Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, lesnik-68 сказал:

Зачем сказал? Он ещё одно умное слово запомнит)))))

пускай поумничает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье ТОЗ57К

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Ружье ТОЗ57К

Редкое и дорогое… я один раз в комиссионке видел….:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего 25000 и редкое и дорогое в Ваших руках)).А так их валом от 20000 до 50000.

https://gunsbroker.ru/hunting/523328_toz-57.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Niakis сказал:

Всего 25000 и редкое и дорогое в Ваших руках)).А так их валом от 20000 до 50000.

 

а еще тяжелое и надежное ))) усиленная версия 34ки под спорт

Изменено пользователем Иван_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За чем Вы показываете самую низкую цену с этого сайта. Это явная помойка за эти деньги. Все остальные более менее ружья от 50тр и это больше чем сейчас новые стоят..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gunsbroker.ru/hunting/496434_toz-57m.html

Совсем недорогое.:biggrin:

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Но и эта цена не показатель. Его в подмосковье (считай и Москве) продают уже три месяца. Наверное, или аукцион разыгрывают среди тысяч желающих, или просто массовый мордобой у покупателей за право обладать этим "редким и дорогим" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lesnik-68 сказал:

https://gunsbroker.ru/hunting/496434_toz-57m.html

Совсем недорогое.:biggrin:

Эх ботаник ты ботаник. Вещь стоит не столько, сколько хочет продавец, а столько, сколько отдает покупатель. Там пара стволов за эту цену, да еще и с торгом)

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Иван_ сказал:

а еще тяжелое и надежное ))) усиленная версия 34ки под спорт

Тяжелое как и все под спорт)Сам присматривался,можно было купить за 20000 в отличном состоянии и с одним спуском с раструбами,но вес в 3.7кг ну его нах)Лучше мц6 легкосплав поискать,вот то действительно редкое и дорогое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Иван_ сказал:

Такие ружья я называю мечта цыганского барона))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вятка. сказал:

Но и эта цена не показатель. Его в подмосковье (считай и Москве) продают уже три месяца. Наверное, или аукцион разыгрывают среди тысяч желающих, или просто массовый мордобой у покупателей за право обладать этим "редким и дорогим" :biggrin:

Леша , а они все цкибовские ружья спортивные как МЦ-6,,,,,МЦ-106 и тд....

Хоть и убитые в хлам , а стоят непонятно почему не дешево..... Причем речь даже не о штучных с золотыми всечками ))))

Тоз 120 как и ИЖ 12 отличные ружья , но редкие......и ценник разумный.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lesnik-68 сказал:

Леша , а они все цкибовские ружья спортивные как МЦ-6,,,,,МЦ-106 и тд....

Хоть и убитые в хлам , а стоят непонятно почему не дешево..... Причем речь даже не о штучных с золотыми всечками ))))

Тоз 120 как и ИЖ 12 отличные ружья , но редкие......и ценник разумный.

Я думаю, это просто стериотипное мышление людей, для которых раньше было солнце ярче, трава зеленее, поезда поездатее, а уж ружья и подавно делали "не чета нонешним". 

Этих людей переубеждать, всё равно как СтаниславаП заставить по просекам в лесу к машине с охоты выходить, а не по-пластунски через кущеры кружным путём, волоча велосипед за собой. Каждый сходит с ума по-своему. Я видел объявление как 24-ую Волгу за полмиллиона продавала вдова лет десять назад)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вятка. сказал:

Я думаю, это просто стериотипное мышление людей

Этому есть вполне конкретные основания. Качество метала, профессионализм работников, стандартизация работы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Рустамыч сказал:

Этому есть вполне конкретные основания. Качество метала, профессионализм работников, стандартизация работы. 

Да, да. Ещё один яркий представитель данной категории. 

Спорить нет ни малейшего желания. Проще согласиться. 

20 минут назад, Рустамыч сказал:

Качество метала, профессионализм работников, стандартизация работы

100% так!

Аминь, *ОЙ*! :biggrin:

 

nato4ev-20091217-izvestia-1683.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вятка. сказал:

Да, да. Ещё один яркий представитель данной категории. 

 

Какой категории? Вас кто то назначил тут категории определять?) Нет? Тогда попридержите свое мнение обо мне при себе, а то я то же не откажу себе в удовольствии по Вам проехаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вятка. сказал:

100% так!

А вот это уже близко к истине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю тех кто покупает у нас тут новые ружья МР. Ижи в отличном состоянии в разы дешевле и лучшего качества. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Рустамыч сказал:

Какой категории? Вас кто то назначил тут категории определять?) Нет? Тогда попридержите свое мнение обо мне при себе, а то я то же не откажу себе в удовольствии по Вам проехаться)

Да без проблем, не отказывайте себе в удовольствия, жизнь и так коротка, из могилы не скажете всего, что обо мне думаете. Да и мне будет чем развлечься, а то скучно сегодня :morning2:

21 минуту назад, Рустамыч сказал:

Вас кто то назначил тут категории определять?) Нет?

Я сам себя назначил, утвердил, расписался и штемпсель поставил. 

20 минут назад, Рустамыч сказал:

Я вот не понимаю тех кто покупает у нас тут новые ружья МР. Ижи в отличном состоянии в разы дешевле и лучшего качества. 

Не понимаю ни тех, ни этих. Проще взять за почти такие же деньги того же турка, жить и жизни радоваться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вятка. так Вы из самоназначенных?)) Ну а чего тогда о Вас говорить, Вы и сами все не плохо сказали)

4 минуты назад, Вятка. сказал:

Не понимаю ни тех, ни этих. Проще взять за почти такие же деньги того же турка, жить и жизни радоваться. 

 

ХЗ, где тут взять хорошего турка за десятку)) Хотя самоназначенцы наверное могут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вятка. сказал:

а то скучно сегодня 

Ну сходите собачку полюбите, а то Вы вроде людей ненавидите, но категории определять горазды) Как такое уживается в одном любителе тишины - не совсем понятно)

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Ну сходите собачку полюбите, а то Вы вроде людей ненавидите, но категории определять горазды) Как такое уживается в одном любителе тишины - не совсем понятно)

Это всё? Мелковато как-то. Да и повторяетесь, а это тупо. Не зачёт, давай новенькое что-нибудь. 

P. S. Собачку любить мне напоминать не нужно, я это и так с рождения делаю, благо вырос и живу, всегда держа одну-две собаки. 

7 минут назад, Рустамыч сказал:

так Вы из самоназначенных?)

Да. А за тебя всё другие решают? 

 

8 минут назад, Рустамыч сказал:

ХЗ, где тут взять хорошего турка за десятку)

Детям, внукам тоже подарки выбираете из разряда - пусть *НЕПОТРЕБСТВО*, зато дешёвое? 

Я лучше скоплю, поработаю на стороне, откажу себе в чём, но куплю иномарку, а не автотаз, благо потрахался в своё время с тремя представителями сраных русских колесниц. Также себе в своё время импортной ружьё взял, хотя за эти деньги мог два русских приобрести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вятка. А Вы когда тупили, исполняя тут знатока, когда писали про турка за те же деньги? Или когда выяснили что для турка поработать все же надо?

Да Вы то работайте, работа она известно кого любит) А меня старенький Иж устраивает за три копейки, тем более что трахаться с ним не приходится, и на подарки детям остается)) Да, внуков у меня пока не предвидится, фантазер).

А если бы я хотел ружье получше то купил бы бенельку или берету, нахер мне этот турок. Да кстати, а зачем с тремя то трахались, не всегда с первого раза вкуриваете?) Может я и не зря про вылюбленную собаку Вам повторяю?))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Рустамыч сказал:

про турка за те же деньги

В глаза долбишься? Где я писал - "за те же деньги"? 

 

13 минут назад, Рустамыч сказал:

не всегда с первого раза вкуриваете?

Хотел было объяснить почему, потом вспомнил, кому я это собирался объяснить. Расхотелось. 

 

13 минут назад, Рустамыч сказал:

Может я и не зря про вылюбленную собаку Вам повторяю

Ты *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК*. Я это писал тебе уже. Повторю ещё раз. И более зарекаюсь с такой мразью общаться. Адью, ущербная шлюха. 

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...