Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Вятка. сказал:

Да, зассал, сообщив тебе, долбоёбу, свой реальный адрес и сообщив тебе, долбоёбу, когда я тебя там жду😁

А, ясно. Я должен всем уебанам  ездить по адресам, Че то доказывать. Это нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Ты ссыкло. Ты же не признаешься в этом? 

 

Мдааа... 

Вышел из диалога. С уебаном общаться, на его уровень опускаться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:

Пиздеть не мешки ворочать)В чвк алкашей не берут,там бабки за побухать не платят)Так что добробат,но вряд ли,те кто хотел уже там,на форуме не пиздели что не берут и про 56год)

Конечно. 

Ещё раз, давай про себя *CENSOR*. Ты даже автомат не видел. Когда в руки возьмёшь, и пару гостей кинешь саперкой - попиздим. Сейчас ты чухан, и груз 200. Я кстати тоже, но чуть позже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Конечно. 

Ещё раз, давай про себя *CENSOR*. Ты даже автомат не видел. Когда в руки возьмёшь, и пару гостей кинешь саперкой - попиздим. Сейчас ты чухан, и груз 200. Я кстати тоже, но чуть позже. 

Пиздабооол.Вот твое определение.Выть,а потом вспомнить про 56год.Раз сам не сложил логическую цепочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Niakis сказал:

Пиздабооол.Вот твое определение.Выть,а потом вспомнить про 56год.Раз сам не сложил логическую цепочку.

Давай без цепочки.Вдруг в одном окопе окажемся?))) Че ты мне потом рассказывать будешь? А придётся. Ты ж со мной общался, я я не валенок)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм Пригожина. Лучшие в Аду.

никакой пропаганды…просто война, как она есть без прекрас. Сильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Maxim1967 сказал:

Давай без цепочки.Вдруг в одном окопе окажемся?))) Че ты мне потом рассказывать будешь? А придётся. Ты ж со мной общался, я я не валенок)) 

Я тебе говорю,у тебя есть до окопов возможность поинтересоватся.Общался.Ты много говоришь.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год не заходил в тему.

Все по-прежнему - морду никто ни кому не набил, "легких денег" ни кто не срубил, дратхаар ""полное г..".,  сеттера "рулят", лесник не закусывает....

Хотя нет! Глаша пропал....

 

  • Гы-гы 2
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АлексейВ сказал:

Год не заходил в тему.

Мудро. И не надо было.)

  • Гы-гы 1
  • Печалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, АлексейВ сказал:

Год не заходил в тему.

Все по-прежнему - морду никто ни кому не набил, "легких денег" ни кто не срубил, дратхаар ""полное г..".,  сеттера "рулят", лесник не закусывает....

Хотя нет! Глаша пропал....

 

Глаша иногда улыбочки лайкает)

у Вас то как дела? Что нового?

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kurzhaar сказал:

Сильно

Сильно что? Пиф - Паф? Стрелялки - убивалки? 

Фильм о чём? Есть хоть одна сюжетная линия в этом маразме? Зачем в современной войне нужно захватывать многоэтажки для корректирования огня, всё так херово с беспилотниками и военными спутниками? Автор этого гения синематогрофа в Doom (2016) переиграл и решил его экранизировать? *Актеры" раскрыли хоть один характер персонажей, мотивацию своей службы и своей смерти? И напоследок, "Я, конечно не херувим, у меня нет крыльев, но я чту уголовный кодекс, это моя слабость" :

УК РФ Статья 359 - «Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях - наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Вятка. сказал:

Сильно что? Пиф - Паф? Стрелялки - убивалки? 

Фильм о чём?

О войне…

Кому-то сопли постные нужны с сюжетными линиями…тогда рекомендую Вам Сталинград Бондарчука…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

О войне…

Кому-то сопли постные нужны с сюжетными линиями…тогда рекомендую Вам Сталинград Бондарчука…

No, thank you.:biggrin:

Это говнище одноразовое пересматривать не тянет вообще. Вы б ещё Крым пиарили. Я лучше "Они сражались за родину" пересмотрю ещё раз. Вот в нём есть всё! И сюжет, и Актёры, и характеры персонажей. А убивать пару часов своей жизни на фильмишку про стрелялки тупо (смотрел на работе, дома  даже не подумал бы). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niakis сказал:

Я тебе говорю,у тебя есть до окопов возможность поинтересоватся.Общался.Ты много говоришь.

Это мне пишет чувачок, даже не служивший в армии срочку))) Про поинтересоваться))) 

И так во всем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kurzhaar сказал:

Посмотрел фильм Пригожина. Лучшие в Аду.

никакой пропаганды…просто война, как она есть без прекрас. Сильно. 

Вся серия как полудокументалистика. И местами почти как учебный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Maxim1967 сказал:

Это мне пишет чувачок, даже не служивший в армии срочку))) Про поинтересоваться))) 

И так во всем. 

 

Кстати у меня на работе есть товарищь служил 86-88 г в Афгане Показал твои писульки.Ну и он сказал что ты очень много болтаешь для того кто воевал и про где ты служил.Ну а про твой вой что не берут, а потом 56 лет вдруг стало.Сказал - ссыкло.Чепуха ты одним словом.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Niakis сказал:

Кстати у меня на работе есть товарищь служил 86-88 г в Афгане Показал твои писульки.Ну и он сказал что ты очень много болтаешь для того кто воевал и про где ты служил.Ну а про твой вой что не берут, а потом 56 лет вдруг стало.Сказал - ссыкло.Чепуха ты одним словом.

Ага. 56 лет конечно вдруг становится. Ещё вчера 18,а сегодня 56. 

Ты заипал ссылаться то на "серьёзных людей", то на "товарищей из афгана"))) 

Я конечно понимаю, что пытаешься этими писульками хоть как то поднять свою значимость. Хреновый ты писатель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Иван12001 сказал:

Вся серия как полудокументалистика. И местами почти как учебный.

Согласен. Работа штурмовых подразделений с поддержкой артиллерии во всей красе… зачем там персонажей раскрывать…там не об этом. Человек не светлеющий в военном деле теперь хотябы приблизительно может понимать что за работа у военных 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ага. 56 лет конечно вдруг становится. Ещё вчера 18,а сегодня 56. 

Ты заипал ссылаться то на "серьёзных людей", то на "товарищей из афгана"))) 

Я конечно понимаю, что пытаешься этими писульками хоть как то поднять свою значимость. Хреновый ты писатель. 

Я не знаю что ты пытаешься поднять.Но зассал ты знатно."Воин патриот".Вой дальше  что не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил Юдин сказал:

И не надо было.)

Это точно, надеялся что-то изменилось.... "херои" теже...:fool3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обещал, выкладываю замедленный взлет вальдшнепа вчерашней работы курцхаара Либеровенто Евро. Что бы слепые эксперты типа Винни пуха рассмотрели.

 

 

полное видео

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АлексейВ сказал:

лесник не закусывает..

Ох Леша, люди за год умнеют опыт прибавляет, а ты все тот же .....пернул не подумавши как и раньше , хорошо ,что перлы из интернета не вставил( своим умом бог не наградил) и на том спасибо, хотя большего ты пьянь и не делал, извини за правду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, lesnik-68 сказал:

У меня кобель их жрет аж за ушами трещит почки лосиные

Шикарно живете, деликатесами собак кормите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хера себе тут война вчера приключилась, все проспал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотились сегодня с Колей на вальдшнепа. Пробили много новых мест. Всего 4 работы, 3 из них в одном месте за 15 минут. Гектор отработал всех птиц безошибочно, стойки все в упор. Признаться честно, бретон меня очень удивил.Отлично поохотились.мелкого с вальком поближе познакомили. 


1-C8-EEB36-5899-41-E5-A6-F3-B6597-F91-FC

32136-A13-AB2-A-40-C4-84-A9-ACE6-FF0-E90

 

Изменено пользователем Kurzhaar
  • Круто! 1
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...