Перейти к содержанию

Натаска легавых


Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Glasha сказал:

в которой ты круглый  двоечник...     а если еще и хилость  добавить   (Спина потом не отваливается?  -  это от 5 кг ?) ...   Впечатляет.

То что ты везде все  и про всех знаешь мы уже привыкли. Но по факту, ты просто болтаешь без дела.

впрочем фамилия твоя сама за тебя говорит

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

Но ты же в курсе как на псарне всех поделили(((Просто охотники - инфантилы и тд , а трайлеры - особая каста:biggrin:Но просто охотников - миллионы ,а трайлеров по пальцам !!!!

Это же приятно ощущать себя избранным. Ну а если в жизни нет ничего, то придумать по какому критерию можно поделить на своих-избранных и всех остальных - быдло. Прием не нов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

в которой ты круглый  двоечник...     а если еще и хилость  добавить   (Спина потом не отваливается?  -  это от 5 кг ?) ...   Впечатляет.

Абрамыч, нормально отвалится))) 5 литров, не кг))) 

Но не суть, я и больше таскал. Это норм. Это было нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Это же приятно ощущать себя избранным. Ну а если в жизни нет ничего, то придумать по какому критерию можно поделить на своих-избранных и всех остальных - быдло. Прием не нов.

Есть такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim1967 рыженькая тупенькая какашка, зачем меня цитировать на псарне, не отвечу. Да и снесут, если не доходит. Там приличные люди и отвечать дерьму, вроде так вас там определили -  при приличных зашквар для меня. Можете в своей говнотеме с сочувствующими поцитировать, захочу поглумится - отвечу)

Изменено пользователем Robert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Robert сказал:

Maxim1967 рыженькая тупенькая какашка, зачем меня цитировать на псарне, не отвечу. Да и снесут, ечлм не доходит. Там приличные люди и отвечать дерьму, вроде так вас там определили -  при приличных зашквар для меня. Можете в своей говнотеме с сочувствующими поцитировать, захочу поглумится - отвечу)

Тоже трайлер?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я не могу😂давайте оставаться людьми)

прям война какая-то началась 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Тоже трайлер?))))

Не,  тоже шут...   в  хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Robert сказал:

Maxim1967 рыженькая тупенькая какашка, зачем меня цитировать на псарне, не отвечу. Да и снесут, если не доходит. Там приличные люди и отвечать дерьму, вроде так вас там определили -  при приличных зашквар для меня. Можете в своей говнотеме с сочувствующими поцитировать, захочу поглумится - отвечу)

 

Dusseldorf, ты этот свой пост прочитай ,подумай и сделай вывод - приличный ты человек или нет?! ....................По мне так вы с Мурзиком на одной планке!!!!! И оба трайлеры!:rofl2:

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Блин, я не могу😂давайте оставаться людьми)

прям война какая-то началась 

Так она давно началась. Почему только вопрос. Заняться чтоль нечем. Хотя сегодня с утра морозец. Вышел на улицу, думал приваду на лису обновить, так собаки погуляли по быстрому и обратно в дом. Пошел в птичник опилок подсыпать, так жена еще раз в этот момент выпустила собак. Минус одна курица. С трудом разжал щенку зубы, но было уже поздно. Вообще дуреет при виде или запахе птицы, не слышит и не видит никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван12001 сказал:

Вообще дуреет при виде или запахе птицы, не слышит и не видит никого.

Это какой породы щен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван12001 сказал:

Так она давно началась. Почему только вопрос.

Монтекки и Капулетти)

но знаете, справедливости ради скажу, что там обе стороны хороши…сложно сказать кто первый начал.

а вот занимали бы каждый своим делом и вопросов бы не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Это какой породы щен?

Дратхаар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван12001 сказал:

Дратхаар

Такое поведение может быть как достоинством так и перерости в проблему. Держите ухо в остро.

да и домашних птиц давить  нельзя.это каждая охотничья собака с детства усвоить должна…

 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Монтекки и Капулетти)

но знаете, справедливости ради скажу, что там обе стороны хороши…сложно сказать кто первый начал.

а вот занимали бы каждый своим делом и вопросов бы не было.

 

Обе хороши. Но в последнее время на этом форуме про трайлы вспоминают  в большинстве случаев с подачи какого-нибудь рьяного трайлера, а на псарне львиная доля обсуждений 81 года, собаки Максима1967 и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Maxim1967 сказал:

5 литров, не кг))) 

Мдаа.... 

Аттестат о среднем образовании можно смело выкидывать на помойку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Такое поведение может быть как достоинством так и перерости в проблему. Держите ухо в остро.

да и домашних птиц давить  нельзя.это каждая охотничья собака с детства усвоить должна…

 

Да я понимаю, что подкрепляется желание поймать, но вот случилось что случилось. Отучать пока щенок хз во что выльется, решит потом, что вообще птиц трогать нельзя чего доброго. С теми же голубями, стоит трясется, но обычно просто стоит и трясется, а вот куры и утки домашние просто треш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Иван12001 сказал:

Да я понимаю, что подкрепляется желание поймать, но вот случилось что случилось. Отучать пока щенок хз во что выльется, решит потом, что вообще птиц трогать нельзя чего доброго. С теми же голубями, стоит трясется, но обычно просто стоит и трясется, а вот куры и утки домашние просто треш.

Ахахаха) вот у вас сейчас время шикарное…наслаждайтесь)

даже завидую вам. )))

Год пройдёт быстро и останутся только воспоминания)

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех)Раньше тут квалификации на словах выдавали, потом титулы, теперь звания))

Звание "трайлер" присваивается собаке квалифицировавшейся не менее двух раз с оценкой отлично. И причем тут люди)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Robert сказал:

Maxim1967 рыженькая тупенькая какашка, зачем меня цитировать на псарне, не отвечу. Да и снесут, если не доходит. Там приличные люди и отвечать дерьму, вроде так вас там определили -  при приличных зашквар для меня. Можете в своей говнотеме с сочувствующими поцитировать, захочу поглумится - отвечу)

Не буду сносить. 

Как вы говорили, там приличные люди определили - че там определи, большой вопрос. И вопрос приличности. Но это другая история. При чем, скелетов в шкафу у многих приличных найдётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Niakis сказал:

Хех)Раньше тут квалификации на словах выдавали, потом титулы, теперь звания))

Звание "трайлер" присваивается собаке квалифицировавшейся не менее двух раз с оценкой отлично. И причем тут люди)

Тут точно не выдавали. Это тебе на псарню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вятка. сказал:

Мдаа.... 

Аттестат о среднем образовании можно смело выкидывать на помойку. 

Че, у тебя по другому? Взвесь 5 литров. Удивишься. 

Носил когда? Воды, и разгрузки? Уже всегда думаешь, лучше воды меньше взять. *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК - 2*. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Иван12001 сказал:

Я про научил.) Когда больше одной собаки понятно, что старший научил младшего. А охлаждение да, хорошо, если речка, а так в любую канаву или лужу в колее. Да еще и попить из нее.

Иан вы идиот, вы в быту тоже пьете с луж? Вы слышали например про такие вещи как Цистицеркоз например или другие подобные ништяки если попить из лужи, забейте в поисковике((( Особенно часто они распространены в южных регионах, но и в наших поверьте бывают(((( Ваш удел бездумно стучать по клавиатуре и нести всякую чушь с умным видом, с вашими новоиспеченными соратниками и великими натасчигами, не знающими элементарных вещей, за что над вами и подшучивают((( Засим до свидания, надо немного отдохнуть от вашей тупости, вранья и самолюбования(((  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Maxim1967 сказал:

Че, у тебя по другому? Взвесь 5 литров. Удивишься. 

Носил когда? Воды, и разгрузки? Уже всегда думаешь, лучше воды меньше взять. *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК - 2*. 

В чём я должен удивиться? В том что один литр воды весит один килограмм? 😁

Пусть я ебнутый-2,но ебнутый-1, это твоё звание по праву. 

Если школа для тебя прошла пустым звуком, а Гугл поиском ты пользоваться не умеешь, то попытайся ответить хотя бы на детскую загадку - что тяжелее, килограмм железа или килограмм ваты? 

Думай, у тебя три варианта ответа'

1. Железо

2. Вата

3. Не понял вопроса

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, myrzikKk сказал:

Иан вы идиот, вы в быту тоже пьете с луж? Вы слышали например про такие вещи как Цистицеркоз например или другие подобные ништяки если попить из лужи, забейте в поисковике((( Особенно часто они распространены в южных регионах, но и в наших поверьте бывают(((( Ваш удел бездумно стучать по клавиатуре и нести всякую чушь с умным видом, с вашими новоиспеченными соратниками и великими натасчигами, не знающими элементарных вещей, за что над вами и подшучивают((( Засим до свидания, надо немного отдохнуть от вашей тупости, вранья и самолюбования(((  

На диване и в клетке - вообще ни чего не зацепит !!! Теоретик ,научи как запретить собаке пить из лужи или из канавы? Это если только как ты ее на поводке постоянно водить ,а на охоте это не сделать ну вообще ни как!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...