Перейти к содержанию

Натаска легавых


Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Налесный Ен. Охотимся на голубей. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maxim1967 сказал:

Налесный Ен. Охотимся на голубей. 

 

 

А сколько ему сейчас месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2022 в 06:20, Maxim1967 сказал:

Научил мелкого охлаждаться в грязище))) До этого момента он не ложился.large.DSCF6168.JPG.91d71f699fa6ce6d42972025a45c24a1.JPG

Вот и все достижение великого натасчика, в островных легавых, научить собаку валяться в грязи((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, myrzikKk сказал:

А сколько ему сейчас месяцев?

11 будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, myrzikKk сказал:

Вот и все достижение великого натасчика, в островных легавых, научить собаку валяться в грязи((( 

Ну, во первых не я научил. А Эдик мелкого, тот просто это увидел. Во вторых, это реально нормальная тема, охлаждение собаки. Но тебе то пох, ты ж не охотишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Maxim1967 сказал:

Ну, во первых не я научил. А Эдик мелкого, тот просто это увидел. Во вторых, это реально нормальная тема, охлаждение собаки. Но тебе то пох, ты ж не охотишься. 

У кого больше двух собак поняли правильно. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван12001 сказал:

У кого больше двух собак поняли правильно. )))

У Вас людей с определенной сексуальной ориентацией , можно все и стада, и повара((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, myrzikKk сказал:

У Вас людей с определенной сексуальной ориентацией , можно все и стада, и повара((((

Какой-то бессвязный поток мыслей, оформленный бессмысленным набором слов. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Иван12001 сказал:

У кого больше двух собак поняли правильно. )))

Тут даже это нетрудно было понять тем, кто просто много охотится даже с одной собакой. Собака с хорошим ходом нагревается очень прилично. А если учесть прошлогоднюю жару, то вообще. Обычно собаки перенимают всякую хрень, но этот момент у щенка мне очень понравился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван12001 сказал:

Какой-то бессвязный поток мыслей, оформленный бессмысленным набором слов. )))

Трайлер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Maxim1967 сказал:

Тут даже это нетрудно было понять тем, кто просто много охотится даже с одной собакой. Собака с хорошим ходом нагревается очень прилично. А если учесть прошлогоднюю жару, то вообще. Обычно собаки перенимают всякую хрень, но этот момент у щенка мне очень понравился. 

Я про научил.) Когда больше одной собаки понятно, что старший научил младшего. А охлаждение да, хорошо, если речка, а так в любую канаву или лужу в колее. Да еще и попить из нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Maxim1967 сказал:

Трайлер 

Да уж, прям портрет отечественного интеренет-трайлера-легашатника вырисовывается. Постоянно врущий, брызгающий слюной инфантильный персонаж, который не может нормальным языком внятно выразить свои мысли и в то же время не допускает отличного от своего мнения. Есть исключения, конечно, но основной контент в интернете от подобных описанному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Иван12001 сказал:

Я про научил.) Когда больше одной собаки понятно, что старший научил младшего. А охлаждение да, хорошо, если речка, а так в любую канаву или лужу в колее. Да еще и попить из нее.

Я как правило маршрут строю исходя из наличия воды по ходу движения. Но, если воды не было, 5ти литровую канистру в рюкзак, и алга))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван12001 Иван и вы туда же…всех под одну гребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Я как правило маршрут строю исходя из наличия воды по ходу движения. Но, если воды не было, 5ти литровую канистру в рюкзак, и алга))) 

Спина потом не отваливается?))))я больше полтора литра не беру с собой) а в машине всегда пятилитровка лежит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Иван12001 сказал:
21 час назад, Maxim1967 сказал:

Во вторых, это реально нормальная тема, охлаждение собаки. Но тебе то пох, ты ж не охотишься. 

У кого больше двух собак поняли правильно. )))

Дело точно не в количестве собак,  а исключительно в отсутствии привычки пользоваться головой,  да и в принципе способности  мыслить, что не мешает таким  "знатокам" давать советы и даже  оценку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kurzhaar сказал:

Иван12001 Иван и вы туда же…всех под одну гребенку.

Отнюдь.)) Не всех. Во-первых, только тех, кто в интернете, во-вторых, я сказал, что большинство контента от таких, хотя есть и исключения, но их посты тонут в дерьме первых. Можем проверить, я на один пост трайлера по делу приведу десять, а может и двадцать, а может и тридцать постов трайлера с переходами на личность, перевиранием, изрыганиями дерьма и подобным. Вот сейчас к чему был пост про только и смог, что научиться валяться в грязи? Очевидно, что целью было уязвить, а легавые вообще побоку. А про стада и поваров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Спина потом не отваливается?))))я больше полтора литра не беру с собой) а в машине всегда пятилитровка лежит 

Я привык)) 

Когда таскаешь по вальдшнепу в лесу, это минимум час с собакой. Не получится по другому. И если с водой плохо, это проблема для собаки. Я и поливаю периодически собак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Kurzhaar сказал:

Иван12001 Иван и вы туда же…всех под одну гребенку.

Да не всех Кирилл. Ты ж видишь наверное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Да не всех Кирилл. Ты ж видишь наверное. 

Я все вижу)

видеть,слушать, наблюдать, анализировать))))это неотъемлемая часть моей профессии 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я все больше осознаю, что не делю людей на трайлеров и охотников…есть просто люди, с которыми мне интересно. 
а сам я ни тот и не другой…я сам по себе…собачник я, как однажды Боб сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

И я все больше осознаю, что не делю людей на трайлеров и охотников…есть просто люди, с которыми мне интересно. 
а сам я ни тот и не другой…я сам по себе…собачник я, как однажды Боб сказал)

Это нормально. 

Кстати, мы с тобой охотились не в лесу. Так, по закраинкам. В лесу например с Бобом, Синяковым, и ещё некоторыми. Но там с Эдиком только получалось. Именно поохотиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kurzhaar сказал:

И я все больше осознаю, что не делю людей на трайлеров и охотников…есть просто люди, с которыми мне интересно. 
а сам я ни тот и не другой…я сам по себе…собачник я, как однажды Боб сказал)

Но ты же в курсе как на псарне всех поделили(((Просто охотники - инфантилы и тд , а трайлеры - особая каста:biggrin:Но просто охотников - миллионы ,а трайлеров по пальцам !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Я все вижу)

видеть,слушать, наблюдать, анализировать))))это неотъемлемая часть моей профессии 

в которой ты круглый  двоечник...     а если еще и хилость  добавить   (Спина потом не отваливается?  -  это от 5 кг ?) ...   Впечатляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bob сказал:

Но ты же в курсе как на псарне всех поделили(((Просто охотники - инфантилы и тд , а трайлеры - особая каста:biggrin:Но просто охотников - миллионы ,а трайлеров по пальцам !!!!

В курсе. Я свое мнение написал там на этот счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...