Перейти к содержанию

Видео отстрела любых пуль, исключительно 12 калибра


kontarev
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Anton Urbanovich сказал:

Да, в правилах

Да у вас там вообще "жентельменские" Правила....не знай для чего их вообще сделали.

 

7 минут назад, Anton Urbanovich сказал:

по верхней  судьи не заморачивались.

На мыло..судей. Ибо нех, Првила для того и Правила. Эдак вы и до "мельдония" доберётесь.

 

8 минут назад, Anton Urbanovich сказал:

используют минимально допустимые навески

Да это и понятно...меньше приняв не грудь, будешь лучше себя чувствовать.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

специально зарегистрировался на форуме,что бы написать в этой теме : заказал коробочку пуль Контарева, обязательно отстреляю на 50/70/100 метров снимая видео и выложу ролик на обозрение. специально для этого куплю коллиматор, тем более давно хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BECJIO сказал:

специально зарегистрировался на форуме,что бы написать в этой теме : заказал коробочку пуль Контарева, обязательно отстреляю на 50/70/100 метров снимая видео и выложу ролик на обозрение. специально для этого куплю коллиматор, тем более давно хотел.

От души желаю удачи!

С уважением ВСЕГДА отношусь к людям, которые не трындят, а просто берут и делают.

Удачи!

Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, вот на форуме регулярно проходят встречи, весной и осенью. Со стрельбами. Приезжайте, покажете как стреляете, с людьми в живую поговорите. Очень мне интересно, как вы с рук стреляете, по-охотничьи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DSS сказал:

Михаил, вот на форуме регулярно проходят встречи, весной и осенью. Со стрельбами. Приезжайте, покажете как стреляете, с людьми в живую поговорите. Очень мне интересно, как вы с рук стреляете, по-охотничьи. 

Думаю ты переоцениваешь смелость пулеточца =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DSS сказал:

Михаил, вот на форуме регулярно проходят встречи, весной и осенью. Со стрельбами. Приезжайте, покажете как стреляете, с людьми в живую поговорите. Очень мне интересно, как вы с рук стреляете, по-охотничьи. 

Спасибо конечно, но сегодня мне  не интересно кому то что то показывать и доказывать. Я просто охочусь и получаю удовольствие от этого примерно два раза в месяц начиная с июня и пока сезон не кончится. Я даже уже фото трофеев перестал делать, НЕ  ИНТЕРЕСНО.))Посленее время охочусь на кабана с ночником, а вы в это время ( почти уверен) топчите клаву. И еще перед выходом на охоту еще стреляю по мишеням, с целью проверить оптику и снизить стоимость СПИ.

Ну , а если у вас есть желание посмотреть как я это делаю плиз:

 

Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой стаж охоты с 1972г. Думаю зверя добыто столько, сколько вы ( DSS ) и не видели.))

Ну, а эти фото из раннего. 

ramdisk-crop_98341694_PbN3kr.jpg

ramdisk-crop_98342746_XQyGM.jpg

Надеюсь меня на этих фото вы найдете легко.

Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А это я на Артемиде в 11г. Не волнуйтесь, если надо не промахнусь.:dash2:

Стрелял СПИ на оборвышах

033.JPG

IMG_8108.JPG

На Артемиде я стрелял вот такими СПИ на оборвышах

003.JPG

А сейчас вот такими СПИ/Стоппер-12к на пыжах БИО/И-57 с пробкой

2018_06_29_000.jpg

Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не промахнусь:dash2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DSS сказал:

Михаил, вот на форуме регулярно проходят встречи, весной и осенью. Со стрельбами. Приезжайте, покажете как стреляете, с людьми в живую поговорите. Очень мне интересно, как вы с рук стреляете, по-охотничьи. 

Дима, если ему снять колиматор, стрелять он будет как все и хуже, сам посмотри, куча уже расползается, на форуме были кучи с открытого, гораздо лучше, так что ты слишком много хочешь))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, biker сказал:

Дима, если ему снять колиматор, стрелять он будет как все и хуже, сам посмотри, куча уже расползается, на форуме были кучи с открытого, гораздо лучше, так что ты слишком много хочешь))). 

35-36 шагов оператора от стрелка до фанеры .Это метров 15-20 . Неплохо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет патрон кривой на снимке, где обрывыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, вы совершенно не последовательный человек, говорите, что доказывать вам ничего не интересно и тут же выкладываете какие-то фото и я должен ещё вас там узнавать как-то. Именно пытаетесь доказать мне, какой вы охерительный стрелок, "топча клаву", а не на деле, а чуть выше, вы писали боту, что вы уважаете людей дела. При этом, не зная меня, вы постарались меня задеть и сравнить с собой, изображая из себя гуру охоты.

Советую вам нанять профессионального маркетолога, гарантирую, что он окупится, вы как продавец не то что средний, а совершенно вредный для бизнеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DSS сказал:

Михаил, вы совершенно не последовательный человек, говорите, что доказывать вам ничего не интересно и тут же выкладываете какие-то фото и я должен ещё вас там узнавать как-то. Именно пытаетесь доказать мне, какой вы охерительный стрелок, "топча клаву", а не на деле, а чуть выше, вы писали боту, что вы уважаете людей дела. При этом, не зная меня, вы постарались меня задеть и сравнить с собой, изображая из себя гуру охоты.

Советую вам нанять профессионального маркетолога, гарантирую, что он окупится, вы как продавец не то что средний, а совершенно вредный для бизнеса.

Нельзя ж так, одним постом "р-раз и поделить":sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже сюда выкладывали?

Американцы тестят Полета-6:

https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201807141100-roa3.htm/player/

 

 

Изменено пользователем Ydhin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мотивам Блондо , но с четырьмя поясками.

Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2018 в 00:24, Иванов Михаил сказал:

 А это я на Артемиде в 11г. Не волнуйтесь, если надо не промахнусь.:dash2:

Стрелял СПИ на оборвышах

033.JPG

IMG_8108.JPG

На Артемиде я стрелял вот такими СПИ на оборвышах

003.JPG

А сейчас вот такими СПИ/Стоппер-12к на пыжах БИО/И-57 с пробкой

2018_06_29_000.jpg

Такого шанса показать и всех  утереть больше не будет!!!!!!  Стопер????или просто колесо переименований???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hakas сказал:

Такого шанса показать и всех  утереть больше не будет!!!!!!  Стопер????или просто колесо переименований???

Намек понял, но мне в моем возрасте ( сегодня мне уже 66 лет) поздно участвовать в экстриме даже с СПИ/Стоппер-12к. СПИ/Стоппер-12к уже неоднократно проверена  по бурому медведю водящемуся в центральной России и Дальнем Востоке. У медведя даже белого против СПИ/Стоппер-12к нет  одного шанса. Мне даже их жалко. Когда находясь на охоте на кабана с ночником стараюсь не стрелять медведя, пусть хозяин живет в своей среде обитания. По мне лучше понаблюдаю за хозяином живым.

P.S. Старею наверно, сентиментальным стал. Не хрен трогать медведей.

2018_06_29_000.jpg

2018_06_29_002.jpg

Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний отстрел, это на 150м УПК-12к

Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая серия

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

.....

 

СПИ_ДРАГО (1).JPG

Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...