Перейти к содержанию

Вид через лобовое стекло скорой


vartek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, vartek сказал:

В скорой нет видео фиксаторов.

Не Николай, там фото прям с машины видно через стекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, mr.Dormidont сказал:

Не Николай, там фото прям с машины видно через стекло.

Вроде как сми затихло, но сама идея становится ясна, штрафовать, пока на прокатит, а далее по черному и всех кто в кадр попал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Стечкин сказал:

Вроде как сми затихло, но сама идея становится ясна, штрафовать, пока на прокатит, а далее по черному и всех кто в кадр попал

Андрюха, рекомендую портал госуслуги, штрафы, налоги и прочее не вовремя, нет ответа, или ошибочно сразу пишу, " Доколе" и ответ в течении недели, пока все решается. Главное никуда ехать не надо и дозваниваться.  Тут давеча вообще прикол был, подал заявление на налоговый вычет.  6 месяцев рассмотрение, ни ответа ни привета, пишу "Доколе" =) через неделю переводят деньги на карту. А прикол в том, что в заявлении я номер карты то не указывал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Андрюха, рекомендую портал госуслуги, штрафы, налоги и прочее не вовремя, нет ответа, или ошибочно сразу пишу, " Доколе" и ответ в течении недели, пока все решается. Главное никуда ехать не надо и дозваниваться.  Тут давеча вообще прикол был, подал заявление на налоговый вычет.  6 месяцев рассмотрение, ни ответа ни привета, пишу "Доколе" =) через неделю переводят деньги на карту. А прикол в том, что в заявлении я номер карты то не указывал =)

Знаю, юзаю, пени вот отстоял которые начислили пока платеж проходил. Там 5 рублей, но принцип, работает система, пока в крайнем случае.

Да и прикол в том что ты им что то им с карты платил скорее всего, и обратная сторона, будешь должен, они с этой карты и спишут, без твоего ведома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Стечкин сказал:

Знаю, юзаю, пени вот отстоял которые начислили пока платеж проходил. Там 5 рублей, но принцип, работает система, пока в крайнем случае.

Да и прикол в том что ты им что то им с карты платил скорее всего, и обратная сторона, будешь должен, они с этой карты и спишут, без твоего ведома.

Ну радуйся, что пока в башку чип не встроили, совместимый с картой, порталом и прочее.

Чуть, что не так, херак разряд в мозжечок и улыбаемся =)

ЗЫ Простите, понесло, тут заказал вина отменного пару ящиков, доволен и добр =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу- напишу.Новая тема.Что-то придумали.Но не обсуждалось в каптерке.Скорые все перемешаны-встречаемся в больницах.Видео фиксаторы нарушали стандарты-ничего лишнего не допускается.Линейных машин не видел никто,с фиксаторами.Скорее поверю-засланная,спец раскраски.Сегодня друг рассказал-штрафанули.Пошла новая волна,скоро камеры везде будут.Большой Брат все видит..Даже марку вина,что Антон прикупил...

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Ну радуйся, что пока в башку чип не встроили, совместимый с картой, порталом и прочее.

Чуть, что не так, херак разряд в мозжечок и улыбаемся =)

ЗЫ Простите, понесло, тут заказал вина отменного пару ящиков, доволен и добр =)

Заказал или употребил? А то как то не совсем понял твою мысль

 

11 минут назад, vartek сказал:

Спрошу- напишу.Новая тема.Что-то придумали.Но не обсуждалось в каптерке.Скорые все перемешаны-встречаемся в больницах.Видео фиксаторы нарушали стандарты-ничего лишнего не допускается.Линейных машин не видел никто,с фиксаторами.Скорее поверю-засланная,спец раскраски.Сегодня друг рассказал-штрафанули.Пошла новая волна,скоро камеры везде будут.Большой Брат все видит..Даже марку вина,что Антон прикупил...

Глубоко.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vartek сказал:

Большой Брат все видит..Даже марку вина,что Антон прикупил...

Уверен, что видит, да и пусть. Думаю, не дети, а мы застанем время отказа от бумажных денег, только безналичные.=)  И будет у нас мир, работаешь тебе балы начисляют, квакнул против -разряд в башку, и балы снимают =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Стечкин сказал:

Заказал или употребил? А то как то не совсем понял твою мысль

Ну конечно уже съел =) вернее ем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Ну конечно уже съел =) вернее ем =)

 

Приятного!!! Тяпница как ни как =)

У меня увы снукер и кофе,завтра рулить далеко

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что еще вам рассказать.Был бы молодой-уволился из скорой после первого года работы.Водительское мастерство -это большие машины и длинные перевозки.Мне повезло в жизни, в лучшие годы работал на ротаторе-грузовом тяжелом эвакуаторе,предназначенном для вытаскивания ,откуда хочешь,этих самых грузовиков.Работал на членовозе-возил посла Колумбии.Не было хуже этой денежной ,работы-убежал через пол-года.Потом 14 лет-собственное транспортное ИП.Ветеранство по труду.Чему можно научится в скорой-правила нарушать.....Я не человек скорой помощи.Но устроился.Оказалось-там война,и на войне я пригодился.Каждая дело позволяет нам понять себя,и за это я скорой помощи благодарен.Оказалось не брезглив,и жалость осталась-жалко даже бомжей,были они когда-то людьми,любил их кто-то.Могу работать в команде,где я самый угнетаемый.Главное -дело.Даже не долг-помните Куваевское-Настоящий долг сидит в сущности человека,а не в словесных формулировках....Знал красоту и грубость реального мира...Святое чувство нужной работы...если ты с усмешкой знаешь,что мир многолик и стопроцентная добродетель достигнута пока только в легендах,если ты веруешь в грубую ярость твоей работы,тебе всегда будет слышен из дальнего времени крик работяги по кличке Кефир-А ведь могем, ребята!Ей- богу,могем!.......Сказал я  это врачу скорой.Помолчал он и сказал-Хрень высокопарная.Всегда лично у меня был стимул-деньги.....Ну деньги и деньги....Я видел его в бою,где он не дешевил-это ,наверное, главное.Ну что,у нас вызов?Поехали.....

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Картинки.Дали новую машину-форд.На третий день пьяный ударом кулака помял капот.Его не мы привезли-просто попали под горячую руку.Машина с линии снята на 4 часа-шили парню нападение на скорую,он еще с полисменами подрался-оформляли.Потом езда и оформление на предприятии,три дня в ремонте в Авилоне.Результат-отказ в возбуждении уголовного дела-он какойтосвой в полиции,сразу говорил-Я вас всех на х... вертел.....старшего по бригаде сняли с бригады и пустили по рукам-машины на линии четыре часа не было....Авто -пати.Вызов в клуб-они специально там добираются.Наш перебрал,отлакировав все это бутиратом.Приезд скорой в клуб,как высадка на луну-внутреннее ощущение,предельно собранная бригада в обстановке полного расколбаса.Зеваки,красивые охранники,перепуганные друзья-все ка всегда.Больной уже шагнул за речку,но одна нога еще на этом берегу,бригада у нас реанимационная.Старший бригады похож на Брендана Глиссена Из фильма Полицейский,в русском прокате-Однажды в Ирландии...все кто работает в скорой все немножко ирландцы.Без всякой команды выкатываю носилки,грузим,господи,уже трубку вставили,когда успели....Друг больного запрещает закрывать дверь,требует показывать,что мы делаем с его другом.Получает ответ-врач-залезай- помогай,нет-пошел на хер,и в машину не лезь.Сдувается и отходит....Я уже пристегнулся,мысленно еду в Склиф,по перекопанной Москве.Сзади стабилизируют больного и запрашивают.Судя по тому что просят дела не очень.Ну Склиф,понятно-мне -быстро.Несемся,благо пусто,воем и сверкаем.На Лубянке команда стоп-больной дал клина.Видели наверно,мчится скорая и вдруг встала,как вкопанная.Стоим не долго,и несемся дальше.На переходе перед сухаревкой пешеход которого я отодвинул бьет по машине кулаком,мне некогда смотреть-помял не помял и дать ему в глаз(нельзя по инструкции)Если помял буду платить.. Все,приехали,закатываем-мне дальше нет ходу-там стерильно.Машина с открытыми дверями-подтеки физраствора,шприцы,открытый желтый пакет-для отходов,кровавые ватки и тампоны на полу-некогда все это убирать в желтый пакет.Разобранный дефебрелятор-одеваю перчатки и убираюсь слегка-не мое это дело-знак уважения к бригаде,не к полному срачу придут.Машину пешеход не помял.Удачное воскресное утро.И целая смена впереди.Поставлю- ка  я ирландцу пузырь-отогнал четыре раза и настоял на калгане для охоты.Как -никак жизнь человеку спас...

IMG_3386.jpg

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vartek сказал:

Картинки.Дали новую машину-форд.На третий день пьяный ударом кулака помял капот.Его не мы привезли-просто попали под горячую руку.Машина с линии снята на 4 часа-шили парню нападение на скорую,он еще с полисменами подрался-оформляли.Потом езда и оформление на предприятии,три дня в ремонте в Авилоне.Результат-отказ в возбуждении уголовного дела-он какойтосвой в полиции,сразу говорил-Я вас всех на х... вертел.....старшего по бригаде сняли с бригады и пустили по рукам-машины на линии четыре часа не было....Авто -пати.Вызов в клуб-они специально там добираются.Наш перебрал,отлакировав все это бутиратом.Приезд скорой в клуб,как высадка на луну-внутреннее ощущение,предельно собранная бригада в обстановке полного расколбаса.Зеваки,красивые охранники,перепуганные друзья-все ка всегда.Больной уже шагнул за речку,но одна нога еще на этом берегу,бригада у нас реанимационная.Старший бригады похож на Брендана Глиссена Из фильма Полицейский,в русском прокате-Однажды в Ирландии...все кто работает в скорой все немножко ирландцы.Без всякой команды выкатываю носилки,грузим,господи,уже трубку вставили,когда успели....Друг больного запрещает закрывать дверь,требует показывать,что мы делаем с его другом.Получает ответ-врач-залезай- помогай,нет-пошел на хер,и в машину не лезь.Сдувается и отходит....Я уже пристегнулся,мысленно еду в Склиф,по перекопанной Москве.Сзади стабилизируют больного и запрашивают.Судя по тому что просят дела не очень.Ну Склиф,понятно-мне -быстро.Несемся,благо пусто,воем и сверкаем.На Лубянке команда стоп-больной дал клина.Видели наверно,мчится скорая и вдруг встала,как вкопанная.Стоим не долго,и несемся дальше.На переходе перед сухаревкой пешеход которого я отодвинул бьет по машине кулаком,мне некогда смотреть-помял не помял и дать ему в глаз(нельзя по инструкции)Если помял буду платить.. Все,приехали,закатываем-мне дальше нет ходу-там стерильно.Машина с открытыми дверями-подтеки физраствора,шприцы,открытый желтый пакет-для отходов,кровавые ватки и тампоны на полу-некогда все это убирать в желтый пакет.Разобранный дефебрелятор-одеваю перчатки и убираюсь слегка-не мое это дело-знак уважения к бригаде,не к полному срачу придут.Машину пешеход не помял.Удачное воскресное утро.И целая смена впереди.Поставлю- ка  я ирландцу пузырь-отогнал четыре раза и настоял на калгане для охоты.Как -никак жизнь человеку спас...

 

Сильно ...

:clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, а можно вопрос? Крайне редко вижу скорые которые едут с мигалкой и сиреной, кроме того, часто бывает возможность проехать по встрече быстро, но вместо этого большинство скорых тихо мигают в общем потоке или пробке. Это какие-то инструкции, которые не позволяют ездить агрессивно и громко всех разгонять? Ведь просто некомфортно же ехать если сзади тебя воет сирена, большинство только поэтому бы пропускало.

Если честно, сам пару раз сталкивался с ситуацией, когда сзади в пробке стояла скорая, но т.к. я на низком седане, я просто не видел, что мигалка включена, а скорая ни звука не издала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше писал-всегда включенные мигалки-приказ минздрава и предприятия сантранса.Если воет сирена-больному плохо  в машине или вызов первой срочности-авто,не дышит и детские вызовы-почти все первой срочности.Дети болеют тяжело и быстро загружаются(тяжелеют).На машине написано-детская,это спец бригада и машина реанимационной укомплектованности.Всегда свежая,Если скорая просто мигает-едет с вызова или просто не торопится-такое бывает,нет срочности в перевозке.Но стоять в пробке не можем-время лимитированно-грубо-20 минут на доставку.6 минут доезд на срочный вызов,до 20 на простой.Время доезда выскакивает автоматически,не успеешь-накажут.Если свободен-вызов может прийти в любой момент,на планшет-ехал не торопился-взвыл и помчался по встречке-вызов пришел.У тебя вызов-травматическая ампутация и обильное кровотечение,а впереди блондинка с планшетом в правой руке тупит..приехали-там просто перелом.Зачем такой вызов-спрашиваем-чтоб быстрее приехали....сработало,быстро приехали.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Машины во дворах.Ночью пожар-10 этаж.Муж и жена с двумя детьми на балконе-загорелся электроскутер,отрезав выход.Черный дым,который превратился в пламенный вихрь,когда пожарные взломали дверь.Перегретая квартира,пока пробивались-взрослые горели,закрывая собой детей.Лестница пожарная уныло сверкала на дороге-двор забитый,не проехать.Поразило-спасали ,закрывая детей,горели живьем.Всем кто живет высоко,купите самоспасатель......Ездил не я-водитель рассказал,хотя его трудно удивить,в скорой всю жизнь....Приспособление для спуска при пожаре.Посмотрите на свой двор внимательно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vartek сказал:

 

Все выжили?

Да, машины во дворах это бичь,особенно в Москве...

Причём самое интересное что в случае чего, за повреждение чужого авто отвечает водитель пожарной машины,как и за саму машину. Жаль что у нас не америка на этот счёт.)

Чтобы спуститься с 10 этажа и спустить детей, достаточно хорошей динамической верёвки и нескольких правильных узлов.

Но не подготовленному человеку будет страшно, хоть с самоспасателем, хоть с верёвкой.

Самое элементарное это огнетушитель,но даже он есть далеко не у всех, не то что в квартире,но даже в машине.) С тех пор как отменили техосмотр в гаи.

 

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, P.S.D. сказал:

с 10 этажа и спустить детей, достаточно хорошей динамической верёвки и нескольких правильных узлов.

Я бы ещё добавил спусковое устройство, без него сложно. К примеру "восьмерка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ipich сказал:

Я бы ещё добавил спусковое устройство, без него сложно. К примеру "восьмерка".

Это в идеале...

К спусковому устройству нужна ещё и обвязка.

А всё это вместе, увы, уже круглая сумма. Но конечно же не дороже жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

471 бригада-Авто-из репродуктора.Авто-термин скорой ,вызов первой срочности и дети пострадали.Пять утра,мчимся-доктор спокоен как скала,нас ускоряют уже три раза за четыре минуты,центр и регион.Это плохая примета.Бригада в машине надевает  перчатки,на месте будет некогда.Очередной звонок из центра,спокойный голос врача-мы едем довольно быстро-флегматично.Косой взгляд на спидометр-150,на красный проходим Даниловскую площадь,блин,довольно быстро....летим.Ну все доехали-мы первые и нам рулить,определять количество и тяжесть пострадавших,их трое,самый главный ребенок.Прилетели еще несколько машин-распределили,взяли ребенка-он наш-мы детская спец бригада.Если и есть везение у живых-мы быстро приехали и доктор собаку съел,и не одну....Другой вызов-ребенок спал в момент аварии и в стоячий фьюжн въехал лексус на скорости больше ста.От форда половина,отброшен на встречку за 60 метров.Сильно разбилась мать-у ребенка истерика плавно затухает и он начинает загружаться -проваливается в кому -мчимся и сдаем ребенка через шоковую приемную.Шоковый прием в детской больнице-аврал,спускаются все профильные врачи и вытаскивают хоть с другой стороны речки,если возможно.Долго кричит молодой врач на старого детского врача скорой,мол зачем через шоковую,зачем общий сбор,и вообще не очень тяжелый.Я невольный свидетель -носилки и кислород выкатываю и гружусь в машину.Врач приходит малость расстроенный.Слушаю сетования-я не врач и не понимаю тонкостей.Со своей колокольни -успокаиваю-нас поимели,но ребенка прокачали и последнее что видел на МРТ затолкнули,а не в палату или в коридор приемный.Ребенку так лучше,а на скорой очко луженое-пусть ругают.....хорошо не наоборот-привезли бы уходящего ребенка в простую приемную,потеряли время...В Первой Градской,в кардиореанимации закрытый приемный бокс на четыре машины-приехавший после нас водитель скорой бегает вокруг машины-в закрытом помещении острый запах.Водитель недавно работает,молодой-растерянно спрашивает-пахнет чем-то,не пойму.Нервами пахнет-колодки перегрелись,привыкай......Сейчас фильм есть про скорую-Аритмия называется,честный фильм,смотрел тяжело-каждый день такое.Аритмия-это когда сердце бьется,из последних сил,электрический раздрай.Вместо одного источника возбуждения бьет со всех строн.Название точное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вид через лобовое стекло скорой,точное название.Мое имя и фамилия написаны рукой врача в карте вызова,состав бригады пропечатан.Я не член бригады.Я по другому ведомству-у меня автомобиль.Можно уютно устроится и наблюдать за вращением жизни и смерти вокруг,место для наблюдения удачное.Не впрягаясь особенно,ну,если получится .....Очередной разбитый автомобиль скорой в Челябинске.Прутом арматуры крушит авто.бригада стоит в стороне.Включила ЖИТЕЙСКУЮ МУДРОСТЬ-термин инструкции,Больной имеет право на любое настроение,родственники тоже-от туда-же.Медикам надо на живот приделать кнопку,как у Карлсона.Нажал и зажегся нимб над головой-ВКЛЮЧЕНА ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ И ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ.И чтоб нимб задержал бы железный прут,занесенный над головой.С другой стороны дельный совет-материт врача повелитель помидор,она втрое старше его,выхожу и включаю жизненный опыт,на подсознании....Драка-не ринг..придельная вежливость,зачем обижать человека,даже если ему через секунду сломаешь нос....очень мало людей способных работать со сломанным носом-ощущение крови во рту деморализует.Эффект внезапности...Не Дункан ли Мак-Лауд вы??????-ну типа с гор спустился и жизни запасные у вас есть......Вежливость тоже оружие,Недункан осознает что сзади стены сходящиеся углом,нет камер слежения,и включив жизненный опыт снизил обороты.Был предельно вежлив,я уже не уходил,присутствовал....Зря вы так Николай,он по моему испугался,напишет письмо.......доктор в машине говорит-ей отписываться,с меня взятки-гладки,подумаешь материт и угрожает,не бьет же.....Но помогла инструкция.Врачей жалко-инструкция рулит.Не остановится ночью у Макдонольса,кофе взять,один хрен-на крючке-придет вызов и помчимся,почему нельзя? Инструкция.....если прут над моей головой,так и мне решать как ее уберечь.....Ищу ролик чтоб посмотреть-ничего интересного,жене невдомек,что я вчера 45 минут опекал севшего на белую лошадь пациента,которого сами доставили в ОВД.Пока психи не приехали.В бригаде двое девок,хотя можно было в кабине посидеть-их работа.Вылезло по ссылке скорая тащит пациента,скорая бьет пациента,мы все смотрим друг за другом.Подглядел и выложил в интернет.Привели деваху накурившуюся спайса-ничего себе,симпатичная.Из метро вывели ночью..Бригада лечит-тут два пути,или в овд,или склиф,если загрузится(потяжелеет)-В машине хипеж-фельдшер утекла-молодая.Врач держит деваху за руки,она грызет ему руки,ногами лупит в стекло реанимационной машины.Открываю двери,разобьет,и хватаю ее за ноги.Ноги красивые-нужная половина досталась-рано радуюсь-получил по губе ногой-улетели очки.Девка похожа на взбесившуюся рессору-худая,откуда силы берутся.Врач говорит спокойно-я ее бросаю,она мне руки до костей прогрызла,блин держим медведя-он за уши,я за лапы и бросает.Перехватываю ее за волосы и делаю крабика  и держу минут 8.Полиция с интересом наблюдает за процессом лечения,в открытые двери.Деваха ослабевает-я ее уже держать устал-отдуваемся и я и она,проблески мысли-выкатываю ее на свежий воздух и подальше от машины,она вскакивает и звонит по телефону.Есть польза от курева-телефон без симки работает. Девица медленно приходит в себя,врач держит руки на весу,с прокушенными пальцами,которые обрабатывает фельдшер,про СПИД думать не хочется.У меня рукавицы Хайкрон-хрен прокусишь,очки не разбились.Начала на вопросы отвечать-ей в ОВД,врачи не нужны.Нас не снимали?Вроде нет....Было бы еще одно видео-два бугая в скорой насилуют девицу,полиция смотрит.....После этого вызова обед взяли,а я заснул,ну и чего,обычный вызов.Врачу ,чтоль, Хайкрон подарить,хотя им не положено-инструкция есть....Бороться,чтоб искоренить с этим нет смысла,это и есть сама жизнь,сопротивляемся,чтоб не сломаться, разгребаем.Раз уж взялись.Вот бы ночью остановится и кофе попить,напишите инструкцию.....

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Фельдшер,на вызове,клиентка пьяная-видео в подъезде.Фельдшер деловито забирает деньги и айфон.Крыска-убивает именно деловитость.Наша подстанция и медик-приезжая,не плохая женщина,подсаженная на ипотеку.Подстанцию крутит,все обсуждают,но ее не обвиняют в глаза-разбираются.Обвиняют,бывает-чтоб наказали,если что не понравилось.....но тут видео,погано на душе.У всех-профессинально прогнулась,сдалась.Постоянно сдаем ценности,иногда очень большие-один раз пять лямов.Скидывают опись в группу...один раз полтора,у клиента без сознания.Фельдшер мысленно заплатил ипотеку,но деньги сдал по описи.Один раз опер с МУРа в дтп попал и сдавали в склифе табельное оружие-получили дикий крик-вы чего (с ума сошли)пистолет не возьму.Приехали коллеги забрали...Соблазн.Ну нельзя.Сам отдавал много раз чужие сумки и барсетки и один раз кошелек с большой суммой-везет мне на это-нахожу.Мысль-ну какую сумму надо найти,чтоб осознанно не отдать-честно,не знаю,пока такую не находил,но мысль-то была.Медика уволили с волчьим билетом,когда все доказали.Каждый день,по описи сдают медики ценности,но из песни слово не выкинуть.......

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vartek сказал:

Фельдшер,на вызове,клиентка пьяная-видео в подъезде.Фельдшер деловито забирает деньги и айфон.Крыска-убивает именно деловитость.Наша подстанция и медик-приезжая,не плохая женщина,подсаженная на ипотеку.Подстанцию крутит,все обсуждают,но ее не обвиняют в глаза-разбираются.Обвиняют,бывает-чтоб наказали,если что не понравилось.....но тут видео,погано на душе.У всех-профессинально прогнулась,сдалась.Постоянно сдаем ценности,иногда очень большие-один раз пять лямов.Скидывают опись в группу...один раз полтора,у клиента без сознания.Фельдшер мысленно заплатил ипотеку,но деньги сдал по описи.Один раз опер с МУРа в дтп попал и сдавали в склифе табельное оружие-получили дикий крик-вы чего (с ума сошли)пистолет не возьму.Приехали коллеги забрали...Соблазн.Ну нельзя.Сам отдавал много раз чужие сумки и барсетки и один раз кошелек с большой суммой-везет мне на это-нахожу.Мысль-ну какую сумму надо найти,чтоб осознанно не отдать-честно,не знаю,пока такую не находил,но мысль-то была.Медика уволили с волчьим билетом,когда все доказали.Каждый день,по описи сдают медики ценности,но из песни слово не выкинуть.......

Интересно пишите, своеобразный стиль. Видно, что хорошо разбираетесь в том, что написано. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vartek сказал:

Фельдшер,на вызове,клиентка пьяная-видео в подъезде.Фельдшер деловито забирает деньги и айфон.Крыска-убивает именно деловитость.Наша подстанция и медик-приезжая,не плохая женщина,подсаженная на ипотеку.Подстанцию крутит,все обсуждают,но ее не обвиняют в глаза-разбираются.Обвиняют,бывает-чтоб наказали,если что не понравилось.....но тут видео,погано на душе.У всех-профессинально прогнулась,сдалась.Постоянно сдаем ценности,иногда очень большие-один раз пять лямов.Скидывают опись в группу...один раз полтора,у клиента без сознания.Фельдшер мысленно заплатил ипотеку,но деньги сдал по описи.Один раз опер с МУРа в дтп попал и сдавали в склифе табельное оружие-получили дикий крик-вы чего (с ума сошли)пистолет не возьму.Приехали коллеги забрали...Соблазн.Ну нельзя.Сам отдавал много раз чужие сумки и барсетки и один раз кошелек с большой суммой-везет мне на это-нахожу.Мысль-ну какую сумму надо найти,чтоб осознанно не отдать-честно,не знаю,пока такую не находил,но мысль-то была.Медика уволили с волчьим билетом,когда все доказали.Каждый день,по описи сдают медики ценности,но из песни слово не выкинуть.......

Да,да....

Три часа ночи,пожилая женщина-труп,мы кое как довозим по лабиринту,и тут бац! В ушах и на пальце изумруды размером с ноготь! А зарплата у нас 37р.(1999г.)транспортная бригада,ну что сказать,переспали с этим,да и отдали дочери. Как то совсем говном себя почувствовали с утра,зато нам целых шесть бутылок Столичного пива поставили и по пачке Магны:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был случай... 90-е годы, стипендия сорок два рубля, устроился медбратом в 1-ую градскую - плюс ещё двадцать шесть, т.е. жить можно. Одновременно три поступления, два авто молодые люди и бомж избитый. На приеме один врач. Подошли, на бомже вся зоофауна... Через десять минут он умер, не успели оформить. Вызвали милицию, при осмотре обнаружили пояс из пачек долларов, квартиру продал, наверное. Ели доллары были аккуратно сложены в портфель милиционера... Через час дежурный врач, покуривая задумчиво сказал: " Блин, прежде, чем бумажки писать, запомни, всегда осмотри пациента..." :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...