Перейти к содержанию

Как мы вообще выжили?


ypashkoff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Dear Mr. Sure Hand, Andrew!
 
Что Вы, я не расстроена.  Можно расстраиваться, наступив на прогулке с Собакой в чужое ... ;
но если оно при этом ещё и выскажется... честно, пулю пожалела бы, однако, вправлять анально-краниальную инверсию необходимо (т.ч., прикладом)
 
Спасибо за цветы и др :angel: !
 
PS   Насчёт фотосессии: да ведь в суд подаст, за совращение мужей жён охотников :rofl:
PPS Посмотрите тему о кино (ссылка выше, да не сочтёт модeратор за offf и бесстыдно неприкрытую рекламу (но не стороннего ресурса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фёдор, вы девушку попытались обидеть своим высказыванием. А это не достойно мужчины!

Не понравился текст проходите, но обидеть даму это ниже достоинства настоящего жентельмена.

 

Яна не обращайте внимания, я честно признаться и не думал, что такие проявления (пост Фёдора)в приличном обществе ещё происходят! Ну а по поводу фотосессии присоединяюсь к скромным просьбам вышеизложенным.

Хоть бы одним глазком посмотреть как вы горцуете верхом на лошади. Говорят вы великолепная наездница!

 

Судя по взгляду и шпаге, тут одной шляпой не обойдешься.

Мусье, я не настолько горяч штобы вот так вот сразу предложить даме руку и сердце!

Изменено пользователем Дима76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не защищая Федора, скажу, что активность дамы впечатляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фёдор, вы девушку попытались обидеть своим высказыванием. А это не достойно мужчины!Не понравился текст проходите, но обидеть даму это ниже достоинства настоящего жентельмена.Яна не обращайте внимания, я честно признаться и не думал, что такие проявления (пост Фёдора)в приличном обществе ещё происходят! Ну а по поводу фотосессии присоединяюсь к скромным просьбам вышеизложенным.Хоть бы одним глазком посмотреть как вы горцуете верхом на лошади. Говорят вы великолепная наездница!Мусье, я не настолько горяч штобы вот так вот сразу предложить даме руку и сердце!

Дмитрий я вовсе не хотел обидеть её. ИМХО и не более. Но согласен, обижать дам в нормальном обществе не принято...Поэтому приношу извинения персонально Яне и всем кого это мнение "зацепило".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
.Мдаааа, эко о чём

А почему у Вас ник Роммель? Вы тайно сочувствуете фашистам? Мда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе как у всех.. Конец 80, начало 90-х.. Помню как на "Дружке" ездил.. летом в деревне друзья ребятишки, отпиливали трубки с комбайнов старых, загинали, набивали серой и бабахали, каждый день рыбалка... Встать в 9!!!!! утра и отправиться на рыбалку был для меня подвиг )))). Сейчас встаю без будильника в любое время если наметил ехать. В детстве любил по долгу рассматривать отцовский армейский альбом, мерить на себе берет когда ни кого не было дома. А еще до чего доходило, попросил пришить к вытяжному парашюту шнур. А потом смотрел с балкона чтоб ни кого не было, потом бросал купол, дергал в верх и с удовольствием наблюдал как его подхватывает потом нахлынувшего ветра, как купол распускаеться. Мог часами "мучить" отца службой в армии, деда в деревне "где падали самолеты" во время войны, а потом "собираться" идти искать их места падения )))) По приезду в деревню к отцу, переодевался и быстрее лез на чердак, находил отцовские голубые погоны и сапоги и представлял как отец в них ходил и носил. А еще любил включать магнитофон на "катушках".. Цоя слушал. Закончиться пленка.. Эх... надо идти заправлять по новой... Моя первая аудиокассета Любэ "Атас"... Оо да.. это было так круто тогда ))) 31 декабря это в детстве был Великий День. Вкусные запахи с кухни весь день, ах да.. надо было еще обязательно поспать под вечер, чтоб подольше посидеть.. Но детский организм посылал все на йух и требовал сна. Военная техника.. О... расставил солдатиков "Наших" и противника.. из пушки Огонь )).. а потом лез и отрывал скажем у машинки колесо.. снаряд же попал... как же без повреждений ))) Поднять зад и сходить переключить на телеке канал... не то что сейчас... Зар.плата родителей в пачках с ленточками крест на крест... Один раз сказал что "на рыбалку", а сами с братом и друзьями ушли за 15 верст в поселок городского типа.. погулять по городку.. по возвращению были выеб..... другого слова даже и не подобрать. Ушли и пропали.. вечер и нет... что думать?!.. мобильники были на грани фантастики.... Помню Инвайты.. Юппи... Зуко и прочую лабуду.... Как видики поперли... Прокаты кассет. Плакаты Робокопа там... А... помню приставку Денди... Бои в Танчики... Электронику.. с Ф1 или волком.. ))

Были времена... были времена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А почему у Вас ник Роммель? Вы тайно сочувствуете фашистам? Мда...

Иииииигорь! Иииииигорь! :rofl:   Вы кроме Эрвина никого не знаете? Почему сразу подумали о фашистах? Вы сочувствуете им или боитесь? Не бойтесь - фашизм не пройдёт! Эта фамилия распространена, похожая глупость,думать, что Иванов это только экс-министр обороны.  А во остальном подтяните образование,если не поздно:

[*]Роммель Фернандес Гутьеррес (1966—1993) — панамский футболист, нападающий.

[*]Роммель  Франк (р. 1984) — немецкий скелетонист, чемпион мира и Европы.

[*]Роммель  Христофор (1781—1859) — этнограф, историограф, профессор Харьковского университета.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И вновь продолжается бой...!"

Это чё призыв такой :D ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федор (Rommel), абсолютно согласен с тобой. Просто мужики кризис среднего возраста проходят, по себе знаю что это такое, у каждого он свой и проходит по разному... Сегодняшнему поколению не легко!!!! ЕГЭ!!!!! Это полная деморализация ломка и т.д. детей... А трудоустройство???? Идут в ВУЗ лишь бы образование высшее было, т.к. большинство не знают кем они хотят быть, а кто знает не у всех возможности есть... Устроится сейчас по специальности- нужен блат... И куча всяких других примеров. Так что лучше жить настоящим!!!! И еще ... После очередного посещения европы, я все больше люблю нашу страну и наш народ. Они деграданты и находятся в "фазе мнимого благополучия", а мы, несмотря на все катаклизмы, все же стараемся возродится теперь уже и морально... Всем желаю гордиться нашей Россией!!!!

за РОССИЮ стоя и до дна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дам в оригинале))

Александра Пахмутова-Николай Добронравов.

 

http://www.youtube.com/watch?v=y6M29z9Na4E

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди нас хакеры есть?  Разместите этот ролик на сайте Турецкого посольства.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди нас хакеры есть? Разместите этот ролик на сайте Турецкого посольства.)

А-яй-яй! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не мое,к сожалению!!! Прислали на Вотсап!

Потрясающе написано про наше поколение!


Мальчик спросил своего отца :

"-Как вы жили раньше?
Без доступа к технологиям, без интернета,
без компьютеров,
без телевизоров,
без кондиционеров,
без мобильных телефонов?"
Папа ответил: "Точно так же, как ваше поколение живет сегодня": 
Без молитв,
без сострадания,
без чести, 
без уважения,
без стыда,
без скромности,
без чтения.
Мы, люди, которые родились между 1940-1980, являемся благословенными. Наша жизнь -живое доказательство: 
играя и катаясь на велосипедах, мы никогда не носили шлемов. 
После школы мы играли до заката. 
Мы никогда не смотрели телевизор. 
Мы играли с настоящими друзьями, а не с друзьями из интернета. 
Если мы когда-либо испытывали жажду, мы пили водопроводную воду, а не воду в бутылках. 
Мы мало болели, хотя раньше мы делили один и тот же стакан сока с четырьмя друзьями. Наши родители лечили нас копеечными средствами отечественного производства или при помощи народной медицины.
Мы никогда не набирали вес, хотя мы ели много хлеба и картошки каждый день. 
Мы привыкли создавать свои игрушки и играть с ними. Мы делились игрушками, книжками.
Наши родители не были богаты. Они давали нам любовь,научили ценить духовное,а не материальное, дали нам понятие о настоящих человеческих ценностях - честности,верности,уважении, трудолюбии.
У нас никогда не было мобильных телефонов, DVD, play station, XBox, видеоигр, персональных компьютеров, интернет - чата, но у нас были настоящие друзья. 
Мы посещали дом нашего друга без приглашения,нас угощали простой и скромной едой.
Наши воспоминания были на черно-белых фотографиях, но они были яркими и красочными,мы листали с наслаждением семейные альбомы и хранили с благоговением портреты наших предков.Мы не отправляли на помойку книги, мы стояли за ними в очередях и потом запоем их читали.Мы не выносили свою жизнь на чужое обозрение и не обсуждали с таким упоением чужую жизнь,как это делаете вы - выставляя свою жизнь напоказ в Инстаграмме,обсуждая прилюдно в масс-медиа пространстве свои семейные тайны.
Мы - уникальное и наиболее понимающее поколение, потому что мы-последнее поколение, которое слушало своих родителей. 
 Кроме того, первые, кто должен был слушать своих детей,
и мы те, кто все еще умнее и помогает вам, как использовать технологии, которые никогда не существовали в то время как мы были в вашем возрасте!!! 
Мы ограниченное издание! 
Наслаждайтесь нами. 
Учитесь у нас. 
Цените нас. Прежде чем мы исчезнем."

Изменено пользователем Ydhin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ydhin сказал:

Мы - уникальное и наиболее понимающее поколение, потому что мы-последнее поколение, которое слушало своих родителей.

Женя, ты добавь еще: но все это мы бросили ради мифической демократии, мы лезли на баррикады в 91-93, чтобы свергнуть тех, кто нам все это создал и не понимали связи между теми, кого мы свергаем и нашим спокойным и счастливым детством. А теперь мы выросли, поняли, что натворили и сидим дома ностальгируем)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Женя, ты добавь еще: но все это мы бросили ради мифической демократии, мы лезли на баррикады в 91-93, чтобы свергнуть тех, кто нам все это создал и не понимали связи между теми, кого мы свергаем и нашим спокойным и счастливым детством. А теперь мы выросли, поняли, что натворили и сидим дома ностальгируем)))

 

 

Я тебе о светлом и чистом! О Детстве!! О ностальгии, под рюмку "чая"!

А ты, опять про политику!!!:diablo:

И потом на все лезли на баррикады! Кто то просто сходил на референдум! Но его  итоги, к сожалению, поХерели за столом в  Беловежской пуще! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ydhin сказал:

Я тебе о светлом и чистом! О Детстве!! О ностальгии, под рюмку "чая"!

А ты, опять про политику!!!:diablo:

 

Так я за полную картину мира)))

А то, как всегда, возьмут только хорошее и давай трубить "на всю Ивановскую": как все раньше было хорошо )))

Но, намек понял... Исчезаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Но, намек понял... Исчезаю...

:bye2::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, P.S.D. сказал:

 

Я недавно начал читать Славяно-Арийскте Веды. Там про все это уже написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arkan77 сказал:

Я недавно начал читать Славяно-Арийскте Веды. Там про все это уже написано.

Похоже у моего друга с новгородчины всё больше единомышленников.:smile:

Я не читал и не собираюсь, так как убеждён в том что это новодел.)

А на видео показаны по моему очевидные вещи и что бы всё это увидеть вокруг, по моему, не нужно ничего читать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...