Перейти к содержанию

IgorAfgani

Участники
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IgorAfgani

  1. А почему у Вас ник Роммель? Вы тайно сочувствуете фашистам? Мда...
  2. Тяжелый случай, тогда формулирую вопрос попроще для понимания: Какие тезисы этой статьи вам показались интересными? Почему уж и не спрашиваю.
  3. У нас в классе на девчонках не было ни одной школьной формы одинаковой, все были перешиты и подогнаны, отделка белая тоже у всех разная, фартуки и черные и белые перешивали, сборку разной ширины и волны делали.-юбки укорочены у кого как, у некотрых и так, что если у доски мел падал, то когда приседала чтоб поднять нижнее бельё было заметно какого цвета.
  4. Ды, ва просто архивариус :rofl: , а посерьёзней ничего нет, более предметные источники? Что тут интересного вы нашли? Это от того, что вы знакомиться с предметом дискуссии начинаете только, ну так, корректно говоря, только в процессе дискуссии. Это как вы определи? по тому факту, что что я не копирую в пост страницы векипедии, как вы?
  5. Не, тока фантики, и то в пионерлагере
  6. А эмигранты в Америку приезжали со своими университетами, лабораториями, опытным производством и эксперементальной базой? Ну, не 8, а 6. Пока вам за списывание 2 с минусом. А в Америке кроме айдахо, навахо и эскимосов кто коренные? Скучно с вами, соберитесь, если можете.
  7. Это к вам в первую очередь относится, похоже, вы и свои посты не читаете, копируя их на просторах интернета.
  8. Да известно, это другой период времени, и ситуация совсем другая, и научные достижения тут совсем ни при чем в привязке к вприведенному вами контексту. Потому, что он вам, похоже, неясен. А вы я смотрю из менеджеров? если про Гровуя вспомнили, но не вспомнили Кодак, GE, HP, Локхид и даже Семикондактера, но не знаете, что Шокли был выдавлен из компании в 1957 году, основал свою (процветающую и поныне) и сним ушли ведущие "умы", а вот та компания из которой его ушли продвинутые менеджеры и развалилась в 1961 году.
  9. Далеко не все так однозначно. А вы задавались вопросом почему они бежали именно в Америку? Да и далеко не только они. У вас очень ограниченые познания по этому вопросу, обратите внимание, хотя бы на на историю Стендфордского индустриального парка или чем известен Вильям Шокли, ну так, для затравки изучения вопроса.
  10. Ну, дык, готовь сани летом...
  11. У них есть и на государственном, что очень печально для нас, а также и на бытовом уровне такая весчь: они никогда не повторяют одну и ту же ошибку дважды (как правило). Все запротоколируют разберут по мелочам.
  12. Ну, так, попа с талией, все же, должны быть, не только ноги и худоба.
  13. Нет, конечно, но я предпочитал из старой лыжи.
  14. Я работал несколько лет в американской компании. Не по долгу жил в нескольких штатах (Миннисота, Аризона, Пенсильвания, Ю.Дакота, Джоржия , Флорида и совсем мало в некоторых других). Люди, как люди только квартирный вопрос и вопрос с работой их не испортил. Жирных людей много, в основном в больших городах, а вот в Аризоне и Неваде меня поразило, вечерами ходил ужинать в разные бары, так местные дамы собирались разных возрастов в джинсе, ковбойских сапогах, длинноногие, с узкими бедрами и сиськами в районе 3-4 размера, как на подбор, а как-то раз на захолустной бензоколонке в Ю.Дакоте в индейской резервации, в жуткой глухомани, с чистейшим туалетом при заправке водила цистерны меня спросил от куда еду, по акценту узнал, что иностранец и спросил от куда я, получив ответ сказал, о, Достоевский, Толстой, я читал, нравится.
  15. Да эт какую резину надо , чтоб сломать рогатку?
  16. давно уже номер раз по объемам продаж, да дисплеи и еще что-то для остальных делает типа откусаных яблок
  17. Зря вы так, пропагандистски, с мозгами там все хорошо
  18. Правильно, а зачем рогатке гибкость?
  19. Ну, не сказал бы, поменьше размером лучше из сирени, более елегантный вид, да и прочность, мож орешника мало было под рукой.
  20. А вы кроме Аставьева что читали на эту тему?
×
×
  • Создать...