Перейти к содержанию

Устоит ли Украина?


Alex-B
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какой источник? Мне кажется, что это липа. Рассказ для Россиян.

А для некоторых там и войны нет, типичная психология. Докажите мне, я не верю. Отпечатки пальцев нужны? Дактелоскопия? Я источники все выше указывал, других нет. Что смущает? что свои в своих стреляли по ошибке? меня нет, я прекрасно помню Сергиево-Посадский ОМОН в Чечне.

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждать то конечно хорошо,но нужно что то делать,хотя бы гамунитаркой помогать,сейчас в Москве есть пункты приема гамунитарной помощи для ополченцев и "мирняка" проживающего на юго-востоке,сам позавчера отвез еды и медицины на приемный пункт,находится он на 11-парковой улице,а основной приемник на Филях.

http://www.newsvostok.ru/?c=article&id=3901

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для некоторых там и войны нет, типичная психология. Докажите мне, я не верю. Отпечатки пальцев нужны? Дактелоскопия? Я источники все выше указывал, других нет. Что смущает? что свои в своих стреляли по ошибке? меня нет, я прекрасно помню Сергиево-Посадский ОМОН в Чечне.

Да нет, что могли свои - не спорю, остальное вызывает сомнение: как и где набирали, как готовили и перемещались по территории Украины, был и там и там....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждать то конечно хорошо,но нужно что то делать,хотя бы гамунитаркой помогать,сейчас в Москве есть пункты приема гамунитарной помощи для ополченцев и "мирняка" проживающего на юго-востоке,сам позавчера отвез еды и медицины на приемный пункт,находится он на 11-парковой улице,а основной приемник на Филях.

http://www.newsvostok.ru/?c=article&id=3901

Молодец Серёж, побольше бы сознательных. На Одесском деньги на броники своим собирают, пока на один набрали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доигрались в войну, боинг сбили... Ну высказывайтесь теперь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что боинг сбили- это ужасно. Но гражданское давно гибнет, и молчим, а как иностранный самолёт так голос раздался.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело, просто ваш герой Стрелков, автоматически перешел в разряд международных террористов. Не отмыться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, уже выложили инфу о сосредоточении в районе катастровы украинской ПВО. И по чему наш герой? Кто тогда герой ваш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не бьётся,небо же закрыто Киевом над территорией так называемой АТО! Откуда там самолёт гражданский!?А наш Стрелков,Да,Герой!

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня, в гражданской войне нет героев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня, в гражданской войне нет героев.

интересно по чему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно по чему))

 Да потому что брат брата убивает! И улыбки тут ни к чему.

Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в район Донецка в среду был перебазирован дивизион ЗРК «Бук»

   http://news.mail.ru/politics/18913366/?frommail=1

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ужели дошло! только блять пока бомбили Славянск и Донецк, когда трупы детей показывали, ты помалкивал, а как укропов косить начали, вспомнил, что братья. Просто наблюдения.

Блядь, да потому что брат брата убивает! И улыбки тут ни к чему.

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пзрк на эшелоне 10000м. как то фантастично,и давайте вспомним,украинская пво уже сбивала гражданский борт! Так что не надо торопиться с выводом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помалкивал??? Я в самом начале темы высказался, что против всей этой заварухи. Что ни одна человеческая жизнь не стоит чьих-то амбиций и вы все восторженно орали "крымнаш, обозвали меня моралистом и больше я здесь не появлялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не называл, и не орал Крым наш, хотя Крым наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пзрк на эшелоне 10000м. как то фантастично,и давайте вспомним,украинская пво уже сбивала гражданский борт! Так что не надо торопиться с выводом.

Да я сразу вспомнил эти два самолёта, тёзк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помалкивал??? Я в самом начале темы высказался, что против всей этой заварухи. Что ни одна человеческая жизнь не стоит чьих-то амбиций и вы все восторженно орали "крымнаш, обозвали меня моралистом и больше я здесь не появлялся

Дмитрий простите,а Вы считаете что эта "заваруха" из-за Крыма?

Крым вернули без единого выстрела,а то что творится в Украине сейчас это блядство чистейшей воды,не дай Бог у нас в стране произойдет тоже самое,если к власти придут фашисты и пидарасы в прямом смысле этого слова,поверьте в первых рядах пойду,и прекрасно понимаю и разделяю чувства нормальных мужиков которые воюют не за "бабки",а за будущее своих детей,буду помогать чем смогу,"С МИРА ПО НИТКЕ ОПОЛЧЕНЦУ БРОННИК")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доигрались в войну, боинг сбили... Ну высказывайтесь теперь!

 

Не в этом дело, просто ваш герой Стрелков, автоматически перешел в разряд международных террористов. Не отмыться...

 

 Не спеши Дима с выводами..... ой не спеши..... 

Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, с чем не спешить? Ты прочитай что я написал. Я ни кого не обвинил в сбитом самолете, я просто констатировал факты: 1 самолет сбит2 Стрелкова сделают международным террористомИли ты думаешь иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, с чем не спешить? Ты прочитай что я написал. Я ни кого не обвинил в сбитом самолете, я просто констатировал факты:1 самолет сбит2 Стрелкова сделают международным террористомИли ты думаешь иначе?

На войне - как на войне. На войну и спишется.Да вовсе и факт ещё, что какая-то из сторон конфликта приземлила борт намеренно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На войне - как на войне. На войну и спишется.Да вовсе и факт ещё, что какая-то из сторон конфликта приземлила борт намеренно...

Журналуги уже предположили, что цель была борт #1 РФ, т.е. борт ВВП. Эти два самолета якобы очень похожи, и их пути пересекались перед этим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятной целью украинской ракеты, попавшей в малазийский «Боинг», мог быть самолет президента России Ил 96-300. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в Росавиации. «Могу сказать, что борт номер один и малазийский «Боинг» пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет — в 15:44 мск», — заявил источник. По его словам, «контуры самолетов в целом похожи, линейные размеры также весьма схожи, а что касается раскраски, то на достаточно отдаленном расстоянии она практически идентична». Разница в длине Ил 96-300 и Boeing 777 составляет около 8 метров (63 м у Boeing против 55 метров у Ила). Разница в размахе крыльев — около 4 метров (60,90 против 57,66). В свою очередь глава Росавиации Александр Нерадько официально комментировать информацию о маршруте следования президентского самолета отказался. «Росавиация никогда и ни при каких обстоятельствах не комментирует и не предает гласности сведения о маршруте полета борта номер один», — сказалон. Президент Владимир Путин сегодня возвращался с саммита БРИКС, который проходил в бразильском городе Форталеза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...