Перейти к содержанию

Охотничий рай


Сергей 2 метра
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фото отчет на 5+ С поездкой, с полем! Щук спиннингом ловили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, с полем!следов медведя не видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный отчёт, с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный выезд, отличная охота! Шикарный фото-отчет! С Полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все отчеты Сергей 2 метра - прекрасно !Вот как надо на утку охотиться ! Охота удалась !По фотам мне показалось много гоголя, я не ошибся ?

Изменено пользователем flavius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, очень красиво! Спасибо. По утру "медвежий угол" зарядил как надо))! Практический вопрос. А как команда хранила такое количество битой птицы? Ведь по даже самым голодным подсчётам, съесть столько не возможно. Как до дома довезли? Расскажите подробнее, вопрос актуальный и для мяса тоже. Очень интересно.

Либо крапива, либо термобокс... или хороший автохолодильник, но они как-то совсем за бюджетом =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо крапива, либо термобокс... или хороший автохолодильник, но они как-то совсем за бюджетом =)

Хороший автохолодильник подключается к автомобилю, а в такой глуши от пня не запитаешься http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший автохолодильник подключается к автомобилю, а в такой глуши от пня не запитаешься http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Хороший работает и от авто и от 220, это те, которые реально морозят и стоят за 30. так что либо от машины морозить, либо от бензогенератора http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к вопросу. Что делали с битой птицей? Я бы после щипания 15 утей на следующую охоту бы не вышел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы после щипания 15 утей на следующую охоту бы не вышел

А зачем их щипать, снял перья с кожей и делов...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем их щипать, снял перья с кожей и делов...!!!

У нас за это в лагере могут убить Изображение... хотя я частенько так делаю, когда надо делать котлеты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славненько по утям прошлись.С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! С Полем!Примем северную вахту в субботу :rolleyes: ... но чуток севернее

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!красиво поохотились,хорошо отдохнули.Природа там конечно красивая,вот только обидно что разруха кругом :( !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый отчет! С полем!Как утку сохраняли в таких количествах? Интересует чисто с практической точки зрения...

Первых две партии съели, шулюм 10 уток, коптильня 8 уток, шашлык 10 уток.На второй день, появились бойцы, предлагающие больше не стрелять, не съедим.Я и Александр сгоняли в деревню, спросили нужна ли им дичь? Местные говорят, привозитевсе что набьете. Так и повелось, 15 стреляем, сразу отвозим в деревню.

Сергей, очень красиво! Спасибо. По утру "медвежий угол" зарядил как надо))! Практический вопрос. А как команда хранила такое количество битой птицы? Ведь по даже самым голодным подсчётам, съесть столько не возможно. Как до дома довезли? Расскажите подробнее, вопрос актуальный и для мяса тоже. Очень интересно.

Я домой не брал, а мужики примерно по 5 штук взяли, Ситуация очень простая, ночью холодно, градусов 5.Вечером перед отъездом настреляли, выпотрошили и утром уехали. Утки стреляные меньше суток, чего им будет?

Присоеденяюсь к вопросу. Что делали с битой птицей? Я бы после щипания 15 утей на следующую охоту бы не вышел

На утро второго дня ощипал 14 штук, попил чаю и бегом на охоту! :D

Как все отчеты Сергей 2 метра - прекрасно !Вот как надо на утку охотиться ! Охота удалась !По фотам мне показалось много гоголя, я не ошибся ?

Утка разная, широконоска, северный нырок, есть и гоголь,была и пара лысух и пара чомги, но 50% кряковая, ее больше всего.

Молодцы, с полем!следов медведя не видели?

Местные говорят, что медведя много, следы видел, медведя нет.

Фото отчет на 5+ С поездкой, с полем! Щук спиннингом ловили?

Да спинингом, но ловится плохо, местные везде сети расставляют.Ловят щуку, сушат и продают.

Молодцы!красиво поохотились,хорошо отдохнули.Природа там конечно красивая,вот только обидно что разруха кругом :( !

Дома старые, это да, с начала прошлого века стоят. А вот телефон до них дотянули.Четыре дома в деревне, а им новую линию электропередач протянули, 4 км. с новыми столбами.А когда Сашка увидел новый трансформатор, так не удержался присвистнул и сказал:" Этот агрегат 1,5 лимона стоит!"Вот такая "разруха"! Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славная получилась охота. Фото хороши. Как парковка авто в деревне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без проблем.... 1 л водки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Молодцы,отличный выезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем и выездом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Славная выдалась охота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Как всегда, отличный отчет! B)

Изменено пользователем Крокодил Данди
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,Ваши отчёты всегда очень красивы.Спасибо и с Полем Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно...блин!!!Мечта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!Душевнокрасочный отчет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...