Перейти к содержанию

McCoul

Участники
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения McCoul

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Денис, а с кем связаться можно? Куда ехать? Хотел на эти выходные приехать, позаниматься с собакой. Днем готов помочь с обустройством, если еще актуально...И еще вопрос - клеща много?
  2. Ну и что, что норный! (это не шутка, в снегу норы роет будь здоров!) :)Он подружейный - спит все время под ружьем :)
  3. Александр, привет.Мы пересекались на форуме легавые.ру и один раз в Мамонтово. У меня сука АС оранжево-крапчатая, старая, 10 лет.Есть возможность натаски в Мамонтово? У меня щенок пойнтера 10 мес., заводчик настаивает, чтобы начинал с дупеля :)С пойнтерами в клуб берете? :)
  4. Не в районном обществе, а именно в филиале - Уваровском ОРХ.Можно ли продлить билет и оплатить отработку на Строителей?Собаку вписывал и оплачивал ее регистрацию именно на Строителей...
  5. Ага, я открылся там же.У меня - 6 выходов, три взятых перепела и три коростеля. Несмотря на траву под 2 метра птицы в этом году явно больше, чем в прошлом. Особенно перепела.Борщевик разрастается.
  6. МО, Уваровский район. На гуся не ходил, только на Вальдшнепа. Суббота - пролетело 2, на выстреле -1. Мимо. Воскресенье - пролетел один. Легкий подранок :lol: Не добрал http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif В субботу канонада стояла - будь здоров. Утка летает. В воскресенье слушал журавлей.
  7. Говорят... Вы меньше слушайте, что говорят... Возьмите, съездите, посмотрите своими глазами. Я полторы ненеди назад был у себя на даче. В Уваровском районе, которое по какому-то недоразумению отнесли к "северу"... Снег на полях еще лежал... Но это был последний раз, когда я сунулся на машине на полевой "зимник" - уже были лужи... На участке у меня с солнечной стороны возле дома снег сошел полностью!Через неделю снег сойдет.
  8. Во-первых открытие, или не открытие охоты не в полномочиях МООиР-а. Этим занимается правительство Мос. Обл. Во-вторых с понедельника установится устойчивая плюсовая температура. А 4-го числа будет +9. Вобщем от имени другой инициативной группы охотников прошу ничего не переносить :rolleyes:
  9. Что ответить? Я просой член общества. Да и то - недавно.По теме ответил выше HAN - спраавка будет опубликована на сайте после заседания Совета МООиР
  10. Так если вы хотите донести ваш негатив до руководства MOOиР-а - обратитесь к руководству. Все координаты есть на сайте.В чем проблема?HAN - не рупор. Он на общественных началах тащит на себе этот сайт и форум.Тут ведь оно как... Если вы стремитесь к диалогу... То диалог получится. А если вы стремитесь излить на кого-то свой негатив... То диалога не выйдет. Это, естественно, безотносительно вас лично, МООиР и т.п. Закон жизни (с) реклама
  11. Есть авторитетное (не мое) мнение, что это не дратхаар. В лучшем случае - метис.
  12. HAN, не надо красну девицу из себя строить :)Все понимают, что делаешь ты нужное дело. Пусть не всегда так, как нужно. Но лично у меня не поднимется рука бросить в твою сторону камень.А кто не понимает этого - да и фиг бы с ними. Ты ж не червонец.Я вот, как член МООиР-а во многом не доволен работой общества. Но... Прекрасно понимаю, что причины этого недовольства - как объективные, так и субъективные. Но это, впрочем, не для обсуждения на форуме... Тем не менее, я точно знаю, что многие сотрудники МООиР делают в сложившихся обстоятельствах все возможное. И даже больше. За это им (вам) - спасибо.
  13. Ну, вообще-то этот сайт посещает (по крайней мере посещал) Вячеслав Михайлович Кирьякулов. И на вопросы отвечал. Так что я бы не стал так уж огульно заявлять, что только HAN здесь - рупор МООиРа.
×
×
  • Создать...