Перейти к содержанию

убили друга


hatsan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

горе постигло меня,17.11.12 приехал в лес в своем луховицком районе со своим верным псом,походить,погулять,пес что то почувствовал и убежал в глубь,пока туда сюда слышу лай,начал звать,и вдруг два выстрела,прибежал на выстрел,слышу в нескольких метрах мой Лаки лежит,подбежал,уже поздно,осмотрел,на лапах следы от капкана,и три отвестия в теле.побежал к дороге видел только в далеке уезжающий вроде зеленый и вроде митсубиши л200! вот так я остался без друга! берегите своих друзей! вдруг кто слышал,вдруг кто видел,сообщите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горе постигло меня,17.11.12 приехал в лес в своем луховицком районе со своим верным псом,походить,погулять,пес что то почувствовал и убежал в глубь,пока туда сюда слышу лай,начал звать,и вдруг два выстрела,прибежал на выстрел,слышу в нескольких метрах мой Лаки лежит,подбежал,уже поздно,осмотрел,на лапах следы от капкана,и три отвестия в теле.побежал к дороге видел только в далеке уезжающий вроде зеленый и вроде митсубиши л200! вот так я остался без друга! берегите своих друзей! вдруг кто слышал,вдруг кто видел,сообщите пожалуйста!

Сочувствую.Знаю сам как это тяжело потерять друга.У меня самого в 2007г четырёх гончих за раз в лесу на гону убили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Примите сочувствие и соболезнование! Очень тяжело терять верных ДРУЗЕЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще жесть какая-то!!! Соболезнования :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную... А в каком месте? Просто я часто бываю в Матыре и около Нижне-Маслово, Барсуки ( на границе с Рязанской областью) , может кто слышал или видел , поспрашиваю. Таких надо наказывать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную... А в каком месте? Просто я часто бываю в Матыре и около Нижне-Маслово, Барсуки ( на границе с Рязанской областью) , может кто слышал или видел , поспрашиваю. Таких надо наказывать!!!

спасибо,дело было в берхино,недалеко от перекатов,на левой стороне!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за соболезнования! я держусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную.....это трудно перенести....я б тоже ему алах акбар сделал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ... это просто писец. Хочется Вас поддержать, но что сказать в данной ситуации даже и не знаю. Собаку блин жалко, стала жертвой чьей то прихоти и тупости. Сам когда хожу и то постоянно оглядываюсь, прислушиваюсь. Сколько таких случаев, когда собак стреляют в загонах "охотники" на номерах, да и егеря по приказу начальства отстреливают чужих собак. Вот и ходишь ты со всеми бумажками, закон не нарушаешь и совесть спокойна, а тут такие пид..ы в лесу и им то всё пофигу. После таких случаев, действительно хочется встать на сторону законников от власти требующих ужесточить оборот оружия. Держитесь, крепитесь! А хорошее средство - заведите щена в ближайшем будующем, как слегка от серда отляжет. Очень хорошее лекарство от боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сучары! Нет слов. Им аукнется, даже не сомневайтесь. Соболезную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите искренние соболезнования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Вам.Крепитесь.Сам перестал охотится с теми , кто поднимает оружие на собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот гады! Капкана своего им жалко стало. А живую собаку - нет. Раньше таких из общества можно было бы исключить, а теперь - ОБЕФО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собу и Вас жалко. Впереди еще будут четвероногие друзья. Уродов с ружьем в угодьях предостаточно. Может пора нам самим ставить им заслоны? В общества принимаем кого не поподя. На форумах, вместо того чтобы заткнуть их, начинаем им читать лекции из азбуки. А эти сволочи собак стреляют, всю живность в угодьях изводят, портят все охоты, а потом и бравируют о своих похождениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((( Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦ. Сам был в "вашей шкуре"... Собалезную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Две недели назад я также лишился друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА... СОБОЛЕЗНУЮ.... САМ СОБАЧНИК, ПОНИМАЮ КАК ПОТЕРЯТЬ ДРУГА....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь что не по теме....

Был я тут на охоте.. в глухих дебрях.

и с нами были собаки гончие.... (все как положено..путевки.. доки на собак)

Встретили мы местных охотников.... Когда они узнали что мы с Москвы ..да еще и с собаками..

Очень стали с нами злобно говрить.... Что мы им не доказывали... БЕЗПОЛЕЗНО....!!!!

У НИХ ТЕМА ОДНА !!!!!!

- ЗАЕ...ЛИ МОСКВИЧИ СО СВОИМИ СОБАКАМИ... ВСЕГО ЗВЕРЯ РАЗОГНАЛИ...

НАМ ДАЖЕ ПООХОТИТСЯ НА НАЧТО... ПЕРСТРЕЛЯТЬ НАДО ВСЕХ ВАШИХ СОБАК!!!!

ОЧЕНЬ ХОТЕЛ Я ЭТОМУ ТОВАРИЩУ ПО РОЖЕ ЗАЕХАТЬ.... НО !!!! НЕ ДАЛИ...

...... ВОТ ОТ СЮДА И ВЫВОД.... ВИДЯТ МЕСТНЫЕ ЧУЖУЮ СОБАКУ... СТРЕЛЯЮТ... СУЧЬИ ПОТРОХИ..

.....ТАК ЧТО ГОСПОДА СОБАЧНИКИ.. СМОТРИТЕ В ОБА ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мужики что за жизнь то настала?Кто по человечески живет тот пешком ходит и не свое не возьмет.А кто наглец,подлец,и без совести на Л200 ездит и валит что хочет.И ему за это ничего не будет.Хочет человек пострелять можно найти массу предметов и места.Зачем по собаке то не пойму?Ну непойму хоть убей,что капкан жалко?Или считают угодья своими что только они там могут охотиться.Одно только утишение,зло причененное тобой тебе вернется неприменно.Да собаку жизни лишили,а если еще стоящую охотничуью собаку,шапку снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

горе постигло меня,17.11.12 приехал в лес в своем луховицком районе со своим верным псом,походить,погулять,пес что то почувствовал и убежал в глубь,пока туда сюда слышу лай,начал звать,и вдруг два выстрела,прибежал на выстрел,слышу в нескольких метрах мой Лаки лежит,подбежал,уже поздно,осмотрел,на лапах следы от капкана,и три отвестия в теле.побежал к дороге видел только в далеке уезжающий вроде зеленый и вроде митсубиши л200! вот так я остался без друга! берегите своих друзей! вдруг кто слышал,вдруг кто видел,сообщите пожалуйста!

Номера не запомнил? а то давай пробью! найдем и накажим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насущая тема, берегите ребята собак, утром 17 августа на охоте перепивший мудак , стрелял в мою собаку, которая в тот момент работала в камышах, этот дятел с криком утка , начал палить по камышам, а когда понял что наделал просто сбежал , я в тот момент был занят собакой , поэтому урод ушёл без наказания.Фото рентгена собаки, светлые пятна , это дробь, сейчас собака в норме , врачи сказали, что дробины в мягких тканях , повезло.

post-3499-0-22134400-1377291239_thumb.jpg

post-3499-0-61870700-1377291250_thumb.jpg

post-3499-0-82639300-1377291261_thumb.jpg

Изменено пользователем санёк77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз только говорили про возьмите молодого на охоту.Главное собака жива хотя судя по снимкам досталось не мало особенно в лапу.Таких уродов боженька накажет. Раз людской суд не успел. Я б рыло ему на чистил с огромным удовольствием. Стрелять даже не видя в кого. Сам натаскиваю собаку и представляю . Это как в ребенка выстрелить .Надеюсь на лучшее и он поправится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...