Перейти к содержанию

hatsan

Участники
  • Постов

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент hatsan

  1. Добрый вечер, еще несколько остались!
  2. Продам подсадных уток, осталось 11 штук, цена 1200,территориально город Луховицы, 89263954690 Сергей
  3. Саня,друг,спасибо огромное!!!!
  4. Есть договор с лесхозом о безвозмездной передачи дома.Регистрационное удостоверение выданное БТИ. И Акт оценки.
  5. Всем привет!вразумите,объясните,нужно оформить дом в собственность,дом старый,в глухой деревне,никаких новых документов нет,есть только старые две бумажки.Бабушка ушла уже 3 года назад!С чего начать и вообще возможно ли это сделать???
  6. Продам подсадных,имеются в колличестви 5 штук.цена 1000р. Территориально Луховицы! 89263954690!
  7. Прям вот что бы досканально кто родители не могу сказать,в плане клички,явки,пороли,знаю что родители из Дмитрова,щенкам неделя от роду,хвосты купировали,отец щенков из подмосковья,мать из какогото питомника в Петербурге.Самих щенков я ещё не видел,только фото родителей,сказали приезжать смотреть где то через неделю,но только после того как хозяин отца выберет щенка! В принципе пока вся инфа!
  8. Мужики!Всем спасибо за советы и наставления.Буквально только что нашёл щенка,всё как надо и документы и реально рабочие родители,совсем скоро поеду забирать!
  9. На мероприятия я не расчитываю,не для меня это,а вот про хвост и диван учёл,услышал,принял к сведению.
  10. Конечно не готов,выбраковку ни кто не отменял!
  11. Предлогают щенка без документов, говорят РОС,так ли это?
  12. Ну может быть,я в этом вообще ничего не понимаю,но факт остаётся фактом.Для себя решил давно,что фетер не для меня,(есть ещё три полных пачки с нулём,уже три года лежат,одну пачку кое как расстрелял,недобычлие)а взял их потому что главпатрона оставались две пачки в магазине,и ближайший магазин только в Рязани.
  13. Фото ватмана к сожалению нет и оставшиеся патроны все израсходовал
  14. Ружьё рядовое МР27м сильвер,ствол 710мм,сужение чоп/получок,осыпь рваная,разошлась по краям ватмана,и лишь несколько дробин были по середине.Стрельнул для сравнения главпатроном,всё как и в прошлом году,отличная осыпь и выстрел резкий
  15. Взял,слава богу,одну пачку,перья во все стороны,а утки благополучно скрывались,стрельнул в ватман с 30 шагов,осыпью трудно назвать,и выстрел какой то мягкий аж пративно(((
  16. Ещё давным давно мой дед,будучи охотоведом в Рязанской области,учил отца брать на охоту пулевой и картечный патрон,на всякий случай,отец учил меня,я буду учить своих детей.я согласен что это может быть и лишнее на тяге в подмосковных угодьях,но тех же самых собак ни кто на 100% не отменят,а отъехав от области километров на 300,как то даже мысль пропадает пулю оставить дома. Здесь очень тонкая грань между мыслями,принципами,кто то думает возьму с собой пулю,а ну ка зверь какой большой НАПАДЁТ,я и отобъюсь,а кто то подумает,вдруг зверь какой выйдет,тут я его и унесу домой в морозилку. Сначала надо разобраться в себе!
  17. Во время звонка в магазин,кто то из ваших сказал что у вас огромное количество дерева и привозить вы пока не собираетесь!Привозить не надо,нашёл!
×
×
  • Создать...