Перейти к содержанию

убили друга


hatsan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

просто за место собаки мог быть там человек ту самую утку поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сочувствую.Знаю сам как это тяжело потерять друга.У меня самого в 2007г четырёх гончих за раз в лесу на гону убили.

я не знаю как поступил бы застав стрелка на месте отстрела :mellow: возможно был бы криминал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь что не по теме....

Был я тут на охоте.. в глухих дебрях.

и с нами были собаки гончие.... (все как положено..путевки.. доки на собак)

Встретили мы местных охотников.... Когда они узнали что мы с Москвы ..да еще и с собаками..

Очень стали с нами злобно говрить.... Что мы им не доказывали... БЕЗПОЛЕЗНО....!!!!

У НИХ ТЕМА ОДНА !!!!!!

- ЗАЕ...ЛИ МОСКВИЧИ СО СВОИМИ СОБАКАМИ... ВСЕГО ЗВЕРЯ РАЗОГНАЛИ...

НАМ ДАЖЕ ПООХОТИТСЯ НА НАЧТО... ПЕРСТРЕЛЯТЬ НАДО ВСЕХ ВАШИХ СОБАК!!!!

ОЧЕНЬ ХОТЕЛ Я ЭТОМУ ТОВАРИЩУ ПО РОЖЕ ЗАЕХАТЬ.... НО !!!! НЕ ДАЛИ...

...... ВОТ ОТ СЮДА И ВЫВОД.... ВИДЯТ МЕСТНЫЕ ЧУЖУЮ СОБАКУ... СТРЕЛЯЮТ... СУЧЬИ ПОТРОХИ..

.....ТАК ЧТО ГОСПОДА СОБАЧНИКИ.. СМОТРИТЕ В ОБА ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ !!!!

надо было ентого охотника спросить где его так с людьми разговаривать учили............одним словом не норм лексика дальше слов нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Собу и Вас жалко. Впереди еще будут четвероногие друзья. Уродов с ружьем в угодьях предостаточно. Может пора нам самим ставить им заслоны? В общества принимаем кого не поподя. На форумах, вместо того чтобы заткнуть их, начинаем им читать лекции из азбуки. А эти сволочи собак стреляют, всю живность в угодьях изводят, портят все охоты, а потом и бравируют о своих похождениях.

Точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насущая тема, берегите ребята собак, утром 17 августа на охоте перепивший мудак , стрелял в мою собаку, которая в тот момент работала в камышах, этот дятел с криком утка , начал палить по камышам, а когда понял что наделал просто сбежал , я в тот момент был занят собакой , поэтому урод ушёл без наказания.Фото рентгена собаки, светлые пятна , это дробь, сейчас собака в норме , врачи сказали, что дробины в мягких тканях , повезло.

И не страшно так в слепую стрелять, а вдруг там человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе 2013 были на охоте в Подмосковье перед Рязанской областью, там всю ночь молодёжь выпивала, а на утро на лодках на утку поехала, шума было столько, что утки наверное там ещё долго не будет. Когда они вернулись, я поинтересовался у них, поймали хоть утку ответ - нет. Хорошо бы принять закон, что если с оружием и в алкогольном опьянении - арест автоматом + лишение лицензии на срок аналогично, как с водителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такой закон принять то много хороших охотников лишатся прав на охоту! Открытие же наш праздник настоящих охотников! Конечно употребить можно в умеренных дозах! А таких отдыхающих с ружьями много им не интересна охота ,а только стрельба по всему живому , да пьянка.

Изменено пользователем тетерев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заявление в полицию нужно было сразу написать, чтобы выехали на место, провели осмотр, собрали доказательства и зарегистрировали материал. Л-200 в районе Берхино не слишком много ездит, с капканами наверное часто там промышляет и вычислить его вполне реально. В 86г. мою собаку обстреляли в угодьях Ряз.области и легко ранили, так я ихний УАЗ продырявил 4-мя пулями - радиатор и двигатель.Его потом трактором тащили домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление в полицию нужно было сразу написать, чтобы выехали на место, провели осмотр, собрали доказательства и зарегистрировали материал. Л-200 в районе Берхино не слишком много ездит, с капканами наверное часто там промышляет и вычислить его вполне реально. В 86г. мою собаку обстреляли в угодьях Ряз.области и легко ранили, так я ихний УАЗ продырявил 4-мя пулями - радиатор и двигатель.Его потом трактором тащили домой.

 

 

Обошлось без последствий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обошлось без последствий?

  Я собаку вылечил, а они машину починили и больше не желали стрелять по собакам. В последующем (приблизительно через 7-8 лет) охотовед, который руководил той командой и стрелял по моей собаке, вошел в сильный запой и повесился. В связи с чем, я его простил и помянул незлым, тихим словом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...