Перейти к содержанию

VNM

Участники
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VNM

  1. Практика покажет какой ствол лучше. Может оказаться, что 16 будет резче. А с лисой можно договориться по времени. Нужно возле привады установить дешевенькие часы на батарейке АА или ААА. К батарейке привязать нитку и натянуть к приваде, крышку не ставить. Лиса пока приваду будет теребить ,зацепит нитку, батарейка выпадет. часы остановятся. Приходить нужно за час.
  2. Я не пользовал Кентавр на охоте. Чехами стреляю давно, результативность не плохая. В 15 году на потравах добыл двух кабанчиков с расстояния 220м.п. и 305 м.п.. Раньше старался стрелять 100 - 150 м.п. Лося смело можна бить на 300 м.п.
  3. Слава Богу! Здоровье улучшается. Дам совет для добычи лисы. Привада на опушке леса даст результат даже для 410 кал. Поправляй Сергей здоровье и прикупи 16 - 12 кал. будет больше вероятности победить этого интересного зверя.
  4. Дело не в производителе оружия и не в самом оружии, а в пользователе. Если руки не из зада и немного мозгов есть всё будет нормально. С одностволкой охотился несколько лет, а а продав - жалею по сей день. Выбор оружия вопрос субъективный. Поздравляю Сергей!
  5. Недавно сын стрелял Кентавром полуоболочка 30-06 по мишени сеголетка на 100 метров с открытого прицела Браунинг - Марал. Результат - отлично. Патроны купил от жадности, потому что дешевые. Сейчас думаю прикупить несколько пачек.
  6. Сергей, сколько сам добыл лисиц за прошедшие полтора месяца?
  7. 19.12.2015 в Веневском р-не, Тульской обл. будет проводиться охота загоном на лося,оленя. Если есть желание присоединяйтесь. Вопросы по телефону +7 925 0784808.
  8. Всем доброго времени суток. Обращаюсь ко всем, кто охотился в 5 участке, в районе с. Юсупово. Пропал кобель ЗСЛ бело-палевого цвета, 3 года, кличка Рыжий. Может кто видел, сообщите пожалуйста.
  9. На 200 метров я стреляю с нарезного. А то что вы чего то не знаете это не значит его не существует. Если интересно - вопросы по существу. Поделюсь опытом.
  10. Извиняюсь за позднюю реакцию, не часто заглядываю . По поводу ппст заявляю с полной ответственностью, что вы с ней не охотились. При попадании ппст в любую часть скелета лося деформация пули не происходит. Повреждается незначительно хвостовик. Также ппст успешно поражает лося на дистанции 100 метров ( 49 номер РОГ 2014). Если кому то интересно задавайте вопросы - отвечу. С 2012 года перестал использовать свинцовые пули на охоте по копытным.
  11. А в живую когда и где можно будет увидеть? Интересный замысел.
  12. Пользую чешские патроны на охотах в кал. 308 и 30-06 вполне успешно. Может есть много лучшие патроны но цены в пользу чехов.
  13. Я не прошу его оценить,а спрашиваю примерную стоимость.Ск-ко оно может стоить в среднем состоянии(дерево),ствол и коробка-на 4. Чтоб с продавцом можно было поговорить.И имеет смысл его приобретать.(не для коллекции) [/size][/font]Спасибо.[/font]Такой экземпляр встречается редко. Всего дважды видел в 24 калибре.
  14. Эта новинка на самом деле с бородой. Задумка неплоха, хотелось бы гордиться российским производителем охотничьего оружия.
  15. пользую Bore Scrubber - пена, если не помогает пользую SWEET`S 7,62 SOLVENT.
×
×
  • Создать...