Перейти к содержанию

Kuzmih09

Участники
  • Постов

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Kuzmih09

  1. Пропала выжловка возраст 1.5 года небольшого роста,правая задняя нога рыжая,белая проточина.Пропала 28.11.18г в Орехово-Зуевском районе д.Устьяново.Видели последний раз в деревне Абрамовка.Кто что знает просьба сообщить.
  2. не зарезервирована одна выжловка.щенки осмотрены готовятся справки.
  3. Продаются из помета один ,возможно два если резерв не подтвердится щенка выжловки.В помете 6 щенков,5 выжловок и выжлец.Рождены 23.05.17г щенки с документами,мать оч.хор дип 3ст по зб ,отец оч.хор п.ч.Цена договорная.89265376153.Находятся моск.обл.
  4. Сколько???!!!15000 оставь себе такой хороший ошейник.
  5. Если бы так.Только у нас большинство привыкло молчать,лишь бы меня не трогали.Ничего дряное дело разрушится рано или поздно.Ждем.
  6. Меняйте не прокатит в регистрационной палате!
  7. А документы на дом,план земли 50 соток есть?
  8. Не че возьмут люди халяву любят.Задатки есть себя покажет.
  9. Так зайди в общество и посмотри, она на стене висит и номера телефонов егерей.
  10. Если только позже как заеду в гости.
  11. Продается ружье хорошее состояние 60х годов выпуска,цена 8 тыс.р.Все вопросы по тел 8-985-995-29-76 Владимир Игнатьевич.
  12. Точно не помню но взносы в Егорьевске платил 2100 вроде,сезону озвучили 600р что на селезня,что на вальдшнепа на 6 выходов.
  13. Понятно ответа у вас нет.Тогда вам еще новости с наших полей.Тут новые лесничие у нас появились ну и возникли вопросы у них на каком основании вышки в лесу.Соответсвенно стали вопросы задавать служащим в обществе.Те говорят нет ни каких вышек у нас не наши они.Так охота была закрыта у вас в том обходе и таблички весят что воспроизводственный участок.Отнекивается наше общество не закрывали мы там ни чего.Вот как получается 10 лет кормили кабана стреляли с этой вышки которую сами и строили, а теперь говорят что не закрывали ни чего и не стреляли.Получается уши нам трут только незнающим где и как нам охотится.А сами законы в наглую и нарушают.А как телевидение приехало в лес так и сотрудники общества и попрятались все и егерь наш почему-то не явился,а ведь самый законны у нас мнит себя.Пришлось одному охотоведу отдуваться на камеру 360 канала.Ну конечно сказал вышка браконьерская однозначно ломать.Сами себя косвенно ими и называют.Только не все это понимают кто не знает их них грязных дел. Да рушится их карточный домик,потому что из бардака построен и на бардаке держится.Егерям зарплаты через месяц выдают,но не уходят они потому, что берегут зверя им жалко.Пекутся о природе.Ну да ладно, посмотрим каков конец будет с праведниками нашими.
  14. Вот тут смотрел передачу охотник и рыболов берут интервью у егеря какую вам зарплату платят отвечает 2600 на пол ставки.И вопрос напрашивается это что такой патриот?Ему бензина надо сколько объезды делать и все он делает в убыток себе чтоль?Да ладно сказки то рассказывать на этой должности он в первую очередь для того чтоб желудок набить и не смотрел ни кто за ним.А простым деревенским запрещать его мясо трогать.И вот рассказывает как они с браконьерством борятся.С ними надо бороться а не стем кто живет у своего леса.Нормалный человек у себя в лесу пакостить не будет.А у них своего нет ни чего.Так что там на верхах надо порядки наводить.Взносы плачу лишь потому,что собаки зарегестрированы в МООиРе а так он мне просто не зачем их билет.Пусто в лесах,пусто и ни чего не меняется уже десятилетиями.И вы правы и не поменяется с таким руководством.
  15. Все верно говорите,сам предлогал в своем лесу высыпать овес зверям,почистить просики,сделать лавочки.Ответ а зачем ты будешь высыпать чтоб потом сидеть на вышке?А от куда такие мысли у егеря?Наверно они сами все это практикуют.А я сказал денег вам дай,зверю все равно лучше не будет,все равно растащите деньги.А тут на прямую.Делаю солонцы для зайцев,ответ не надо соли хватает.А как хватает только я для зайца делаю солонцы они только для лося.А просики зачем чистить отвечает,не надо ни чего чистить.Вот вам и работаем,да еще на собрании сказали чтоб отзваниваться егерю когда иду в лес у них там воспроизводственный участок.А вы говорите что сделали,ни чего вам не дадут делать что вопреки их интересам.Даже если это пошло бы на благо зверям.Так,что не особо мечтайте о хорошем от нас нужны только деньги и было бы лучше для них чтоб в лес не ходили мы.
  16. В январе 2015 года в Подольском рне Московской обл потеряна РПГ выжловка. Экстерьерная,рост около 65 см,под чепраком,на холке белый ромбик 4*4см,с хорошим голосом. Последний раз видели в посёлке Лесные поляны.Могла быть вывезена в другой регион. С любой информацией просьба звонить по тел. 89166174310. Владимир.
  17. Не надо делить всех людей и свои и чужие.НУжно вести дело чтоб всем было хорошо.Не получится так что близким все,чужим ни чего.Так не получится все равно.И не должно быть так кого больше тот прав.По человечески вести все надо,если это не получается, либо проект заблаговременно убыточен, либо хозяева недостаточно образованы.Если все так то простые люди страдают от этого и все идет на изнанку.
×
×
  • Создать...