Перейти к содержанию

санёк77

Участники
  • Постов

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент санёк77

  1. Доброго дня , Сам живу в Одинцово , дача в Рузском , присматриваюсь к Можайскому району дер .Васюково , есть машина и собака дратхаар.
  2. Всем доброго дня !!! Друзья я беру себе щенка драта , может у кого завалялись крылья , буду очень признателен , готов выкупить.
  3. на рукояти ясень , кап , видимо я его сильно заполировал и масла не особо проникают , не дают окраски.
  4. Сделал к сезону , сталь СРМ 125
  5. Интересный нож . Какая сталь на клинке ???
  6. Служба в погран войсках, просто миним 3 года , или на срочку в войска
  7. Добрый день , я не секречусь , просто телефон дам мобильный , так как по телефонам , что указаны не всегда отвечают , люди не сидят на месте .
  8. Всем доброго дня ! В связи с расширением штата в аэропорту Внуково , идёт набор сотрудников в погран службу , на паспортный и визовый контроль . ЗП от 35000 руб , как сказали это минимум , полный соц пакет . Предпочтение девушкам , образование не ниже среднего , ребят тоже берут (отслуживших в армии) или до армии . но надо успеть устроиться до призыва . Берут также из соседних областей , жильём обеспечивают или доплачивают за поднаём. Кому интересно пишите в личку , постараюсь ответить на вопросы и дам номер телефона для связи .
  9. В связи с расширением штата погран службы в аэропорту Внуково , идёт набор служащих на должность контролёра (паспортный визовый контроль) , предпочтение девушкам , образование не ниже среднего , возраст до 35 лет , берут из других регионов , также принимают молодых людей после армии , и до армии , главное успеть оформиться до призыва ,если кому интересно пишите в личку , дам координаты с кем связаться и напишу более подробно.
  10. Приветствую всех , хочу показать первый в этом году . Фото не очень , ближайшее время постараюсь перефоткать.
  11. Ох , долго меня не было , столько интересного , парни изделия классные , скандинавчики прям просятся в руку , Рома , изделия у тебя становятся всё лучше и лучше !!!!
  12. Рома , нож отличный , очень понравился , ножны молчу , мне ещё далеко .
  13. Ром , отличный нож, самобытный !!!
  14. Одиночный , делал набор ножей с клинками Бирюкова , ручки старался сделать одинаковые , но не получилось
  15. Всем привет , давно не появлялся здесь .Ром , филейник просто песня , ножны чумовые . Покажу свой крайний нож , делал на кухню , "спец" по овощам
  16. Полностью согласен с Романом , я даю нож жене , она оценивает рукоять на удобство , и что заметил , если я пробую , то беру нож хватом "молотковым" , а она пробует , будто собирается картошку чистить. Но скажу в защиту толстых рукояток , они удобны зимой при работе в рукавицах или перчатках , нож чувствуется в руке .
  17. Классный режик , формы приятные , но возможно мне кажется ручка немного толстовата .Ножны класс , мне до таких далеко.
  18. Пламенный эбен (макасар)
  19. Вот и у меня такая же история , основные ножи на кухне в работе , это ножи сделанные по грибы , для пикника и рыбалки , но постепенно они вытесняются парой типа японских с односторонней заточкой , и новым набором с клинками Бирюкова.
  20. Ром , я хочу попробовать кухню с нуля , но пока не получается , приходится покупать клинки, вокруг кухонных ножей много споров по геометрии и заточке .По себе скажу , рекомендую начать с японов , у них гораздо проще чем кажется .
  21. Даже очень , при хорошей (правильной) термичке не уступает некоторым забугорным (D2)
×
×
  • Создать...