Перейти к содержанию

НЕ ОТСТАЛ ОТ ФОРУМА


chougodno
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В пятницу, а точнее уже в субботу срываемся как обычно в свои любимые угодья, зная что на 99,9999% охота будет успешной даже не разговариваем про неё в машине..А мирно в двоём коротаем путь в машине коньячком, под сыр и шоколад. Третий спокойно взирает на это с водительского сиденья, его эта картина не тревожит никак по причине что он не выпивает совсем.И вот утро суббота, мы просыпаемся в машине возле кафе--завтрак и проехав 500м сворачиваем в угодья. Соблюдены все формальности, по пути в загон тваливают направо к обочине 3 машины загонщиков, а мы продолжаем свой путь...быстрая расстановка.....и всё !!!....охота состоялась через 10 минут...т.е не успев начаться...post-5900-0-11910800-1353423097_thumb.jpg--нормальный такой 5-ти отростковый шестилетка)))post-5900-0-15076000-1353423109_thumb.jpg

Изменено пользователем chougodno
  • + 1 1
  • - 1 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Илюха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!P.s. не хочу показаться брюзгой, но вот какая то прям тенденция пошла, фотографироваться верхом на трофеях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый лосик!С полем Илюха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! С Полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!P.s. не хочу показаться брюзгой, но вот какая то прям тенденция пошла, фотографироваться верхом на трофеях.

не переживай..просто так принято...когда лоси успешно охотятся они тоже верхом на трофеях фоткаются...
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу, а точнее уже в субботу срываемся как обычно в свои любимые угодья, зная что на 99,9999% охота будет успешной даже не разговариваем про неё в машине..А мирно в двоём коротаем путь в машине коньячком, под сыр и шоколад. Третий спокойно взирает на это с водительского сиденья, его эта картина не тревожит никак по причине что он не выпивает совсем.И вот утро суббота, мы просыпаемся в машине возле кафе--завтрак и проехав 500м сворачиваем в угодья. Соблюдены все формальности, по пути в загон тваливают направо к обочине 3 машины загонщиков, а мы продолжаем свой путь...быстрая расстановка.....и всё !!!....охота состоялась через 10 минут...т.е не успев начаться...post-5900-0-11910800-1353423097_thumb.jpg--нормальный такой 5-ти отростковый шестилетка)))post-5900-0-15076000-1353423109_thumb.jpg

Прекрасно! Поздравляю с полем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!P.s. не хочу показаться брюзгой, но вот какая то прям тенденция пошла, фотографироваться верхом на трофеях.

К сожалению, очень плохая тенденция!!! Свидетельствует о падении уровня охотничьей этики и охотничьей культуры!P.S. Раньше смело "ставили на место" охотников за подобные фотки, а сейчас только робко замечаем: "не хочу показаться брюзгой..." :rolleyes: ... ОЧЕНЬ грустно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем ! Привет, Илья ! Классный лось. Ну ладно новички, молодёжь не понимают часто, что-почём, но ты-то какого хрена на лося залез ?! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!PS Перефразируя фразу из известного фильма: За охоту 5, а за "верховую" фотку неуд. ;)

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем!!!!красиво охотитесь!

Изменено пользователем der fliegende
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто смотрю фоток таких хватает, а замечаний практически нет. Вот и попробовал тактично намекнуть.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!, но, !!! Согласен с комментариями, проводя аналогию..."противника надо уважать", если про охотничью этику не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВРЕМЕНА идут--нравы меняются......сменится ваше поколение наступит моё и совсем забудут про моральную сторону верховой фотки......Да и не удобно там больше никак фоткаться было...завалился как то у ёлок , и так замучались лапник обламывать... Ага..и как поднять его голову в одиночку, верхом и за рога самое удобное........купол кг 70 наверно весит..когда отделили замучались двое до машины нести(стрелок домой забрал на выделку) . Лан..вот на 100% скажу что те кто минус кинул имеют по паре таких фоток.....так всегда--кто правильного строит--тот самый первый косорез в реале.ЗАХОТЕЛ Я ТАК СФОТКАТЬСЯ, УДОБНО МНЕ ТАК БЫЛО, ПОСЧИТАЛ РАКУРС УДАЧНЫМ!!-- вопросы ещё есть???!!!....

  • - 1 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВРЕМЕНА идут--нравы меняются......сменится ваше поколение наступит моё и совсем забудут про моральную сторону верховой фотки......Да и не удобно там больше никак фоткаться было...завалился как то у ёлок , и так замучались лапник обламывать... Ага..и как поднять его голову в одиночку, верхом и за рога самое удобное........купол кг 70 наверно весит..когда отделили замучались двое до машины нести(стрелок домой забрал на выделку) . Лан..вот на 100% скажу что те кто минус кинул имеют по паре таких фоток.....так всегда--кто правильного строит--тот самый первый косорез в реале.ЗАХОТЕЛ Я ТАК СФОТКАТЬСЯ, УДОБНО МНЕ ТАК БЫЛО, ПОСЧИТАЛ РАКУРС УДАЧНЫМ!!-- вопросы ещё есть???!!!....

Сомневаюсь что наше поколение твоим сменится.Будем проводить активную работу чтобы следующее за тобой поколение было более морально устойчивым, эстетичным и чтобы никто другой в будущем подобный ракурс удачным не посчитал.Как уже говорилось выше, за трофей пятерка, за фото двойка. P.S. На "вопросы ещё есть???!!!" хочется сказать следующее "некоторые с годами набираются опыта и умнеют, а некоторые только стареют", подумай над этим.
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВРЕМЕНА идут--нравы меняются......сменится ваше поколение наступит моё и совсем забудут про моральную сторону верховой фотки......Да и не удобно там больше никак фоткаться было...завалился как то у ёлок , и так замучались лапник обламывать... Ага..и как поднять его голову в одиночку, верхом и за рога самое удобное........купол кг 70 наверно весит..когда отделили замучались двое до машины нести(стрелок домой забрал на выделку) . Лан..вот на 100% скажу что те кто минус кинул имеют по паре таких фоток.....так всегда--кто правильного строит--тот самый первый косорез в реале.ЗАХОТЕЛ Я ТАК СФОТКАТЬСЯ, УДОБНО МНЕ ТАК БЫЛО, ПОСЧИТАЛ РАКУРС УДАЧНЫМ!!-- вопросы ещё есть???!!!....

Сам знаешь, что не прав, а ваньку валяешь по привычке, что-ли ?! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё МОРАЛЕВЕДЫ есть??!!!!!!.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что наше поколение твоим сменится.Будем проводить активную работу чтобы следующее за тобой поколение было более морально устойчивым, эстетичным и чтобы никто другой в будущем подобный ракурс удачным не посчитал.Как уже говорилось выше, за трофей пятерка, за фото двойка. P.S. На "вопросы ещё есть???!!!" хочется сказать следующее "некоторые с годами набираются опыта и умнеют, а некоторые только стареют", подумай над этим.

а как же не сменится??....ты же вот Антон сам вот посмотри на себя----молодых в комманду совсем не берёшь уже....Жесткач вводишь по шапкам, курткам и прочему.....так что скоро учить тебе некого будет......стареешь ты брат...а мудрых поступков делать не начал...подумай про это....А что ты имеешь сказать за мой опыт и базу познаний называемую умом??....Ты видел меня 2 или 3 раза в жизни по 2-3 часа....так что умный даже не затронул бы такие аспекты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, а все-таки ты отстал от форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это по научному?... вспомнил - МОВЕТОН!Мдааа, ну полный пи..ц в наше время!не умеем признавать ошибки - не умеем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем команду!Отличный лосик, но вот фотография ........... Морали и нравоучения отпускать не буду, но можно было просто положить его голову на землю и встать рядом.Илья как то не развёрнуто описанно проведение охоты, понимаю что в первом загоне и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем команду!Илья как то не развёрнуто описанно проведение охоты, понимаю что в первом загоне и быстро.

зашли в лес, выставили номера от края в глубь. соотвстственно загонщики должны были идти перпендикулярно номерам . После звонка охотоведа что номера стоят спустили собак(на фото видно что лось пощипан). И не лаек а выжловку и ягд терьера.....собаки закрутили лося через 3 минуты....В загоне было 2 быка и корова. "1-ый бык(по мелькнувшему силуэту и рассказу того кто по нему промазал могу утверждать что в нём отростков 12-14.........берёзки с руку оп просто косил на уровне моей головы(187см)....А второго,а точнее его первым собаки выставили на номера успешно добыли с 2хвыстрелов......На всё было затрачено 10 мин.....даже остыть не успел от похода на номер..У нас никаких шишиг и прочей супер техники для массовой заброски нет...есть уазы подготовленые, есть квадрик, снегоход...но это в принципе для егеря.....для работы ему....так что на джипчиках и дальше пешком...благо лоси водятся в радиусе 10 км от деревни и в 1-2 км от тех мест куда можно проехать на джипе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это по научному?... вспомнил - МОВЕТОН!Мдааа, ну полный пи..ц в наше время!не умеем признавать ошибки - не умеем!

А вчём ошибка??!!--я совершил уголовное??--административное??!! или какое другое прописаное на бумагах с гербовой печатью преступление??...НЕТ....а то что я не живу по законам серой массы так это всегда вызывало бурление ......Заметьте..я даже никогда и не просился поехать с форумом на лося...потому как не устраивают меня правила....Я охочусь с теми с кем мне комфортно......Вот скажите--кто? когда? и почкму? постановил что верхом на лосях(трофеях) не фотографироваться??...А верхом на осликах и лошадках фотографироваться??! причём живых, которым тяжело ваши туши таскать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...