Перейти к содержанию

Работа сайта


Стечкин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Задавать задавали, ответ был таким:Увеличить можно, но не делается это потому что:- сложно читать отчеты с массой "тяжелых" фотографий, когда текст дергается и смещается на другой экран в момент загрузки очередной фотографии- у тех кто сидит на лимитированном инете возникают проблемы с трафиком.- нет никакого смысла размещать на форуме фотографии разрешение более чем 1600 точек т.к. подобные фотографии будут выходить за границы экрана у большинства пользователей- редакторов великое множество, совершенно не обязательно пользоваться профессиональными программами типа Photoshop, можно использовать сильно более простую программу типа ACDSee или даже бесплатные софт например Paint.NET- если возникают проблемы с установкой редактора можно пользоваться ОнЛайн сервисами, которые позволяют обрезать изображение, например: http://www.fanstudio.ruМассовая загрузка на сайт больших (тяжелых) фотографий ведет к быстрому израсходованию свободного места и лишней ненужной нагрузке при архивировании и резервном копировании.Если места не хватает по делу, то я не против увеличить кому либо (или всем) квоты и на размер файлов и место на диске, но я как в истории про голодающего придерживаюсь следующего мнения: надо не давать деньги на рыбу, а дать крючок, леску и научить ловить рыбу.Снимать все ограничения на сервере это чревато злоупотреблениями, у каждого свое понимание приемлемого качества, лично я фотографирую в таком разрешении, что каждая фотография весит 12-15МБ, с каждого выезда приезжает по 30-100 фотографий. Если я начну их грузить на форум, то практически любой участник (с хорошим интернетом) читаю отчеты о выезде заметит как форум начнет подтормаживать. Поэтому всегда стараюсь обработать фотографии перед выкладыванием на форум. Все фотографии которые я загружаю весят 0,15-0,25 Мб и на то что мои фотографии в плохом качестве никто пока не жаловался.

Спасибо за подробный ответ , буду химичить дальше. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за подробный ответ , буду химичить дальше. :rolleyes:

Николаич..грузи через файлообменник,в любом разрешении улягутся сюда без проблем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу зайти в Настройки профиля. Страница все время "обновляеться" просмотром профиля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в Настройки профиля. Страница все время "обновляеться" просмотром профиля

Зайдите через другой броузер или с другого компа, скорее всего все заработает.Причина глюк, ошибка броузера или установилось какое-то кривое обновление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел через Мозилу. Проблем нет.H_A_N спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как малые дети, ей богу, на день без присмотра нельзя оставить... Тему временно закрываю, позже почищу, приберусь, медальки развешу и, может быть, опять открою. Может быть...

Не надо её открывать, ИМХО. На форум зашел очередной душевнобольной, который ничем, кроме троллинга, оскорблений и разведения срача - не занимается. Вместо того, чтобы врубить шизоиду бан по ай-пи и снести весь этот бред, никто из модераторов на форуме не появляется. Может быть: кто-то и - дети малые, но, вероятно, что бывают и коты, которые - мышей не ловят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо её открывать, ИМХО. На форум зашел очередной душевнобольной, который ничем, кроме троллинга, оскорблений и разведения срача - не занимается. Вместо того, чтобы врубить шизоиду бан по ай-пи и снести весь этот бред, никто из модераторов на форуме не появляется. Может быть: кто-то и - дети малые, но, вероятно, что бывают и коты, которые - мышей не ловят.

Сейчас все участники той темы сюда перекочуют, придется 2 темы рубить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...Я в той теме больше больше не участвую. И Вам не советую - не надо кормить тролля. Пост здесь был исключительно по работе форума и касался модерации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...Я в той теме больше больше не участвую. И Вам не советую - не надо кормить тролля. Пост здесь был исключительно по работе форума и касался модерации.

Надо было сразу заканчивать общение,когда в первый раз тему почистили.Нет.Раздули(Раскормили)троля аж на 6 стр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо её открывать, ИМХО. На форум зашел очередной душевнобольной, который ничем, кроме троллинга, оскорблений и разведения срача - не занимается. Вместо того, чтобы врубить шизоиду бан по ай-пи и снести весь этот бред, никто из модераторов на форуме не появляется. Может быть: кто-то и - дети малые, но, вероятно, что бывают и коты, которые - мышей не ловят.

Вот ты, земеля, завелся :D Народная мудрость гласит "Не говори никому что им делать и тебе не скажут куда идти"Погода на дворе стоит замечательная, на дворе лето, какой никакой, а праздник сегодня, а вы сидите за компами ерундой маетесь. P.S. Конкретно ты, Володь, там такого нагородил, что на предупреждение уж точно тянет (считай я тебе здесь его выписываю).Без обид! Всех с первым днем календарного лета!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выписывай, Паша, - нет проблем. Тем более, что я с ним полностью согласен. У кого-то - выходные, у меня - работа. Надеюсь на сл. неделе окунуться в море, будучи в командировке (Сочи). Не то, чтобы я "завелся". Просто не нравятся мне персонажи, которые гадят на форуме и оскорбляют присутствующих. На оскорбления в свой адрес реагирую ассиметрично и готов принять куеву тучу предупреждений, ибо в толстовца уже не превращусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому ругнуться хочется читая все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо её открывать, ИМХО. На форум зашел очередной душевнобольной, который ничем, кроме троллинга, оскорблений и разведения срача - не занимается. Вместо того, чтобы врубить шизоиду бан по ай-пи и снести весь этот бред, никто из модераторов на форуме не появляется. Может быть: кто-то и - дети малые, но, вероятно, что бывают и коты, которые - мышей не ловят.

Владимир не надо так волноватся, если вы не видите модераторов в форуме это не означает что их нет на месте и форум без присмотра. Введение бана это серьёзная мера наказания и если она не оправдана, Вы же первый поднимите кипиш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с чего все взяли, что я волнуюсь? Спокоен, как слон, убитый в голову с близкого расстояния. Запостил то, что считаю нужным, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алё, Паша Кузбасс, ты когда тему про Дон откроешь? Мы тут новый метод борьбы с браконьерами разработали. Обсудить надо!

  • - 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опять 25.Началось.Ещё придется подфорум закрывать. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему -ему не втрепят -БАН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алё, Паша Кузбасс, ты когда тему про Дон откроешь? Мы тут новый метод борьбы с браконьерами разработали. Обсудить надо!

Вот жешь... <_< Сколько вас занималось разработкой? Больше одного? Обсудите между собой, воплотите в жизнь и мы с удовольствием посмотрим на результаты либо через СМИ, либо лично посетив Дон-батюшку.Обсуждать это на форуме больше не будем, обсуждение имеет смысл когда все стороны диалога заинтересованы в этом, а так получается, как говорила моя бабушка, один танцует, второй пироги печет, а оба хотят чтоб дети народились.

И почему -ему не втрепят -БАН!

Недовольство форумчан, к сожалению, не есть повод для бана (по Правилам Форума) Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах так?! Из-за своих мелкокорыстных форумских интересов душить свободу слова! Будете наказаны!

  • - 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах так?! Из-за своих мелкокорыстных форумских интересов душить свободу слова! Будете наказаны!

Ну хоть в закатывании банок с икрой и торговле рыбой не обвинил... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах так?! Из-за своих мелкокорыстных форумских интересов душить свободу слова! Будете наказаны!

Ха-Ха-Ха!Причём здесь форумные интересы?И кто будет наказывать?ВЫ? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недовольство форумчан, к сожалению, не есть повод для бана (по Правилам Форума)

А оскорбление форумчан-Является поводом ?Почему одним -бан с предупреждением,а другим-развитие темы и чистка+обсуждения?Не корректно. :) Изменено пользователем s.kartashov2011
  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недовольство форумчан, к сожалению, не есть повод для бана (по Правилам Форума)

Поскольку в постах форумчанина антибрак1 антидеревья1 усматриваются нарушения следующих пунктов Правил форума:

2.4., 2.6., 2.9., 2.11., 2.13, 2.16., 2.18., и 3 + пошла критика в адрес администрации форума (за что Антон, в свое время, обещал - простой и немедленный бан), стесняюсь спросить:

чего же такого надо накуролесить, чтобы получить бан? А что - заслуживает предупреждения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно :) . надеюсь услышу от модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку в постах форумчанина антибрак1 антидеревья1 усматриваются нарушения следующих пунктов Правил форума:

2.4., 2.6., 2.9., 2.11., 2.13, 2.16., 2.18., и 3 + пошла критика в адрес администрации форума (за что Антон, в свое время, обещал - простой и немедленный бан), стесняюсь спросить:

чего же такого надо накуролесить, чтобы получить бан? А что - заслуживает предупреждения?

А самый главный грех антибрака1 в том что не соблюдает п. 4 правил :D

Если внимательно посмотреть (а внимательность важное качество настоящего охотника), то будет понятно за что форумчане получают предупреждения и баны.

Володь, дружище, если у тебя есть вопросы ко мне - позвони, я всегда рад тебя слышать, пообщаемся на эту и другие интересные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...