Перейти к содержанию

Работа сайта


Стечкин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю, хренька имела место быть.На сейчас вроде все починил, проверяйте.

Все в лучшем виде. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Браво администраторам/модераторам! Как темку-то http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=9420 хорошо подчистили. Правильно, даешь зеленую улицу мутным торговцам, впаривающим под видом щенков Русского Охотничьего Спаниеля (РОС) ублюдков непонятного происхождения с мутными родословными.(Глаза-то хоть протрите - даже в тех "фиговых листках" нет упоминания, что это щенки Русского Охотничьего Спаниеля(РОС)!!!)

Так держать ребята - превратим сайт МООиР в филиал Птичьего рынка! Отдел охотничьего собаководства МООиР наверное должен быть вам благодарен!

P.S. А можно узнать кто это так темку подредактировал?

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво администраторам/модераторам! Как темку-то http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=9420 хорошо подчистили. Правильно, даешь зеленую улицу мутным торговцам, впаривающим под видом щенков Русского Охотничьего Спаниеля (РОС) ублюдков непонятного происхождения с мутными родословными.(Глаза-то хоть протрите - даже в тех "фиговых листках" нет упоминания, что это щенки Русского Охотничьего Спаниеля(РОС)!!!)

Так держать ребята - превратим сайт МООиР в филиал Птичьего рынка! Отдел охотничьего собаководства МООиР наверное должен быть вам благодарен!

P.S. А можно узнать кто это так темку подредактировал?

Выясним...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво администраторам/модераторам! Как темку-то http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=9420 хорошо подчистили. Правильно, даешь зеленую улицу мутным торговцам, впаривающим под видом щенков Русского Охотничьего Спаниеля (РОС) ублюдков непонятного происхождения с мутными родословными.(Глаза-то хоть протрите - даже в тех "фиговых листках" нет упоминания, что это щенки Русского Охотничьего Спаниеля(РОС)!!!)

Так держать ребята - превратим сайт МООиР в филиал Птичьего рынка! Отдел охотничьего собаководства МООиР наверное должен быть вам благодарен!

P.S. А можно узнать кто это так темку подредактировал?

Я думаю он сам напишет что подправил .

Видел в это время только одного модератора.

Когда прочитал сам обалдел .

С такой родословной!

Можно и коня продать! Крапчатый там слово есть.

Хорошо не в яблоках :)

Видно наживу снова неприятности но правда дороже!

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво администраторам/модераторам! Как темку-то http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=9420 хорошо подчистили. Правильно, даешь зеленую улицу мутным торговцам, впаривающим под видом щенков Русского Охотничьего Спаниеля (РОС) ублюдков непонятного происхождения с мутными родословными.(Глаза-то хоть протрите - даже в тех "фиговых листках" нет упоминания, что это щенки Русского Охотничьего Спаниеля(РОС)!!!)

Так держать ребята - превратим сайт МООиР в филиал Птичьего рынка! Отдел охотничьего собаководства МООиР наверное должен быть вам благодарен!

P.S. А можно узнать кто это так темку подредактировал?

Тему почистил Я.

На сколько помню недавно многие писали про многочисленные не относящиеся к делу посты и что их необходимо удалять.

В данной теме человек просто решил продать щенков и не более того.

Почему то темы про продажу Лаек непонятного происхождения вопросов ни у ко го не вызывают!

Покупать или нет дело лично каждого и не надо сюда приплетать отдел охотниьего собаководства МООиР.

Потому как и в секции собаководства можно запросто налететь на бракованый помёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то это форум Мооира поэтому и собаководство Мооира естественно обеспокоино таким подходом к делу.Я сам брал собаку в Мооире так как 20 лет в нем состою.Не думал что у вас вызывают сомнения за наших экспертов кто осматривает помёты.Росов осматривает Ольга Ивановна поверьте очень грамотный и уважаемый специалист.Что касается продажи этих щенков. То отвечали там только те кто имеет таких собак.А за Лаек пусть ответят те кто их держит.Я уважаю ваше мнение , но в этой теме несогласен с вами.Никто не за страхован от ошибок . Пусть продают собачек ;)

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что если развивать РОС до международного уровня, то надо очень внимательно относится к происхождению щенков, поэтому тему частично восстановил и закрыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, форум последнюю неделю нереально тормозит.Ганза по сравнению с ним реактивный истребитель.Перекрутил ты видимо какие-то гайки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ни чего такого замечено не было. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, форум последнюю неделю нереально тормозит.Ганза по сравнению с ним реактивный истребитель.Перекрутил ты видимо какие-то гайки :)

Последние 2 недели я вообще отсутствовал в стране, так что ничего вроде не крутилось.В каком броузере у тебя тормозит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме "Агротурферма "Новое Село", охота в Смоленской области" мной был задан ТС вопрос, на который он ответил грубо и пренебрежительно не только в отношении меня, но и в отношении всех охотников. Вопрос мой по калькуляции цены охоты на кабана не носил провокационного характера, а был вполне правомерен и не противоречил правилам форума. Несмотря на это, он был кем-то удалён, впрочем, как и ответ ТС на него. Хотелось бы понять причину такого волшебного исчезновения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме "Агротурферма "Новое Село", охота в Смоленской области" мной был задан ТС вопрос, на который он ответил грубо и пренебрежительно не только в отношении меня, но и в отношении всех охотников. Вопрос мой по калькуляции цены охоты на кабана не носил провокационного характера, а был вполне правомерен и не противоречил правилам форума. Несмотря на это, он был кем-то удалён, впрочем, как и ответ ТС на него. Хотелось бы понять причину такого волшебного исчезновения.

Поддержу, но в другом ключе. Должны ли находится столь продолжительное время на страницах форума объявления, не имеющие ни одного положительного отзыва,лишь косвенно касаясь тематике форума. Более того фактически пиарятся данные темы только их создателями?Я имею ввиду Агроферму новое село, формат объявления к тому же не соответствует правилам форума, не говоря уже о том, что часть предложения не соответствует и законодательству?А также продажа армейских б/ушных тряпок магазином "Кладовка"?Возможно ли перенесение таких тем просто в раздел рекламы типа "Могу предложить / есть интерес"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме "Агротурферма "Новое Село", охота в Смоленской области" мной был задан ТС вопрос, на который он ответил грубо и пренебрежительно не только в отношении меня, но и в отношении всех охотников. Вопрос мой по калькуляции цены охоты на кабана не носил провокационного характера, а был вполне правомерен и не противоречил правилам форума. Несмотря на это, он был кем-то удалён, впрочем, как и ответ ТС на него. Хотелось бы понять причину такого волшебного исчезновения.

Вадим, :) тему потёр я.Думаю прекрасно понимаете почему. :) Опуская ньюансы - тема коммерческие приглашения Запев -"Как нам всем хорошо известно, лицензия на взрослого кабана стоит 450 рублей+ 400 рублей пошлина= 850 рублей." и припев - "Я всего лишь пытаюсь понять что в ходит в сумму в 21150 рублей. Мне очень интересно, из чего она сложилась?" - это "старые песни о главном". Они актуальны,но давайте создадим тему "Обсуждение ценообразования коммерческих охот" и будем высказываться и задавать подобные вопросы там.Тем более что автору темы вы предложили дальнейшее общение в "личке". :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, :) тему потёр я.Думаю прекрасно понимаете почему. :) Опуская ньюансы - тема коммерческие приглашения Запев -"Как нам всем хорошо известно, лицензия на взрослого кабана стоит 450 рублей+ 400 рублей пошлина= 850 рублей." и припев - "Я всего лишь пытаюсь понять что в ходит в сумму в 21150 рублей. Мне очень интересно, из чего она сложилась?" - это "старые песни о главном". Они актуальны,но давайте создадим тему "Обсуждение ценообразования коммерческих охот" и будем высказываться и задавать подобные вопросы там.Тем более что автору темы вы предложили дальнейшее общение в "личке". :)

Алексей, автор темы от общения в "личке" уклонился. Точно также он избежал общения на АйХантере, где его тема после моего вопроса была удалена модератором, пожелавшим остаться неизвестным, по инициативе самого ТС. Теперь о "старых песнях о главном". Согласись, что мой вопрос не выходит за рамки коммерческого предложения? Пример: если я ставлю машину в автосервис, то до моего сведения сразу доводят нормочас работы слесаря, стоимость заменённых узлов и агрегатов и прочих манипуляций с моим автомобилем. Тоже самое происходит и при получении мной медицинских услуг, когда я знаю стоимость операции, включающей в себя стоимость препаратов, стоимость койкоместа в сутки и т.д., и т.п. Зная всё это заранее, я могу принять решение о пользовании/непользовании данной услугой. В охотничьем же хозяйстве сложилась порочная практика взимания денег за услуги, которые не оказываются. Я не возмущаюсь ценой охоты на кабана, я лишь пытаюсь узнать за что с меня, как с потенциального потребителя услуг, берутся эти деньги. Это простое, человеческое желание. Но вот ведь незадача, как только я пытаюсь это выяснить у организатора коммерческой охоты, как он сразу либо исчезает с форума, либо начинает отнекиваться и грубить. Это, естественно, наводит на мысль, что данный коммерсант что-то мухлюет, ибо, если у него всё чисто, так и скрывать ему от потребителя его услуг нечего. А мухлюют они с нашего молчаливого согласия! При этом, только и твердят - "не нравится, не покупай!" А ведь сокрытием информации о предоставляемых услугах они грубо нарушают не только "Закон о защите прав потребителей", "Гражданский Кодекс РФ", но и требования по открытости калькуляции цен на предоставляемые услуги, что наказуемо.

Конечно можно эту тему обсасывать в отвлечённом от конкретного предложения месте, но должного эффекта мы тогда никогда не дождёмся. Мне так кажется. Вот если ввести правило на форуме, что коммерческие объявления размещаются только при условии предоставления полной информации о услугах и их стоимости, то тогда люди задумаются, что тянуть с охотника деньги можно только на основании чего-то конкретного, а не абстрактного. Я был бы признателен, если бы мне кто-нибудь объяснил, почему кабан стоит именно 22000 рублей, а не 25360 или 4200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, автор темы от общения в "личке" уклонился. Точно также он избежал общения на АйХантере, где его тема после моего вопроса была удалена модератором, пожелавшим остаться неизвестным, по инициативе самого ТС. Теперь о "старых песнях о главном". Согласись, что мой вопрос не выходит за рамки коммерческого предложения? Пример: если я ставлю машину в автосервис, то до моего сведения сразу доводят нормочас работы слесаря, стоимость заменённых узлов и агрегатов и прочих манипуляций с моим автомобилем. Тоже самое происходит и при получении мной медицинских услуг, когда я знаю стоимость операции, включающей в себя стоимость препаратов, стоимость койкоместа в сутки и т.д., и т.п. Зная всё это заранее, я могу принять решение о пользовании/непользовании данной услугой. В охотничьем же хозяйстве сложилась порочная практика взимания денег за услуги, которые не оказываются. Я не возмущаюсь ценой охоты на кабана, я лишь пытаюсь узнать за что с меня, как с потенциального потребителя услуг, берутся эти деньги. Это простое, человеческое желание. Но вот ведь незадача, как только я пытаюсь это выяснить у организатора коммерческой охоты, как он сразу либо исчезает с форума, либо начинает отнекиваться и грубить. Это, естественно, наводит на мысль, что данный коммерсант что-то мухлюет, ибо, если у него всё чисто, так и скрывать ему от потребителя его услуг нечего. А мухлюют они с нашего молчаливого согласия! При этом, только и твердят - "не нравится, не покупай!" А ведь сокрытием информации о предоставляемых услугах они грубо нарушают не только "Закон о защите прав потребителей", "Гражданский Кодекс РФ", но и требования по открытости калькуляции цен на предоставляемые услуги, что наказуемо.

Конечно можно эту тему обсасывать в отвлечённом от конкретного предложения месте, но должного эффекта мы тогда никогда не дождёмся. Мне так кажется. Вот если ввести правило на форуме, что коммерческие объявления размещаются только при условии предоставления полной информации о услугах и их стоимости, то тогда люди задумаются, что тянуть с охотника деньги можно только на основании чего-то конкретного, а не абстрактного. Я был бы признателен, если бы мне кто-нибудь объяснил, почему кабан стоит именно 22000 рублей, а не 25360 или 4200 рублей.

Вадим вы очень грамотный человек! Вы хотите сидя дома у самовара вывести всех коммерсов от охоты на чистую воду,разбудить в них совесть! не выйдет,Здесь на форуме все калачи тертые и на такие вкусности к ним и так не поедут.Вот посетив их и все задокументировав через суд вернуть свои кровные легко! Вы же видите всю воздушность их предложений. Не тратьте время модераторов пустым занимая свое время, действуйте верю что сил у вас хватит на все после Еремакана. и сразу пользуясь случаем вишня ваша войлочная меня заинтересовала когда ее лучше всего сажать весной или осенью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим вы очень грамотный человек! Вы хотите сидя дома у самовара вывести всех коммерсов от охоты на чистую воду,разбудить в них совесть! не выйдет,Здесь на форуме все калачи тертые и на такие вкусности к ним и так не поедут.Вот посетив их и все задокументировав через суд вернуть свои кровные легко! Вы же видите всю воздушность их предложений.

Нет, Юрий, нет у меня попыток вывести кого-либо из коммерсантов на чистую воду. У меня цель иная. Я собираю материал для серьёзной статьи, в которую войдут ответы коммерсантов от охоты на один и тот же вопрос. Цель статьи, мне видится, в том, чтобы обратить внимание охотничьей общественности на необоснованность сложившейся ценовой политики в области коммерческой охоты на копытных. По накопившимся у меня материалам, уже можно сказать, что ни одно охотничье хозяйство не способно обосновать цену, которую они обозначают в качестве платы за охоту на копытных. Другими словами, цена эта высосана из пальца и не имеет под собой реальной основы. Именно по этому они и не способны объяснить почему у них кабан стоит 22000 рублей, а лось 30000 рублей. Мне кажется, что эту систему нужно ломать, а для этого эту проблему требуется обозначить и вынести из кулуарного общения на всеобщее. Пока проблема не выделена, её всерьёз обсуждать никто не будет.
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Юрий, нет у меня попыток вывести кого-либо из коммерсантов на чистую воду. У меня цель иная. Я собираю материал для серьёзной статьи, в которую войдут ответы коммерсантов от охоты на один и тот же вопрос. Цель статьи, мне видится, в том, чтобы обратить внимание охотничьей общественности на необоснованность сложившейся ценовой политики в области коммерческой охоты на копытных. По накопившимся у меня материалам, уже можно сказать, что ни одно охотничье хозяйство не способно обосновать цену, которую они обозначают в качестве платы за охоту на копытных. Другими словами, цена эта высосана из пальца и не имеет под собой реальной основы. Именно по этому они и не способны объяснить почему у них кабан стоит 22000 рублей, а лось 30000 рублей. Мне кажется, что эту систему нужно ломать, а для этого эту проблему требуется обозначить и вынести из кулуарного общения на всеобщее. Пока проблема не выделена, её всерьёз обсуждать никто не будет.

Это дело хорошее,но бесполезное, ибо если есть цена и есть спрос обосновать можно всегда и все! А то что попадаются малограмотные аутфитеры так они менеджменту не учились,и даже троечник юрист состряпает им любое обоснование. А потом кому нужно это обоснование. главное! заплати налоги со своей деятельности и спи спокойно! Вы думаете цены на жкх,газ,бензин имеют обоснованиеИзображение Принципы себестоимость + 20%прибыли канули в лета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дело хорошее,но бесполезное, ибо если есть цена и есть спрос обосновать можно всегда и все! А то что попадаются малограмотные аутфитеры так они менеджменту не учились,и даже троечник юрист состряпает им любое обоснование. А потом кому нужно это обоснование. главное! заплати налоги со своей деятельности и спи спокойно! Вы думаете цены на жкх,газ,бензин имеют обоснованиеИзображение Принципы себестоимость + 20%прибыли канули в лета.

Всё верно, но задача свержения существующей власти для меня неосуществима, в силу ограниченных собственных возможностей. :) А вот в области охотничьего хозяйства повозиться можно попробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наших правилах форума есть загадочный пункт 3 по которому можно все снести.Мне бы тоже хотелось аббревиатуру англоязычных слов которые там указаны типа троллинг и прочее что выговарить можно с трудомПеревести на нормальный русский язык. Как остальные понятные русскому человеку слова!И тогда можно будет всем понять зачем и кто удалил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2013 в 21:20, 'lesnik-68 сказал:

В наших правилах форума есть загадочный пункт 3 по которому можно все снести.Мне бы тоже хотелось аббревиатуру англоязычных слов которые там указаны типа троллинг и прочее что выговарить можно с трудомПеревести на нормальный русский язык. Как остальные понятные русскому человеку слова!И тогда можно будет всем понять зачем и кто удалил .

Флуд  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%F3%E4 — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации.

Флейм http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%E5%E9%EC— «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Троллинг http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%EB%EB%E8%ED%E3— вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов.

Холивар http://lurkmore.to/%d5%ee%eb%e8%e2%e0%f0— общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять. Такой спор принципиально бессмыслен, так как ни один из участников дискуссии не собирается выслушивать и обдумывать доводы своего оппонента, а стремится максимально красиво выглядеть в глазах зрителей.

Оффтопик http://lurkmore.to/%ce%f4%f4%f2%ee%ef%e8%ea— постинг сообщений не по теме обсуждения.

Оверквотинг http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E2%E5%F0%EA%E2%EE%F2%E8%ED%E3— избыток цитат в тексте на форуме, бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора.

Кросспостинг http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%EE%F1%F1%EF%EE%F1%F2%E8%ED%E3— умышленное автоматическое, полуавтоматическое или ручное помещение одной и той же статьи, ссылки или темы, в форумы.Яндекс http://www.yandex.ru/— найдется все! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон вот бы все это и в правила п. 3Все понятно теперь. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему почистил Я.

На сколько помню недавно многие писали про многочисленные не относящиеся к делу посты и что их необходимо удалять.

В данной теме человек просто решил продать щенков и не более того.

Почему то темы про продажу Лаек непонятного происхождения вопросов ни у ко го не вызывают!

Покупать или нет дело лично каждого и не надо сюда приплетать отдел охотниьего собаководства МООиР.

Потому как и в секции собаководства можно запросто налететь на бракованый помёт.

Спасибо за ответ!

В данной теме пытались ублюдков выдать за щенков РОС - это не просто продажа щеночков!

тему частично восстановил и закрыл.

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А что за статус такой - "завсегдатЫй"? Есть русское слово "завсегдатАй"... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что за статус такой - "завсегдатЫй"? Есть русское слово "завсегдатАй"... :rolleyes:

Упс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы видеть,когда удаляется тема или сообщение,на основании чего(конкретного пункта правил форума) это делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...