Перейти к содержанию

Работа сайта


Стечкин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да ты и так ничего не выкладываешь..... только школа..школа... где что сделал.... ??? покажи.!!!!.. пусть люди увидят.... У тебя объявления одни и теже....Бадло надо на другом зарабатывать.. а не на собаках и на разводе людей !!!!!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне думается что это мало поможет. Зарегистрироваться дело 5 минут.Решение мне видится в том, чтобы писать отчеты без привязки к конкретному ОХ.

Одно другому не помеха, но многих отсечет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, предлагаю ветку "Отчеты об охоте" сделать скрытой для посторонних пользователей: именно из-за действительно усиливающегося прессинга по описанным местам. Многие и отчеты из-за этого не публикуют.

Это прибавит сайту большее количество МЕРТВЫХ ДУШ как это случилось на И.Хантере,где из 5.000 и более зарегестрированных пользователей, живого и постоянно стабильного общения максимум чуть более 150 реальных человек и то с натяжкой,а остальные мертвые души,которые набрав очки по сообщениям могут скрыто читать закрытые темы.Сам не пишу отчеты вот уже более трёх лет,чтоб не подготовленных и розово-правильных не шокировать,ну и инет.контролерам(это кто из опричников в полях нарушения найти не может и не умеет) нет желания давать пищу лишний раз для размышлизмов.А вот рассказать при личной встрече сейчас даже проще,потому что есть что рассказать и конечно показать.Ну а если кому отчеты писать реально интересно,то ведь никто никого не принуждает делать привязку к бумагам и конкретно к хозяйству и конечно к описанию и перечислению количества участников.Всегда удивлялся не дальновидности некоторых писателей отчетов,которые поробно описывая с привязкой к координатам,ценами,километражом и не нужными поробностями в последствии РУБИЛИ сук сами под собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты и так ничего не выкладываешь..... только школа..школа... где что сделал.... ??? покажи.!!!!.. пусть люди увидят.... У тебя объявления одни и теже....Бадло надо на другом зарабатывать.. а не на собаках и на разводе людей !!!!!

Кто хочет тот приезжает и видит...и наш Клуб и Школа Натаски особо тебя не интересовали, пока ты не начал создавать подобные же структуры... видишь во мне конкурента - это твоё решение и твои проблемы, только если так решил, то конкурируй честно, без привлечения административного ресурса и мелких пакостей... Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прибавит сайту большее количество МЕРТВЫХ ДУШ как это случилось на И.Хантере,где из 5.000 и более зарегестрированных пользователей, живого и постоянно стабильного общения максимум чуть более 150 реальных человек и то с натяжкой,а остальные мертвые души,которые набрав очки по сообщениям могут скрыто читать закрытые темы.Сам не пишу отчеты вот уже более трёх лет,чтоб не подготовленных и розово-правильных не шокировать,ну и инет.контролерам(это кто из опричников в полях нарушения найти не может и не умеет) нет желания давать пищу лишний раз для размышлизмов.А вот рассказать при личной встрече сейчас даже проще,потому что есть что рассказать и конечно показать.Ну а если кому отчеты писать реально интересно,то ведь никто никого не принуждает делать привязку к бумагам и конкретно к хозяйству и конечно к описанию и перечислению количества участников.Всегда удивлялся не дальновидности некоторых писателей отчетов,которые поробно описывая с привязкой к координатам,ценами,километражом и не нужными поробностями в последствии РУБИЛИ сук сами под собой.

Если не ошибаюсь, у нас таких душ около 7.000 и м. б. следует сделать их ревизию: убрать, если не пользовались форумом более года. Но надо также понимать, что через некоторое время информация с форума попадает в открытый доступ интернета и становится известной даже тем, кто на форум специально не заходит, достаточно только допустим набрать "загонные охоты" на любом поисковом сайте. А сук, на котором сидишь, действительно рубить не надо. :D Изменено пользователем Alex-B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет тот приезжает и видит...и наш Клуб и Школа Натаски особо тебя не интересовали, пока ты не начал создавать подобные же структуры... видишь во мне конкурента - это твоё решение и твои проблемы, только если так решил, то конкурируй честно, без привлечения административного ресурса и мелких пакостей...

Я Олег пакости никому не делаю...И мне по барабану сколько у тебя клубов...Но ты меня первый зацепил....Я не злой... Но и на память не жалуюсь !!!!А то что Я создал клуб... так это толь ко по просьбе легашатников..Которые устали ходить по все клубам за большие деньги .. и не получать результата..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у же давно все забываю спросить. Как то так происходит, что на все темы, в которых я оставляю сообщения, происходит автоматическая подписка. И соответственно при появлении новых постов в этих темах мне на почту приходят уведомления. Слава Богу что они автоматом идут в Спам, а не во входящие, а то бы замумукался удалять... :wacko: Так вот можно как-то сделать, чтобы не происходило автоматической подписки? Я вроде пытался в форумных настройках покопаться, но не помогло. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у же давно все забываю спросить. Как то так происходит, что на все темы, в которых я оставляю сообщения, происходит автоматическая подписка. И соответственно при появлении новых постов в этих темах мне на почту приходят уведомления. Слава Богу что они автоматом идут в Спам, а не во входящие, а то бы замумукался удалять... :wacko: Так вот можно как-то сделать, чтобы не происходило автоматической подписки? Я вроде пытался в форумных настройках покопаться, но не помогло. :(

По умолчанию этого нет.Значит ты сам поменял "Настройки форума" - "Отслеживание тем, в которых ответил пользователь"Я у тебя это это поправил, проверь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, предлагаю ветку "Отчеты об охоте" сделать скрытой для посторонних пользователей: именно из-за действительно усиливающегося прессинга по описанным местам. Многие и отчеты из-за этого не публикуют.

Пользу от этого не будет, как уже написали будет висеть пустые регистрации.На сейчас лично я перешел на написание отчетов без названий ОХ, время покажет насколько это правильное решение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию этого нет.Значит ты сам поменял "Настройки форума" - "Отслеживание тем, в которых ответил пользователь"Я у тебя это это поправил, проверь.

Ок. Спасибо. Вполне возможно что я сам где-то поставил ненужную галочку, а вот найти где это место что-то не смог. Утром проверю почту на работе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а можно информацию в профиле (телефон) участников форума сделать доступной только для пользователей с определенным статусом, к примеру «заинтересованный» и выше? Мне кажется такая мера просто необходима, в связи с МОРЕМ спама и рекламы приходящей на телефон.Поправьте если вопрос поднимался уже. Спасибо!

Изменено пользователем DimasDimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а можно информацию в профиле (телефон) участников форума сделать доступной только для пользователей с определенным статусом, к примеру «заинтересованный» и выше? Мне кажется такая мера просто необходима, в связи с МОРЕМ спама и рекламы приходящей на телефон.Поправьте если вопрос поднимался уже. Спасибо!

1. Просмотр профиля доступен только зарегистрированным пользователям, а не всему интернету.2. У тебя и так часть цифр написана буквами, хочешь спастись от роботов напиши цифры словами.3. Мой номер на форуме уже 10 лет и спам с форума не одолевает, подозреваю что "МОРЕМ спама и рекламы приходящей на телефон" никак не связаны с этим форумом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю что спам с этого форума. Он у меня с авто.ру) Может время еще не пришло... Просто поинтересовался, может стоит на будущее предусмотреть подобную меру во избежани нежелательного использования такой информации? Опять же если это легко реализуемо.

Изменено пользователем DimasDimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что за винтоки в рекламной заставке? (винтоки пистолеты луки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заставке на главной странице,надо поставить значёк 18+.От греха подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за винтоки в рекламной заставке? (винтоки пистолеты луки)

Упс, косяк рекламодателей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заставке на главной странице,надо поставить значёк 18+.От греха подальше.

Надо подумать и посоветоваться, в принципе это касается зарегистрированных СМИ, данный сайт таковым не является.Да бывает мясо и все сопутствующее, но ведь это есть и на любом колхозном рынке, а туда проход не по паспорту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот заметил очеПятку :rolleyes: ...Какие нормы по отработкА действуют в обществе и охотхозяйствах? Изменено пользователем DimasDimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот заметил очеПятку :rolleyes: ...Какие нормы по отработкА действуют в обществе и охотхозяйствах?

Ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу оставлять комментарии в галерее и в профиле ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу оставлять комментарии в галерее и в профиле ?

Мало информации.Какая ошибка, что пишет форум?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#10233]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему с другими пользователями не обнаружил, подозреваю что виноват твой броузер.Попробуй с другого компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захожу с двух разных компов и разных браузеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотел узнать .Если человек просит удалить его с сайта.Его темы будут все удалены? Или остаются .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...