Перейти к содержанию

Работа сайта


Стечкин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смею Вам напомнить, что форум - общественное место, не принадлежащий никому. Это не чей-то блог или авторская страничка. Нормы поведения созданы для всех вне зависимости от стажа, пола, длины и калибра ствола. Не хотите общаться, так Вас за уши никто не тянет, не принуждает к этому, а вот брызгать слюной и пеной изо рта не надо, и оскорблений не надо тоже. Мы все рады за Вас и Ваше истинное охотничье положение аки хант-мастер и дай Бог Вам и дальше здравствовать. Ваши речи Вам же на плечи.

Вы бы про охоту так писали. как тут накарябали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде вопрос уже решен, человек почистил за собой сообщения и решил не ликвидироваться. Сейчас подготовится к охоте, собаку натаскает, про резкость обсудит и успокоится. Тем более адаптация в новом коллективе тоже время требует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А какие функции выполняет кнопочка "Цитата"под каждым сообщением? При ее нажатии, кроме того что она подсвечивается зеленым, никаких других дейстивий не происходит. PS Я тут на одном автофоруме вместо такой кнопочки увидел кнопку "Цитировать выделенное". Работает так: выделяешь курсором нужный фрагмент сообщения, жмакаешь ту самую кнопочку и в ответ добавляется выделенный текст. И так можно хоть каждое слово по отдельности цитировать.Нельзя ли у нас такую фишечку добавить. Помоему очень удобно было бы. :rolleyes:

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие функции выполняет кнопочка "Цитата"под каждым сообщением? При ее нажатии, кроме того что она подсвечивается зеленым, никаких других дейстивий не происходит. PS Я тут на одном автофоруме вместо такой кнопочки увидел кнопку "Цитировать выделенное". Работает так: выделяешь курсором нужный фрагмент сообщения, жмакаешь ту самую кнопочку и в ответ добавляется выделенный текст. И так можно хоть каждое слово по отдельности цитировать.Нельзя ли у нас такую фишечку добавить. Помоему очень удобно было бы. :rolleyes:

Поддерживаю Антона! Действительно очень удобно - когда отвечать приходится на несколько вопросов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие функции выполняет кнопочка "Цитата"под каждым сообщением? При ее нажатии, кроме того что она подсвечивается зеленым, никаких других дейстивий не происходит. PS Я тут на одном автофоруме вместо такой кнопочки увидел кнопку "Цитировать выделенное". Работает так: выделяешь курсором нужный фрагмент сообщения, жмакаешь ту самую кнопочку и в ответ добавляется выделенный текст. И так можно хоть каждое слово по отдельности цитировать.Нельзя ли у нас такую фишечку добавить. Помоему очень удобно было бы. :rolleyes:

Данная кнопка работает так:Нажимаете на нескольких сообщениях кнопку "цитата", а потом внизу темы нажимаете на ответить и все цитаты попадают в сообщение.Про кнопку "Цитировать выделенное" подумаю, но реализовать ее не так просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос к модераторам! Только начинаются споры на форуме мне ставят минусы и многие не читая ничего и не видят! Потому как все удаляют из темы а минусы у меня остаются? Если на данный момент кто то не согласен и наставил их то это не значит что остальные бы поставили. Со мной бы согласились! Почему минусы тогда остаются раз вы удалили часть темы? Уберите тогда и минусы! У меня есть на вашем сайте темы про спаниелей но это носит просветительский характер как и что. И он продвигается. Там никто не удаляет ничего за что спасибо вам. Но клан новость на сайте присутствует. Либо надо быть ней тралом и петь с вами в одну дуду либо будет как у меня минус минус минус. Хочется объективность от вас господа модераторы или вы по одному решаете где быстренько подтереть и все! А другие не увидят! Хотелось услышать от вас ответ кто решает конкретно удаляя часть темы? Один из вас или коллегиально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему подчистил и закрыл я своим единоличным решением, ибо нарушение Правил форума "на лицо". Ваше право обжаловать мое решение в администрации форума и если коллеги сочтут, что я не прав, готов публично извиниться (тема здесь http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=9032&st=0).

Изменено пользователем Кузбасс
Адресат прочел мое послание. Полное сообщение в цитате ниже (скрыто, доступно только модераторам форума)
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос к модераторам! Только начинаются споры на форуме мне ставят минусы и многие не читая ничего и не видят! Потому как все удаляют из темы а минусы у меня остаются? Если на данный момент кто то не согласен и наставил их то это не значит что остальные бы поставили. Со мной бы согласились! Почему минусы тогда остаются раз вы удалили часть темы? Уберите тогда и минусы! У меня есть на вашем сайте темы про спаниелей но это носит просветительский характер как и что. И он продвигается. Там никто не удаляет ничего за что спасибо вам. Но клан новость на сайте присутствует. Либо надо быть ней тралом и петь с вами в одну дуду либо будет как у меня минус минус минус. Хочется объективность от вас господа модераторы или вы по одному решаете где быстренько подтереть и все! А другие не увидят! Хотелось услышать от вас ответ кто решает конкретно удаляя часть темы? Один из вас или коллегиально?

На форуме есть Правила: http://www.mooir.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrulesМодератор это "общественник" который следит за соблюдением этих правил, пока в ветке идет тематические споры, модераторы стараются в них не участвовать, но они появляются когда споры перерастают в оскорбления, ругань, троллинг, переход на личности, флуд и вся тема уходит далеко в сторону от первоначального обсуждения, приводят ветку с удобоваримо читабельный вид и иногда закрывают темы, дабы пресечь дальнейшее нагнетание обстановки.Иметь свое мнение на форуме приветствуется, но если Вы хотите донести его до окружающих то делать это надо в культурной форме, без нападок на других участников форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А модератор имеет право оскорбить участника форума хотя бы моральное с друзьями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ владельца и администратора сайта висит одним постом выше. Там что-то непонятно написано?

  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про оскорбление, и подмену сообщений, можно поподробнее?.....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А модератор имеет право оскорбить участника форума хотя бы моральное с друзьями?

Оскорблять участников форума или нарушить правила форума, модератор не может.Если Вы считаете что в отношении Вас на форуме были опубликованы оскорбительные высказывания, то дайте пожалуйста ссылку на эти посты или если тексты были удалены напишите (желательно дословно) что там было.Текст можно написать в этой теме или отправить мне в личку.Если нарушения правил имели место, то я буду с этим разбираться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про оскорбление, и подмену сообщений, можно поподробнее?.....))

Я даже имя его больше произносить и писать не хочу. Он проявит себя сам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже имя его больше произносить и писать не хочу. Он проявит себя сам.

Евгений, не знаю как вас, а меня учили отвечать за свои слова. Так что потрудитесь ответить публично, какие именно оскорбления я себе позволил, какие именно сообщения я подменил или исказил их первоначальный смысл. Вы выдвинули в мою сторону достаточно серьезные обвинения и обязаны их обосновать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ХОЧУ ДАЖЕ И ВСПОМИНАТЬ ЧТО ВЫ ТАМ НАПИСАЛИ ПРО МЕНЯ А БУДЕТ ПОВОД ВСЕ УДАЛИТЬ ТАК КАК НЕ В ТЕМУ. ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ С КЕМ ТО!!!! ТО Я ИЗВИНЯЮСЬ ОТ ВАС Я ПОНЯЛ ЧТО НЕ УСЛЫШУ А ПОСЕМУ ОТВЕЧАТЬ ВАМ НА САЙТЕ БОЛЕЕ НЕ ХОЧУ! СИЛЬНЫЙ ЭТО ТОТ КОМУ НЕ СТЫДНО ПРИЗНАТЬ ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ И ОСКОРБИЛ ДРУГОГО НЕ СПЕЦИАЛЬНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ХОЧУ ДАЖЕ И ВСПОМИНАТЬ ЧТО ВЫ ТАМ НАПИСАЛИ ПРО МЕНЯ А БУДЕТ ПОВОД ВСЕ УДАЛИТЬ ТАК КАК НЕ В ТЕМУ. ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ С КЕМ ТО!!!! ТО Я ИЗВИНЯЮСЬ ОТ ВАС Я ПОНЯЛ ЧТО НЕ УСЛЫШУ А ПОСЕМУ ОТВЕЧАТЬ ВАМ НА САЙТЕ БОЛЕЕ НЕ ХОЧУ! СИЛЬНЫЙ ЭТО ТОТ КОМУ НЕ СТЫДНО ПРИЗНАТЬ ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ И ОСКОРБИЛ ДРУГОГО НЕ СПЕЦИАЛЬНО.

Эвона как, забавно...Что то я запамятовал, как таких называют, кто за свои слова не отвечает?Ну да ладно, выводы для себя каждый делает сам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвона как, забавно...Что то я запамятовал, как таких называют, кто за свои слова не отвечает?Ну да ладно, выводы для себя каждый делает сам.

Я б вам ответил и не раз только вот провоцировать не надо. у меня нет возможности исправлять. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ХОЧУ ДАЖЕ И ВСПОМИНАТЬ ЧТО ВЫ ТАМ НАПИСАЛИ ПРО МЕНЯ А БУДЕТ ПОВОД ВСЕ УДАЛИТЬ ТАК КАК НЕ В ТЕМУ. ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ С КЕМ ТО!!!! ТО Я ИЗВИНЯЮСЬ ОТ ВАС Я ПОНЯЛ ЧТО НЕ УСЛЫШУ А ПОСЕМУ ОТВЕЧАТЬ ВАМ НА САЙТЕ БОЛЕЕ НЕ ХОЧУ! СИЛЬНЫЙ ЭТО ТОТ КОМУ НЕ СТЫДНО ПРИЗНАТЬ ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ И ОСКОРБИЛ ДРУГОГО НЕ СПЕЦИАЛЬНО.

Капс-Лок - это не способ "съехать с базара". Вы обвинили модератора, получили соответствующие вопросы от него и администратора форума - потрудитесь объясниться, или извиняйтесь сами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капс-Лок - это не способ "съехать с базара". Вы обвинили модератора, получили соответствующие вопросы от него и администратора форума - потрудитесь объясниться, или извиняйтесь сами.

Брось, Володь, все все поняли.Кстати, все посты сохранены, просто скрыты. Если интересно кому, то могу их открыть, там видны все оскорбления и где были правки, тоже видно (в т.ч. оригинал сообщений и причины этих правок).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасха на дворе, а вы ругаетесь.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасха на дворе, а вы ругаетесь.... :unsure:

Пост был, без мяса мужики звереют :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги...

Не вижу в скрытых постах ..где есть оскорбления..

В чем кинута предъява КУЗБАССУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз никакой конкретики по "точным фразам" не последовало, будем считать что тема исчерпана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю задавали ли здесь этот вопрос если да то сори. А нельзя ли увеличить количество мегабайт загружаемых фоток, а то не знаю как их ужимать на огрызке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю задавали ли здесь этот вопрос если да то сори. А нельзя ли увеличить количество мегабайт загружаемых фоток, а то не знаю как их ужимать на огрызке?

Задавать задавали, ответ был таким:Увеличить можно, но не делается это потому что:- сложно читать отчеты с массой "тяжелых" фотографий, когда текст дергается и смещается на другой экран в момент загрузки очередной фотографии (особенно актуально для устройств выходящих в инет через сети операторов мобильной связи) - у тех кто сидит на лимитированном инете возникают проблемы с трафиком.- нет никакого смысла размещать на форуме фотографии разрешение более чем 1600 точек т.к. подобные фотографии будут выходить за границы экрана у подовляющего большинства пользователей- редакторов великое множество, совершенно не обязательно пользоваться профессиональными программами типа Photoshop, можно использовать сильно более простую программу типа ACDSee или даже бесплатные софт например Paint.NET- если возникают проблемы с установкой редактора можно пользоваться ОнЛайн сервисами, которые позволяют обрезать изображение, например: http://www.fanstudio.ruМассовая загрузка на сайт больших (тяжелых) фотографий ведет к быстрому израсходованию свободного места и лишней ненужной нагрузке при архивировании и резервном копировании.Если места не хватает по делу, то я не против увеличить кому либо (или всем) квоты и на размер файлов и место на диске, но я как в истории про голодающего придерживаюсь следующего мнения: надо не давать деньги на рыбу, а дать крючок, леску и научить ловить рыбу.Снимать все ограничения на сервере это чревато злоупотреблениями, у каждого свое понимание приемлемого качества, лично я фотографирую в таком разрешении, что каждая фотография весит 12-15МБ, с каждого выезда приезжает по 30-100 фотографий. Если я начну их грузить на форум, то практически любой участник (с хорошим интернетом) читая отчеты о выезде заметит как форум начнет подтормаживать. Поэтому всегда стараюсь обработать фотографии перед выкладыванием на форум. Все фотографии которые я загружаю весят 0,15-0,25 Мб (хотя сейчас лимит на одну фотографию установлен в 1,5 Мб.) и на то что мои фотографии в плохом качестве никто пока не жаловался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...