Перейти к содержанию

Работа сайта


Стечкин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Ydhin сказал:

Антон! Не могу отправить сообщение! Вообще!!!!! Нажимаю кнопку-отправить ответ! Пишет сообщение сохранено! И все....

Ни чего не происходит!!!!

Пожалуйста пишите всегда с какого устройства заходите!!!

После чего такое произошло, последние действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, H_A_N сказал:

Таким путем может пользоваться удобнее?

Про такой путь не знал. Удобно конечно, но есть своя особенность.

Если в одной теме будет несколько сообщений подряд, то он их все подряд и показывает, если нажать на вкладку Активность. Соответственно при большом количестве сообщений подряд в одной теме их список может занять весь экран. 

На скрине видно что в списке есть два раза тема Работа сайта и В гости к Поморам.

 Снимок3.JPG

Если бы в этом списке показывалось только самое последнее сообщение в каждой теме было бы само то что надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, H_A_N сказал:

Их УЖАСНО много

Ясно, спасибо.

В Яндекс-браузере не работает форма ответа. После нажатия на кнопку Отправить ответ, она "гаснет" на время сохранения ответа и затем возвращается в изначальное состояния без публикации ответа. Пробовал несколько раз, перезагружая страницу. Кое какие детали на скриншоте.

error.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация сейчас с Хором на компе и с Оперой на смарте. 

Это сообщение отправилось только с Хрома смарта

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а нельзя чтобы как раньше, выходить из темы на главную в один клик? А то не очень удобно выходить сначала в раздел и уже потом из него на главную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antonio156 сказал:

Аналогичная ситуация сейчас с Хором на компе и с Оперой на смарте. 

Это сообщение отправилось только с Хрома смарта

Поправляли форму, какое-то время могли быть ошибки, проверьте сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты дыщ...

Работает :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, kap.morgan сказал:

Антон, а нельзя чтобы как раньше, выходить из темы на главную в один клик? А то не очень удобно выходить сначала в раздел и уже потом из него на главную. 

Можно, вчера про это уже спрашивали, как и раньше вверху и внизу страницы есть "крошки", по нажатию на Главная, попадаешь на основную страницу форума.

Лично я всегда раньше пользовался именно таким методом, поэтому я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ как можно переходить по другому, ну не нажимаете же вы в броузере стрелку назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, H_A_N сказал:

Можно, вчера про это уже спрашивали, как и раньше вверху и внизу страницы есть "крошки", по нажатию на Главная, попадаешь на основную страницу форума.

Лично я всегда раньше пользовался именно таким методом, поэтому я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ как можно переходить по другому, ну не нажимаете же вы в броузере стрелку назад?

Нет, я просто кликал на форум и сразу оказывался на главной. "Крошки" что это? :$ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основные работы по обновлению 2016 года закончены

Продолжение тему тут http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/16506-работа-сайта-и-форума-20/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...