Перейти к содержанию

Работа сайта


Стечкин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не надо, а то я выскажусь, в поддержку эл.манков :rolleyes:

А я выскажусь против :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот я и прошу открыть тему и будем там все высказываться. Лучше здесь (на форуме) поспорим, чем в полях на охоте.

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и прошу открыть тему и будем там все высказываться. Лучше здесь (на форуме) поспорим, чем в полях на охоте.

Ни чего нового там сказано не будет. Как и доказать Вы ни чего не сможете. Подобных тем была масса и каждый остался при своем мнении. Ни к чему кроме флуда, ругани и оскорбления это не приводило. Это из серии я не ловкий, не получается червяка насодить имею полное право ловить сетью.
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо, а то я выскажусь, в поддержку эл.манков

А я выскажусь против

Андрей, снеси и эту тему... :D

Ну понятно же, если такие темы появляются - значит фигово обстоят дела с воспитанием и подготовкой охотников. Вот и обсудили бы.

Ежегодное весеннее обсуждение. :) Проще реанимировать старые темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежегодное весеннее обсуждение. :) Проще реанимировать старые темы.

Вот ссылка на такую же закрытую тему:http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2725
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я выскажусь против :angry:

Павел, я тоже могу аргументированно против, но аргументированно за, намного интереснее :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, я тоже могу аргументированно против, но аргументированно за, намного интереснее :rolleyes:

Аргументировать за - это троллить и нарушать п. 2.13 Правил форумаК тому же позиция должна быть по любому вопросу однозначной и непокобелимой :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументировать за - это троллить и нарушать п. 2.13 Правил форумаК тому же позиция должна быть по любому вопросу однозначной и непокобелимой :D

А может я еще не определился, а может понять хочу http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра новоиспеченный тролль (похоже - нетрезвый) забудет про этот форум, а вы - про него. И окажется, что копья ломали зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые модераторы,подскажите, куда подевалась тема о законодательной инициативе запрета охоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы,подскажите, куда подевалась тема о законодательной инициативе запрета охоты?

Алексей... ее ЗАХАВАЛ СОТОНА ИзображениеИзображениеИзображение надеюсь вместе с больным расстройством мозга некоторых участников этой ветки - скорейшего им выздоровления...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы,подскажите, куда подевалась тема о законодательной инициативе запрета охоты?

Уничтожена,как антисоциальный элемент. :D :D :D
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы. Что за шкала ”предупреждения” у меня появилась? Как долго она будет присутствовать? Интересуюсь с целью, чтобы в будущем появление такой шкалы исключить. Правила форума прочитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы.

Что за шкала ”предупреждения” у меня появилась? Как долго она будет присутствовать? Интересуюсь с целью, чтобы в будущем появление такой шкалы исключить. Правила форума прочитал.

А это у всех... и Ваша видна только Вам... у меня пустаяИзображение...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение к модераторам - может имеет смысл создать в "Форумы по интересам" раздел Guns.ru Много народа "подрастеряли" друг друга,пока ганзу "чинят" будет возможность "найтись" обменятся новыми "паролями и явками".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но до недавнего времени ее не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы,подскажите, куда подевалась тема о законодательной инициативе запрета охоты?

Тему убили, я тоже пытался её найти. Не успел перлы имиджмейкера темы скопировать. :unsure: Можно было бы на цитаты разбирать.... жаль. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему убили

8-го апреля,если разум не возобладает и законопроект получит одобрение на заседании фракции "Справедливой России",то тема возродится как птица феникс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы,подскажите, куда подевалась тема о законодательной инициативе запрета охоты?

Я что-то пропустил?Уедешь на охоту, а тут самое веселье начинается.P.S. Тему про инициативу нашел: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8769&st=0Но там уж так все завернули, открывать не буду, если будет полезная инфа по теме открывай сразу новую ветку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вы вернули старую папку про разрешения чтоб все переругались? Или еще что хотите сами почитать! Удалили так держите слово!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите как удалиться с этого сайта вы его превратили в кланы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодняка безграмотного. Уважения тут ноль всякое ч....о 2 летнее со стажеи может любого заклевать главное вместе по тарелочкам в кузьминках пострелять и пива попить. Поетому меня и предупреждали чтоб не заходил сюда на сайт. Пожалел сильно. Модераторы вообще никак не реагируют. Тут охотников по большому счету чел. 20-30 остальное ну понятно кто.... Жду ответа как удалиться с сайта!

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните уж тогда охота в абхазии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите как удалиться с этого сайта вы его превратили в кланы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодняка безграмотного. Уважения тут ноль всякое чмо 2 летнее со стажеи может любого заклевать главное вместе по тарелочкам в кузьминках пострелять и пива попить. Поетому меня и предупреждали чтоб не заходил сюда на сайт. Пожалел сильно. Модераторы вообще никак не реагируют. Тут охотников по большому счету чел. 20-30 остальное ну понятно кто.... Жду ответа как удалиться с сайта!

Да! Полностью поддержу лесника. Уважаемая администрация, почему человек явно неадекватный, далекий от норм поведения, и логики высказываний, до сих пор присутствует на нашем дружелюбном ресурсе? Помогите уже человеку.
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с таким охотником не дай бог в лесу встретится там и лицо натуральное как в жизьни. Как ему справку дают удивляюсь. Разве можно таких на форум пускать? И ведь он дормидонт! тьфу еле выговорил ведь умным считает ему плюсы ставят за глупости его.

Изменено пользователем lesnik-68
  • - 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею Вам напомнить, что форум - общественное место, не принадлежащий никому. Это не чей-то блог или авторская страничка. Нормы поведения созданы для всех вне зависимости от стажа, пола, длины и калибра ствола. Не хотите общаться, так Вас за уши никто не тянет, не принуждает к этому, а вот брызгать слюной и пеной изо рта не надо, и оскорблений не надо тоже. Мы все рады за Вас и Ваше истинное охотничье положение аки хант-мастер и дай Бог Вам и дальше здравствовать. Ваши речи Вам же на плечи.

Изменено пользователем ТТюльпан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...