Перейти к содержанию

Работа сайта


Стечкин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы видеть,когда удаляется тема или сообщение,на основании чего(конкретного пункта правил форума) это делается.

В интересующей тебя теме это флуд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто очень напоминает... "Басманный суд".(Всегда прав).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто очень напоминает... "Басманный суд".(Всегда прав).

Эдуард, ты действительно не понимаешь что на нормальный вопрос "Может кто богат ссылкой на обучающее видео по пользованию манком, на русском языке?"не надо отвечать "На Ленинградке стоят много "инструкторов, возьми с собой двух-трех и на месте определишься, кто лучше дует..."? :blink: Ты действительно не понимаешь, что некоторые шутки следует произносить только в кругу хорошо знакомых людей и не следует их озвучивать в общественном месте? :blink: Если всерьез считаешь что флуда в твоем посте не было и все написанное тобой было по существу темы, то считай что на форуме действует и будет действовать филиал Басманного суда и Святая инквизиция в одном лице. :angry: :angry: :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон!Можно спросить, почему анекдоты,которые можно рассказывать в кругу ОЧЕНЬ хороших друзей не подвергаются действиямфилиалов Басманного суда и Святой инквизиции в одном лице. :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: Вот пример(не буду указывать автора): Встречаются два бывших однокашника, как дела? то да се, чем занимаешься...Один (1) говорит: - Я с работы уволился, свой бизнес начинаю, стартап.Второй (2): - И чем занимаешься?1: - Да мобильный бордель открыл, прикупил фургончик, оборудовал...2: - :) Ну и как идет? Клиентов много? Дорого берете?1: - Нормально идет, клиентов 5-6 есть, 50 баксов оральный, 100 анальный...2: - А классического нет что ли?1: - Я ж тебе говорю, у меня СТАРТАП! Один пока работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю последнюю попытку объяснить.Шутка хороша не только произнесенной шуткой, но еще местом произнесения и временем произнесения.У нас не форум школы благородных девиц, на форуме встречаются жесткие выражения и двусмысленные высказывания, если они не сильно нарушают правила общественной поведения и произносятся "по делу", то модераторы обычно закрывают на это глаза, рассчитываю на то что все взрослые люди и пойму что и зачем было сказано.Когда анекдот размещают в разделе "За жизнь", в теме анекдотов, то это нормально.Если это "разумно" приличный анекдот, то это допустимо.Если это откровенная пошлятина, то анекдот убирается с всеобщего обозрения (и таки случаи были не раз).Но когда в ветке про охоту, в теме про манок начинают появляться ответы мягко говоря не по существу темы, это не нормально и по моему любой взрослый человек закончивший школу должен это понимать.Меня удивляет что подобный вопрос вообще начали обсуждаться, в моем понимании влезание в чужой разговор с пошлыми шутками это мягко говоря не воспитанность.Интересно сколько на форуме человек разделяют твою точку зрения (пусть те кто считаю уместным твое высказывание в теме про манок нажмут один раз минус на этом МОЕМ посте, а те кто согласен со мной нажмут один раз плюс).

плюсик уже отдал.Но так тоже пойдёт +
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон.Опять же,"влез в чужой разговор с пошлыми шутками"- это твоя трактовка.А вообще то торжественно победа достается тебе со счетом 1:0.На этом полемику со своей стороны заканчиваю.(тему можно удалять).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "-" поставил, считаю и считал всегда, что любой серьезный вопрос всегда нужно разбавлять юмором.А по теме, Эдуард знает что еду на охоту по Ленинградке, вот и предложил, не думаю что это прям такая проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "-" поставил, считаю и считал всегда, что любой серьезный вопрос всегда нужно разбавлять юмором.А по теме, Эдуард знает что еду на охоту по Ленинградке, вот и предложил, не думаю что это прям такая проблема.

Уверен что это не проблема и не имею ничего против личного общения на любом языке, в любых выражениях, если вас обоих это устраивает.Но когда личный диалог проходит в общедоступном месте и 5000 человек в день видят флуд, то они начинают думать что так можно и нужно общаться всем (не все же посвящены в то что вы лично знакомы и общаетесь "по свойски").Лично я удивлен что Эдуард стал из этой ситуации раздувать тему для обсуждения в личке и тем более на страницах форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут такое дело... За последние дни страницу с моиим профилем посетило некоторое количество человек, а вот счетчик количества просмотров остался без изменений. Это так и должно быть или что-то сломалось? Вобщем-то это конечно ни на что не влияет. Но так чисто для порядка. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается загрузить часть фоток.Выдаёт-ошибку загрузки.С чем может быть связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается загрузить часть фоток.Выдаёт-ошибку загрузки.С чем может быть связано?

Скорее всего надо удалить ранее загруженные фотки. Место закончилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего надо удалить ранее загруженные фотки. Место закончилось.

Бл.....-муха,а ведь не хотца удалять то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл.....-муха,а ведь не хотца удалять то.

Сергей попробуй загружать через радикал и всё должно получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей попробуй загружать через радикал и всё должно получится.

Я "чайник"в этом деле :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удалить тему? Или по крайней мере исправить первоначальное сообщение?Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "чайник"в этом деле :rolleyes:

Серег, спроси у Юры, я ему давеча подробно описал весь процесс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удалить тему? Или по крайней мере исправить первоначальное сообщение?Спасибо.

Первые 12 часов это можно сделать самостоятельно.Потом это можно сделать только с помощью модератора.Про какую тему идет речь и что с ней не так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про какую тему идет речь и что с ней не так?

Про эту: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=9697Не правильное название сайта в первом посте.В последнем правильное, если можно поменяйте:)Спасибо. Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, спроси у Юры, я ему давеча подробно описал весь процесс.

Благодарю Игорь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мобильной версии сайта нет кнопки "удалить сообщение", доступно только редактирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, предлагаю ветку "Отчеты об охоте" сделать скрытой для посторонних пользователей: именно из-за действительно усиливающегося прессинга по описанным местам. Многие и отчеты из-за этого не публикуют.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, предлагаю ветку "Отчеты об охоте" сделать скрытой для посторонних пользователей: именно из-за действительно усиливающегося прессинга по описанным местам. Многие и отчеты из-за этого не публикуют.

Полностью с тобой согласен !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне думается что это мало поможет. Зарегистрироваться дело 5 минут.Решение мне видится в том, чтобы писать отчеты без привязки к конкретному ОХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен !!!!

Какого же тогда банана, ты Саша, требуешь от меня выкладывать отчёты о моих мероприятиях?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...