Перейти к содержанию

Зайчика погонять


Grimov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики, за зайчиком уже ходили? Делитесь местами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики уже полтора месяца ходят,как минимум,проснулся….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корова большой сказал:

Мужики уже полтора месяца ходят,как минимум,проснулся….

Полтора месяца был трудный заяц, а сейчас выцветет(станет белым) и снег сойдёт, так видно будет как пакет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Бобровый сказал:

Полтора месяца был трудный заяц, а сейчас выцветет(станет белым) и снег сойдёт, так видно будет как пакет.

Денис, у тебя что там, одни беляки водятся? )) Думали, по первому снежку, русак не даст малика- нет, дал немного по дороге, но мы его не подняли, даже с гончим. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Матерый сказал:

Денис, у тебя что там, одни беляки водятся? )) Думали, по первому снежку, русак не даст малика- нет, дал немного по дороге, но мы его не подняли, даже с гончим. ((

У меня лес сплошняком. Польца присутствуют, но заросли не только травой по грудь, но и кустарником. Русак имеется, но добывается случайно, а на беляка проще организовать самотопом и в узёрку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже на праздниках пройдусь поищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hunter495 сказал:

Тоже на праздниках пройдусь поищу

Задачу надо ставить не пройдусь поищу, а найду и ликвидирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Grimov сказал:

Мужики, за зайчиком уже ходили? Делитесь местами)

 

IMG-20231029-WA0000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил вчера,кроме этого поднял ещё четырёх до 14-00,дольше не возможно было,промок насквозь. Но одному не удобно,лежали все в бурьяне,с этим повезло,лег в низкой траве.Радует количество зайца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бобровый сказал:

Задачу надо ставить не пройдусь поищу, а найду и ликвидирую.

Так точно!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, GDiman79 сказал:

 

IMG-20231029-WA0000.jpg

С полем, Дим! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Hunter495 сказал:

С полем, Дим! 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы расписали.

Задача была -поделится местами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь местами в Наро-Фоминском районе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Grimov сказал:

Поделитесь местами в Наро-Фоминском районе)

Как въезжаете в Наро-Фоминский район,не спешите,там справа и слева леса и поля. Вот там и смотрите,желательно приехать пораньше,до рассвета,а то местные опередят.

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
1 час назад, GDiman79 сказал:

Моск.обл.Луховицы.
Сегодня просто изумительная пороша,с 00-00 снег прекратился и вот результат

IMG_20231125_163414_126.jpg

С полем:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, с полем! Отличный результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*CENSOR* его искать! Нашла, стреляй! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hunter495 сказал:

Мини отчет. Сходил сегодня за зайчиком, из-за погоды русака искать в принципе не стал, как и планировал пошел за белячком. Нашел на карте мелятник и отправился проверять. Что сказать, свежие следы зайчика нашел достаточно быстро, но этот ушастый гад ходил такими крепями что на лыжах я думал добуду его одним лишь энергетическим посылом. Дошел до мельника, там тоже нашел свежий гонный след, уходящий с поляны в эти дебри. Похоже подшумел я на подходе. Ну что ж, надежды что увижу там конечно было 0,01%, но все же решил попробовать выгнать. Вот она ошибка! Сказать что я умотался, не сказать ничего. 2й выход на охотничьих лыжах дал о себе знать, 2 падения и следы неспешного сваливания косого. Конечно же азарт гнал вперед. Когда я понял что меня поимели со всей присущей заячьим скоростью и дерзостью был уже в середине подроста. Кое как выбравшись оттуда минут за 40 матюкнулся, увидев гонный след зайца на моей лыжне и понял что сил больше нет, до машины еще 1,5 км и валит снег. В итоге популяция косых засранцев не изменилась, я убил ноги и надышался лесом воздухом, посидел у костерка, эмоции за которыми стремился получил. В следующие выходные реванш, супруга отпустила на 2 дня, можно никуда не торопиться и все продумать и попытаться снова.  Много следов куницы в лесу, раньше редко когда встречал, а сегодня прошелся все истоптано, что конечно радует. Вот такой выход у меня сегодня случился. Всем ни пуха ни пера.

IMG_20231203_110849.jpg

С выходом! Троем его надо, по такому снегу, на лазах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Николай Хандожко сказал:

С выходом! Троем его надо, по такому снегу, на лазах))

Где ж взять ещё 2их?) я уж думал погавкать, может изменит место издевательств надомной, но понял что сил уже не осталось. Даже если и выгоню то дальше 2 варианта или я топаю за ним после перерыва, дав отлежаться, либо уже не дойду до машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Hunter495 сказал:

Где ж взять ещё 2их?) я уж думал погавкать, может изменит место издевательств надомной, но понял что сил уже не осталось. Даже если и выгоню то дальше 2 варианта или я топаю за ним после перерыва, дав отлежаться, либо уже не дойду до машины.

Где ходишь? Если погода будет норм, могу составить компанию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cracking сказал:

Где ходишь? Если погода будет норм, могу составить компанию. 

Ну вот уже . Главное нАчать ! Так и коллектив соберётся и загон на зайца организуется.А прогноз по погоде весьма не плох. Если синоптикам вообще можно верить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cracking сказал:

Где ходишь? Если погода будет норм, могу составить компанию. 

Руза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...