Перейти к содержанию

возьмите новичка на охоту


Джон Балтим
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я в местах Подмосковья никогда не охотился .....:dash2: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Джон Балтим сказал:

я в местах Подмосковья никогда не охотился .....:dash2: 

И не надо начинать😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2023 в 21:47, Джон Балтим сказал:

я в местах Подмосковья никогда не охотился .....:dash2: 

Пишите в личку!

Есть с чего начать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евменович Я до армии подрабатывал  на лошади, а пару лет назад подойти побоялся.... Надо исправлять ситуацию. 

Я бы предпочёл пешую охоту с кем нибуть собаки у меня нет ..... это пака .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корова большой Коньяк люблю  ..... Молдавский! , но его похоже днём с огнём не найдёшь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с пятницей! :victory::drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа...  я жила себе не знала, что такое кокушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , тоже новичок. Кто бы взял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тундра сказал:

Привет , тоже новичок. Кто бы взял ?

4,5 ноября согласовали охоту на лося у Кулибы, под Устюжной Вологодской. Сообщите о желании 89265699965

или https://chat.whatsapp.com/FLt66YcyAY7FXDxn6KqBzH

Изменено пользователем Илья Малинкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тундра сказал:

Привет , тоже новичок. Кто бы взял ?

Какой вид охоты в приоритете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тимурыч сказал:

Какой вид охоты в приоритете?

А сам как думаешь, с калибром 345ТК (судя по подписи ТR9), на кого? По банкам в лесу пострелять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Frek сказал:

А сам как думаешь, с калибром 345ТК (судя по подписи ТR9), на кого? По банкам в лесу пострелять))

Приветствую. Да я то понял это,просто интересно услышать от Тундра,что он ответит. А вдруг,он забыл указать двудулку?:victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тимурыч сказал:

Приветствую. Да я то понял это,просто интересно услышать от Тундра,что он ответит. А вдруг,он забыл указать двудулку?:victory:

Ты ему дичь в угодьях привяжи покрупнее что наверняка попал.

А если по делу.Тимур?Тебе еще эта работа и постоянная привязка к истринским,а они ну очень не богаты,что  по зверю и даже птице угодьям как егеря еще не надоела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Витёк71 сказал:

Ты ему дичь в угодьях привяжи покрупнее что наверняка попал.

:lol::good2:

2 минуты назад, Витёк71 сказал:

А если по делу.Тимур?Тебе еще эта работа и постоянная привязка к истринским,а они ну очень не богаты,что  по зверю и даже птице угодьям как егеря еще не надоела?

Привет. Нет,не надоело,хочу чтобы моим детям хоть что-то досталось и они не ездили за 1000 км от дома за зайцем или уткой. Тем более,что я не один,у меня отличный коллектив,который всегда поможет и прикроет,если уеду в другой регион на недельку-другую. :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Тимурыч сказал:

:lol::good2:

Привет. Нет,не надоело,хочу чтобы моим детям хоть что-то досталось и они не ездили за 1000 км от дома за зайцем или уткой. Тем более,что я не один,у меня отличный коллектив,который всегда поможет и прикроет,если уеду в другой регион на недельку-другую. :victory:

И куда ты смог уехать на несколько недель из хозяйства?

Готов на пару недель весной или осенью уехать на супер выезд на наши севера и офигительную охоту или рыбалку?

Я же как то что тебя,что Вятку ( ОН ВООБЩЕ СЛИЛСЯ )что как его Юргена приглашал и места там просто ЧУМА .

Никто не поехал.Так надо быть настоящим охотником.Без обслуживания,без облизывания.Лес тайга настоящая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нашего форума есть один форумчанин,который мне импонирует,это Николай живодер,так чтоб с ним вместе поохотитисься как понимаю ,то ему надо деньги платить  хорошую деньгу него расценки просто ЧУМА.Да ну нахер такой товарищ.

Они с Поляком срутся периодически и в чем то Вадим прав,в чем то Николай.

Мне больше импонирует мнение Коли.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружить за деньги не готов.*ЗАЧЕМ, КУДА, ОТРИЦАНИЕ (НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ)* такую дружбу.

Мы их все как то зарабатывыаем,но свое основное увлечение по чем там продавать это по не совсем правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Тундра сказал:

Привет , тоже новичок. Кто бы взял ?

Тут же есть предложения на копыта, вы бы записались для приличия хотя бы)))) тут о вас вспоминать и приглашать точно никто не будет, силком ту не тянут на охоту никого. А уж один , два номера на охоте команда точно перекроет без вашего участия)))) 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Тут же есть предложения на копыта, вы бы записались для приличия хотя бы)))) тут о вас вспоминать и приглашать точно никто не будет, силком ту не тянут на охоту никого. А уж один , два номера на охоте команда точно перекроет без вашего участия)))) 

Не надо новичка на копыта сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Parura сказал:

Не надо новичка на копыта сразу.

А никто на номер и не поставит сразу, рядом постоит, в загон сходит. На лису вон есть предложения загоном сходить.

третий вариант это тут сидеть и ждать приглашения))))) тебе какой вариант больше нравится?)))))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Parura сказал:

Не надо новичка на копыта сразу.

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приглашал новичков на лося взрослое животное на удалении 25 км от МКАД за бесплатно (если пайка не нужна), нафиг не нужно новичкам это. Писать на форуме легко,а как до дела доходит,то сразу сливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Тимурыч сказал:

Я приглашал новичков на лося взрослое животное на удалении 25 км от МКАД за бесплатно (если пайка не нужна), нафиг не нужно новичкам это. Писать на форуме легко,а как до дела доходит,то сразу сливаются.

Это пройденный этап😉, кто очень хочет, тот найдëт где и с кем! И правильно говорят, не хрен новичку делать на загонной, он ружьë вчера только купил, в лесу не разу не был😁, тут просто с чужой командой очково😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 

Интересна охота на утку

До 200км от Москвы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...