Перейти к содержанию

Кто завтра пойдет на Болотную площадь в г.Москве и в других городах протестовать против итогов выборов?


garik_sun
 Поделиться

Независимый опрос охотников и рыбаков ?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойду протестовать против нечестных итогов выборов

    • Да
    • Нет
    • Не определился
    • Мне это не нужно. Меня все устраивает. От меня ничего не завит ...


Рекомендуемые сообщения

Митинг 10.12.11 Если кто собрался на митинг- почитайтеhttp://nstarikov.ru/blog/13948http://www.inosmi.ru/politic/20111209/179878889.html

Изменено пользователем СЕЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, теперь по ссылке лучше читать. ЗЫ: Павел(Кузбасс) маленько пропустил(в середине большими буковками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митинг 10.12.11 Если кто собрался на митинг- почитайтеhttp://nstarikov.ru/blog/13948http://www.inosmi.ru/politic/20111209/179878889.html

На том же ЗАПАДЕ считается нормальным выражать протесты, например, палатки на Волд стрит в США или акции протеста в Греции, да и по всей Европе. :)Надеюсь, что в Раше когда-нибудь получится ... как например в той же Канаде, когда профсоюзы говорят "нет" - нарушаются права граждан в части снижения з.п., повышения налогов и прочего, а народ их 100% поддерживает и отстаивает свои права. p.s.Отправил жену на работу(i), детей на занятия(i), а сам пошел на Площадь(i).Что-то очень многих, вне плана, организовали и трудоустроили сегодня :)Прошел через металлоискатели, народу тьма. Послушал "старцев", которые подробно объяснили почему сейчас жить лучше, чем жилось при коммунизме. Оказывается - могу делать и говорить все что хочу и мне не чего за это не будет. Через час пойду домой, чтобы успеть не получить по шапке "от легитивного правительства" власть придержащих :)Революция никому не нужна. Просто все это задолбало по самые гланды.Указ Петра 1«Холоп в присутствии хозяина должен вид иметь лихой и слегка придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальника»
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся целым и невредимым :) назло всем врагам и паникерам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все прошло тихо-мирно... А я на митинги хожу, стою у самой, блин, трибуны,Смотрю я: кто во что обут, все речи слушаю подряд.А на трибуне, блин, стоят одни народные трибуны...И говорят, и говорят, и говорят, и говорят...Один кричит: "Взойдет она, звезда пленительного счастья!",Другой кричит: "У той звезды пересчитать бы все концы!",Один кричит: "Ко всем чертям все эти органы и власти!",Другой кричит: "Все эти органы и власти - молодцы!".А у меня с собой бутылочка "Зубровочки" в кармане недырявом,И я тихонечко "Зубровочку" из горлышка топчу...Я не хочу ни в центре быть, не быть ни левым и ни правым,Я просто-просто жить хочу. А чтобы нет - так не хочу!......(Леонид Сергеев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно знают, раз подтасовывать приходится... А вот есть ли в стране НАРОД? или стадо, которым можно помыкать?Завтра увидим.

Увидел, поучаствовал и порадовался... порадовался тому, что в родном городе есть ГРАЖДАНЕ и их, к счастью, много. Много больше, чем по сводкам МВД, в разы!!! Митинги прошли по всей России, даже там, где были запрещены властями... Еще порадовало, что настоящие граждане, даже живя за пределями РФ,готовы бороться за правду http://top.rbc.ru/incidents/10/12/2011/629277.shtmlНу а быдло... тоже есть и будет (и здесь на форуме тоже, как показал опрос). И трусы тоже... Бог им судья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якимото:"Возможно мы сейчас свидетели самой цивилизованной в истории трансформации империи в современное демократическое государство. Без революций, говна, крови и истерик.

Сначала отожрем у ПЖиВ большинство."

Хорошо бы было, если б так оно и было. Боюсь, что ПЖиВ просто так властью не поделится, а почувствовав, что её потихоньку начинают отбирать, попрёт напропалую и не остановится перед тем, чтобы утопить страну в крови. Слишком высока ставка!

К сожалению, история не знает примеров краха империй без войн и насилия.

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что ПЖиВ просто так властью не поделится, а почувствовав, что её потихоньку начинают отбирать, попрёт напропалую и не остановится перед тем, чтобы утопить страну в крови. Слишком высока ставка!

ПЖиВ на мой взгляд не опасна в этом плане для народа России, куда опасней другой персонаж, любящий приходить к власти под взрывы. Ситуашка сейчас для него напряженная, как бы нам не поучаствовать до марта в паре серьезных терактов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь ты прав Лёша,............блин, забывать стали!!!:angry:

ПЖиВ на мой взгляд не опасна в этом плане для народа России, куда опасней другой персонаж, любящий приходить к власти под взрывы. Ситуашка сейчас для него напряженная, как бы нам не поучаствовать до марта в паре серьезных терактов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЖиВ на мой взгляд не опасна в этом плане для народа России, куда опасней другой персонаж, любящий приходить к власти под взрывы. Ситуашка сейчас для него напряженная, как бы нам не поучаствовать до марта в паре серьезных терактов...

Как вариант еще - "маленькая победоносная война" с наглецом-Саакашвили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего говорить: на следующие выборы надо идти независимыми наблюдателями, чтобы меньше было подтасовок.

Изменено пользователем Alex-B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любое развитие - это движениереволюций не бывает без чел. жертвглавное, чтобы не было стыдно перед потомками за то что просрали страну, где одних только запасов полезных ископаемых в разы больше, чем на жителя любой другой страны планеты земля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад... Надеюсь что будет продолжение и оно не будет проводиться под эгидой какой-либо партии... По сравнению с "веселыми" 90-ми все-таки была отмечена "руководящая" рука, но на общее настроение пришедших ЛЮДЕЙ это не повлияло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любое развитие - это движениереволюций не бывает без чел. жертвглавное, чтобы не было стыдно перед потомками за то что просрали страну, где одних только запасов полезных ископаемых в разы больше, чем на жителя любой другой страны планеты земля.

В корне не согласен с первым заявлением... просто провокация какая-то... ;)А про второе... а сколько у нас "полезных ископаемых" на душу населения?... Вы, я смотрю, специалист? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В корне не согласен с первым заявлением... просто провокация какая-то... ;)

А про второе... а сколько у нас "полезных ископаемых" на душу населения?... Вы, я смотрю, специалист? ;)

1. Если не согласны, то обоснуйте :) приведите пример любой революции, где не было жертв из истории :) Революций без жертв не бывает ! :)

2. Посмотрите в Википедии и разделите запасы ископаемых на численность населения нашей страны. К слову, Россия - единственная из стран, в недрах которой расположена вся таблица Менделеева.

Я не поддерживаю коммуняк (настоящие коммунисты давно погибли в революциях, ссылках, лагерях и войнах) и их папу Зю с его утопическими идеями.

Тем не менее, национализацию природных ископаемых и введение дифференцированного подоходного налога (больше доходы, больше налоги) считаю правильными подходами, тем более что это давно работает в современной Германии и других развитых странах.

Далее - необходимо уйти "от банановой республики" в сторону "индустрилизации". Чем мы хуже Китая с его китайцами ?

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допник к выше мною сказанному ...Открытая студия - Едро России VS Народ / За кем правда - 2 (Часть 2)http://krasview.ru/video/481995a4ac56256

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и последнее (из интервью с академиком С.Глазьевым)..http://glazev.ru/econom_polit/276/Возьмем наш антикризисный план, который разрабатывался в конце 2008 — начале 2009 годов. Чем он отличается от американского, который, кстати, состоял из нескольких тысяч страниц законов, которые конгресс утверждал томами? Мне рассказывали, что 80% американского антикризисного законодательства было посвящено ответу на вопрос:«Что надо делать с менеджером, который украл государственные деньги?» У нас на эту тему вообще не было ни слова. Поэтому, когда у нас спасали банки и бросили на это триллион рублей, считалось, что они должны подчиниться политической воле начальства и вложить деньги в реальный сектор. Поскольку у нас министерство промышленности явно не может сказать, куда нужно вкладывать деньги, и не может даже определить приоритеты, едва ли знает, где эти системообразующие предприятия, то олигархи и банкиры лучше правительства и министерств знают, куда вложить деньги, потому что они — экономические штабы. Раз он экономический штаб, ему дали деньги, и он должен вложить их. А выбирать куда — это уже его дело. Он должен был отчитаться, что вложил. Но они даже этого не сделали. Да, собственно, и не собирались делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве анекдота. Я в субботу уехал на охоту, а благоверная, оказывается, на Болотную. Вечером случилась дискуссия. Я говорил, что делать там нечего, поскольку отдает цветными революциями. А вот если бы Рохлин успел раздать автоматы, то я бы пошел. Да и кого взамен-то? НЕКОГО! Жена у меня пиарщица. Давай, говорит, тебя! Я отвечаю: "Меня нельзя. Ты меня сама через месяц, как Каплан, пристрелишь как душителя демократии". Из постели сын (10 лет): "Нет, на следующие выборы я иду президентом!" Дочь:-Нет, Женя, тебе рано!Женька:-Почему рано? Раньше брали.Жена:-Куда брали?Женька:-В ЦАРИ!Я выпал надолго. Князь Игорь, блин, растет. Михаил Романов, блин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если не согласны, то обоснуйте :) приведите пример любой революции, где не было жертв из истории :) Революций без жертв не бывает ! :)

2. Посмотрите в Википедии и разделите запасы ископаемых на численность населения нашей страны. К слову, Россия - единственная из стран, в недрах которой расположена вся таблица Менделеева.

Я не поддерживаю коммуняк (настоящие коммунисты давно погибли в революциях, ссылках, лагерях и войнах) и их папу Зю с его утопическими идеями.

Тем не менее, национализацию природных ископаемых и введение дифференцированного подоходного налога (больше доходы, больше налоги) считаю правильными подходами, тем более что это давно работает в современной Германии и других развитых странах.

Далее - необходимо уйти "от банановой республики" в сторону "индустрилизации". Чем мы хуже Китая с его китайцами ?

Да теперь я вижу что вы с Ивановым разные люди, но по духу из одного коллектора!Изображение Изменено пользователем Hak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве анекдота. Я в субботу уехал на охоту, а благоверная, оказывается, на Болотную. Вечером случилась дискуссия. Я говорил, что делать там нечего, поскольку отдает цветными революциями. А вот если бы Рохлин успел раздать автоматы, то я бы пошел. Да и кого взамен-то? НЕКОГО!

Дмитрий, тебе, как человеку увлечённому историей (наукой), должно быть хорошо известно, что лидеры проявляются только в условиях войны. В мирное время, даже Жуков проиграл сражение Хрущёву, а в условиях боевых действий их и сравнить-то было нельзя. Как не прискорбно, но пока всё идёт мирным путём, что безусловно выгодно сегодняшней власти, настоящего оппозиционера, готового повести за собой народ, у неё не появится. Хотя, как нас учит всё таже история, перевороты совершают - одни, а к власти приходят - другие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, привет! С возвращением! Да неважно. Будь тогда Рохлин или же Ачалов- неважно уже было бы. Главное- направление.А то, что нет таких уже- это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил реплику одного из героев фильма "Доживем до понедельника""... после Петра первого,России сильно не везло с царями..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да теперь я вижу что вы с Ивановым разные люди, но по духу из одного коллектора!

Бантик не забыли одеть ?Не всем же повезло, как Вам. К заветной трубе "избранные" не подпускают и "пилить" бюджет не дают :)p.s.Поколение изменилось. Холодильников и микроволновок недостаточно для "почитания власть придержащих" :) Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЖиВ на мой взгляд не опасна в этом плане для народа России, куда опасней другой персонаж, любящий приходить к власти под взрывы. Ситуашка сейчас для него напряженная, как бы нам не поучаствовать до марта в паре серьезных терактов...

post-3612-0-73262700-1323695996_thumb.jpgНарод начал понимать уже, что от Путина ожидать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...