Перейти к содержанию

Нештатные егеря.


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне следователь рассказал прикол, типа труп, выехали, плывёт по москва реке  , утро ранее, смотрят пара зевак, смотрят к какому берегу прибьёт, тянет к нашему, ну я типа багром его оттолкнуть хотел, и тут зевака с того берега - Ты окуел??!!! " Опера оказались) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nikolai686 сказал:

Мне следователь рассказал прикол, типа труп, выехали, плывёт по москва реке  , утро ранее, смотрят пара зевак, смотрят к какому берегу прибьёт, тянет к нашему, ну я типа багром его оттолкнуть хотел, и тут зевака с того берега - Ты окуел??!!! " Опера оказались) 

Так то не приколы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, xant-41 сказал:

Так то не приколы. 

Для них нет, для меня да) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Nikolai686 сказал:

Мне следователь рассказал прикол, типа труп, выехали, плывёт по москва реке  , утро ранее, смотрят пара зевак, смотрят к какому берегу прибьёт, тянет к нашему, ну я типа багром его оттолкнуть хотел, и тут зевака с того берега - Ты окуел??!!! " Опера оказались) 

По-моему это байка. Там есть продолжение - "давай его к дороге оттащим, пусть будет ДТП, пусть ГИБДД разбирается "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Nikolai686 сказал:

Мне следователь рассказал прикол, типа труп, выехали, плывёт по москва реке  , утро ранее, смотрят пара зевак, смотрят к какому берегу прибьёт, тянет к нашему, ну я типа багром его оттолкнуть хотел, и тут зевака с того берега - Ты окуел??!!! " Опера оказались) 

 

7 минут назад, Птичник сказал:

По-моему это байка. Там есть продолжение - "давай его к дороге оттащим, пусть будет ДТП, пусть ГИБДД разбирается "

Следователь. Багром. При «зеваках». Тема превращается в ленту анекдотов. 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Protector сказал:

Тема превращается в ленту анекдотов. 😂

Да вся тема - бенефис шута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел уточнить:

Егеря Нештатные или Внештатные?

 

Возможно вопрос к почкователю)

Изменено пользователем Yury
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Protector сказал:

 

Следователь. Багром. При «зеваках». Тема превращается в ленту анекдотов. 😂

Как рассказали тк и пересказал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, P.S.D. сказал:

А я не считаю зазорным доложить о правонарушении, охраняя свои угодья, в которых родился и вырос и на благо которых трудится наш коллектив.

Скажу больше, я и не в своих "стучу" если что не так ( ни капли не стесняясь). Ибо не  х...й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я так понимаю когда нашли труп радости им мало, у меня раз было на закрытии, иду вижу на навигации, собаки стоят, подхожу, едят, помогают воронам, я другу оперу набрал, он- вот м.. Дак, я предложил забыть о увиденном. Тот типа звонок, не надо лучше. Меня потом осг так полагала за то что я по лесам хожу где не надо)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kabola сказал:

Скажу больше, я и не в своих "стучу" если что не так ( ни капли не стесняясь). Ибо не  х...й.

Я только в своих, и то сначала говорю, что позвоню куда надо и даю время принять решение, потом либо да либо нет. В своих потому как на меня думать будут, в чужих не лезу на рожон , ибо сегодня правду там буду искать, завтра новое место охоты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikolai686 сказал:

Я только в своих

Николай? Николай! Николай)))

Можно поподробнее с этой "цифры".

У нас "намедни" был диалог на тему, что если один человек другого изобьет, то заявление писать нельзя. Не "по-пацански". "Мусорнуться".

А "сдать" браконьера - это "по-пацански"???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nikolai686 сказал:

Но я так понимаю когда нашли труп радости им мало, у меня раз было на закрытии, иду вижу на навигации, собаки стоят, подхожу, едят, помогают воронам, я другу оперу набрал, он- вот м.. Дак, я предложил забыть о увиденном. Тот типа звонок, не надо лучше. Меня потом осг так полагала за то что я по лесам хожу где не надо)) 

Я этой весной тоже нашел на охоте. Позвонил. Все были благодарны, вежливы... Был не очень простой маршрут, пришлось с сотрудником ехать показывать дорогу, на всё про всё часа три, небольшой опрос и больше никто не дергал. 

Конечно, в воскресенье подкинул работы, но что делать, бросать нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, На_поле_оН сказал:

Николай? Николай! Николай)))

Можно поподробнее с этой "цифры".

У нас "намедни" был диалог на тему, что если один человек другого изобьет, то заявление писать нельзя. Не "по-пацански". "Мусорнуться".

А "сдать" браконьера - это "по-пацански"???

Сдать и дать время на то чтоб уйти разные вещи. 

Ну сдам я его, сломаю жизнь, он мне собак отравит , пока новых заведёшь, натаскать. В е лоси мира для меня собак моих не стоят. 

Как правило понимают и так, если типа пох, то сдать можно, не самому ж потом вывозить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kabola сказал:

Скажу больше, я и не в своих "стучу" если что не так ( ни капли не стесняясь). Ибо не  х...й.

Я тут рассказывал, как в новгородской сдал производственному одного гореглухарятника, квадроциклиста местного. Без последствий конечно, все там свои, в тч и я, но морально был унижен и точно запомнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, На_поле_оН сказал:

Николай? Николай! Николай)))

Можно поподробнее с этой "цифры".

У нас "намедни" был диалог на тему, что если один человек другого изобьет, то заявление писать нельзя. Не "по-пацански". "Мусорнуться".

А "сдать" браконьера - это "по-пацански"???

По побоям ни разу не писал, меня били, я бил к этому нормально отношусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Птичник сказал:

Я этой весной тоже нашел на охоте. Позвонил. Все были благодарны, вежливы... Был не очень простой маршрут, пришлось с сотрудником ехать показывать дорогу, на всё про всё часа три, небольшой опрос и больше никто не дергал. 

Конечно, в воскресенье подкинул работы, но что делать, бросать нельзя. 

Я то другу звонил, а он сказал другу нашёл, поэтому непостороннй, соответственно говорить можно. Ясен пень постороннему такое не скажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, На_поле_оН сказал:

А "сдать" браконьера - это "по-пацански"???

Так это не браконьера сдать, а конкурента устранить. Всё по понятиям) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolai686 сказал:

Мне следователь рассказал прикол, типа труп, выехали, плывёт по москва реке  , утро ранее, смотрят пара зевак, смотрят к какому берегу прибьёт, тянет к нашему, ну я типа багром его оттолкнуть хотел, и тут зевака с того берега - Ты окуел??!!! " Опера оказались) 

Байка венского леса. Откуда багор появился? Представляю- заявка поступила, с багром в машину и к месту происшествия оперативная группа. А заявка не подтвердилась)))

Доводилось в свою бытность отрабатывать разные происшествия на воде, так вот тело на берег с реки доставляет МГПСС,водолаз или катер. И никак иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дядя_Фёдор сказал:

Откуда багор появился?

Он у следачки всегда в радикюле лежит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, P.S.D. сказал:

Я тут рассказывал, как в новгородской сдал производственному одного гореглухарятника, квадроциклиста местного. Без последствий конечно, все там свои, в тч и я, но морально был унижен и точно запомнит.

Было вспомнил похожее, привёз друзей, тестя на ток. Туда же приехал местный сначала бобров побил по речке, пару беляков уронил, на вечернем току пару срезал. Я подошёл поговорили, провели полосу, друг друга не трогали. 

Если б я его сдал, то он бы надавил на тех у кого я жил и всё меня б там больше б не приняли. Деревня маленькая всё друг друга знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вятка. сказал:

Он у следачки всегда в радикюле лежит. 

Рыболовный,телескопический. Каким рыбу в лунку вытаскивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дядя_Фёдор сказал:

,водолаз

Не на берег, а к берегу. Работал водолазом и доставал в том числе  и трупы. Штук пятнадцать где-то за всё время. Моя задача была только подтащить к срезу воды. Дальше они сами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дядя_Фёдор сказал:

оперативная группа. А заявка не подтвердилась)))

Может, я ж не следак, мне смешно показалось. 

Я раз сидел в армии со связистами чай пью, идёт фильм про войну. И азбука Морзе, и связист как заржет. В е в ступоре, а он типа писк машинки с текстом не сходится) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вятка. сказал:

Не на берег, а к берегу.

Вот ведь принципиальный водолаз! Группа же в полуботинках, не в сапогах. Чуть немного от уреза воды надо топляка подтянуть на песочек,а то опять уплывёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...