Перейти к содержанию

Нештатные егеря.


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, P.S.D. сказал:

при наличии серьёздных оснований

Это лишь в идеале, к сожалению. А по факту, если найдено что-то запрещенное к свободному обороту, то основания были, как бы. И в решении по жалобе примерно так и указывается, только завуалировано. Исключения случаются, конечно, но крайне редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

Так и для нас херня. Никуда не спешим. Пусть работают, негры:)

Не всегда так, я в основном спешу ) 

Но есть третий варик, звонок другу)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Protector а что у нас может быть запрещённое к свободному обороту, если мы законопослушные граждане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikolai686 сказал:

Не всегда так, я в основном спешу ) 

Но есть третий варик, звонок другу)) 

Коля опять ты со своими понтами:) Ещё и друга беспокоить, по таким пустякам:) Смехота=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

Коля опять ты со своими понтами:) Ещё и друга беспокоить, по таким пустякам:) Смехота=)

Как пустяки, я раз разрешение дома забыл, остановили, вспомнил, что оно далеко, итог  , дальше поехал. Это не понты это жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, P.S.D. сказал:

Protector а что у нас может быть запрещённое к свободному обороту, если мы законопослушные граждане?

Вопрос лишь в масштабности воображения докопавшегося 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Protector сказал:

Вопрос лишь в масштабности воображения докопавшегося 😂

Так я и говорю, хочет работать, пусть работает. За это я ему и плачу зарплату. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Nikolai686 сказал:

Можно и осмотреть, это когда сам пассажир будет убирать в сторону вещи по просьбе сотрудника, п тот будет смотреть. Короче на х. Й ты его не пошлешь, отказ от осмотра перерастёт в досмотр 100%, надо будет в отдел поедете. Без протокола проще, но если как на языке сотрудников они поймут что перед ними Педик( проблемный гражданин) то для него будет весь прейскурант, даже предложат на освидетельствование сгонять в надежде что отказ будет) 

Да не будет никто ничего убирать. Открыл, закрыл.

Педик это тот кто д@€бался, до нормальных людей. На простом человеческом языке:)

Поедем в отдел, конечно:) *НЕПОТРЕБСТВО* вопрос:)

Прилипнет потом к нему погоняло среди своих "Валера":)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nikolai686 сказал:

Как пустяки, я раз разрешение дома забыл, остановили, вспомнил, что оно далеко, итог  , дальше поехал. Это не понты это жизнь. 

Это твоя Коля жизнь:) Любиш ты себя в долги загонять:)

Это надо быть а)(¥£нно невезучим, что бы карты так легли:)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

ничего убирать.

В итоге будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, P.S.D. сказал:

Это твоя Коля жизнь:) Любиш ты себя в долги загонять:)

Это не долги, наоборот возможности, полезные знакомства. На свою зарплату я б на Камчатку не катался, максимум Ростов) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikolai686 сказал:

В итоге будет. 

Покопается сам, в грязном белье и болотных сапогах. Я понаблюдаю, с улыбкой на лице. Заодно видосик запилю, в местные соцсети:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikolai686 сказал:

Это не долги, наоборот возможности, полезные знакомства. На свою зарплату я б на Камчатку не катался, максимум Ростов) 

Смени работу, что бы в долги не лезть:) Если ты себе 70₽ заработать не можеш, что бы раз в год на камчатку слетать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

Покопается сам, в

Значит согласие на досмотр дашь. Не удивишь ты его, это его работа, приходится копатся по багажникам чтоб показатели поднимать) 

Это как у меня друг устраивался следаком, ему наставник сказал, следак это не раскрывать громкие дела, а нюхать трусы изнасилованных) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, P.S.D. сказал:

Педик это тот кто д@€бался, до нормальных людей. На простом человеческом языке:)

 

Вот это самокритика,не часто такое встретишь. Так вот что значит за себя не тихарить.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

Смени работу, что бы в долги не лезть:) Если ты себе 70₽ заработать не можеш, что бы раз в год на камчатку слетать:)

70 рублей мне она выходит сейчас с дорогой, собакой,охотой.

Чтоб без долгов туда кататься ну надо хотя б миллион) я рад бы да не знаю как, приходится так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wasli65 сказал:

 

Вот это самокритика,не часто такое встретишь. Так вот что значит за себя не тихарить.)))))

А до кого я д...ваюсь? Со всеми подушам.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nikolai686 сказал:

Значит согласие на досмотр дашь. Не удивишь ты его, это его работа, приходится копатся по багажникам чтоб показатели поднимать) 

Да дам конечно. Скрывать то нечего:)

Речь была изначально о том, что гимор можно создать кому угодно:)

Показатели он поднимет если найдёт чего, а так порожняки просто прогоняет, а мог бы спать спокойно в машине, на опушке:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, P.S.D. сказал:

если найдёт чего, а так порожняки просто прогоняет, а мог бы спать спокойно в машине, на опушке:)

Ну так служба это рутина, там порожняков 70% к сожалению, но без них никак, а по лицу добропорядочный от недобропорядочного неотличим. У меня друг раз остановил деда 70 лет под амфитамином!!! Дед его пил чтоб у лунки не спать)))!! Рыбак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, P.S.D. сказал:

Да дам конечно. Скрывать то нечего

Главное потом в протоколе не обнаружить, что заранее согласился с результатами досмотра/осмотра, а они оказались неожиданными 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Protector сказал:

Главное потом в протоколе не обнаружить, что заранее согласился с результатами досмотра/осмотра, а они оказались неожиданными 😂

Исключено. Я законопослушный гражданин.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Nikolai686 сказал:

Ну так служба это рутина, там порожняков 70% к сожалению, но без них никак, а по лицу добропорядочный от недобропорядочного неотличим. У меня друг раз остановил деда 70 лет под амфитамином!!! Дед его пил чтоб у лунки не спать)))!! Рыбак

Вот это дедок, рыбачёк:)

Да пусть работают, конечно! Я только за. Это наша общая безопасность. Поэтому и показал с удовольствием всё, по первой же просьбе. За это тут и топлю.)

Увы только сами они этот подход не разделяют. Их девиз:"Сотрудник спит, зарплата капает", или "правонарушения это не наш профиль, наш это отсутствие правонарушений":)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

девиз:"Сотрудник спит, зарплата капает",

Отличный девиз!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikolai686 сказал:

Отличный девиз!!! 

Ну тк:) В МЧС его полностью разделяют:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, P.S.D. сказал:

Ну тк:) В МЧС его полностью разделяют:)

Не только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...