Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, KDV82 сказал:

:bye2: Сколько лет уже прошло!? Решил зайти почитать, что да к чему, а тут как всегда срачь со старыми участниками. Ничего не меняется, даже интересно стало, те кто раньше (одну тапку давили) между собой пересрались :good2:, Что господа, во мнениях разошлись, а неетт , или что-то иное не поделили? 

P.s. пока правда звучит тихо и шепотом, срачь и лож будет всегда орать во все горло. Усираясь, доказывая свою правоту!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Рустамыч

    3365

  • Maxim1967

    2335

  • Kurzhaar

    1481

  • Niakis

    1040

1 час назад, Рустамыч сказал:

Я смотрю боб тебе понрквилось переходить на личности близких?) ок!) 

Так вот, у меня баб много и они молодые, сами себе место найдут. Это твоей старухе место с лошадями, а там уж по жопам отличишь, кого есть, а кого запрягать

Ты так часто звонишь ,что у тебя много баб ,что думается мне ,что нет их нихуа - кроме козы в твоем сарае!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

Как тыгыдым вообще может ободраться? 

Прикинь - был там и не один раз и вообще не ободрался:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ты так часто звонишь ,что у тебя много баб ,что думается мне ,что нет их нихуа - кроме козы в твоем сарае!:biggrin:

Званит твой рыжий кореш, не надо копировать. А выводы делать - это не твое. Так что иди бабушку подозревай, заеб ты уж ее наверное своей навязчивой вялостью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Прикинь - был там и не один раз и вообще не ободрался:biggrin:

Да как это унылое создание вообще ободраться может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Рустамыч сказал:

Bob еще пойди круглый год?))) ты в любую деревню к дельным конникам заедь, они все сами, в обычном сарае, да еще и ездят на них каждый день)) По делу! А ты куда ездишь?

В деревне и собак на цепи много и разных сидит и что? Возьми себе тузика с цепи , какая тебе разница - же собака!:rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровый стайл за триста - быть с бабушкой и не ободраться)) А потому что вялый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

В деревне и собак на цепи много и разных сидит и что? Возьми себе тузика с цепи , какая тебе разница - же собака!:rofl2:

Да мы не про тузика на цепи, а про дельных лошадок и лохов с которых стригут за бездельных лошадок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Niakis сказал:

Она и без гоев была для непонятных, которые политоту пропихивают. Только не говори что ты русский))

 

15 минут назад, Niakis сказал:

Еще бы и патриот Глаша-гой не ездил на вторую родину за пенсией)) Можно было бы послушать про  столицу его родины)

Говорить с кем? с бараном? с ними привык  общаться  только  в виде шашлыка.. я ем и оцениваю, а с куска мяса какой спрос ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Суровый стайл за триста - быть с бабушкой и не ободраться)) А потому что вялый))

Старуха хлыстом не орудует старого пыздунишку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Старуха хлыстом не орудует старого пыздунишку?

Бабка тоже вялая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

Бабка тоже вялая)

Я вот не понимаю, старому извращуге нравится когда его старуху что ли поминают? Иначе не начал бы тут чужих родственников первым поминать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:
6 минут назад, Рустамыч сказал:

Старуха хлыстом не орудует старого пыздунишку?

Бабка тоже вялая)

А некоторые безмозглые...   совсем...   от рождения.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или этот дырявый пиздобоб думал, что только ему одному позволено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Я вот не понимаю, старому извращуге нравится когда его старуху что ли поминают? Иначе не начал бы тут чужих родственников первым поминать

У них все к земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Glasha сказал:

А некоторые безмозглые...   совсем...   от рождения.

Ну ты рассчитал алгоритм замера на Д2 и Д3? Нет? Иди к Гудвину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Niakis сказал:

Суровый стайл за триста - быть с бабушкой и не ободраться)) А потому что вялый))

Свечку держал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Свечку держал?

Зачем когда горят красные фонари))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:

Зачем когда горят красные фонари))

Не тебе, барану, о красных фонарях рассуждать.   Или Амстердам решил вспомнить, в котором никогда   не был ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:

Зачем когда горят красные фонари))

Не тебе, барану, о красных фонарях рассуждать.   Или Амстердам решил вспомнить, в котором никогда   не был ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Glasha сказал:

Не тебе, барану, о красных фонарях рассуждать.   Или Амстердам решил вспомнить, в котором никогда   не был ?

А ты с кем это бобскую старуху сравнил?) 

  • Гы-гы 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

А ты с кем это бобскую старуху сравнил?) 

А зачем  мне это?  Просто баранов / дебилов недолюбливаю и не скрываю этого к ним  отношения.

Ты не исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Рустамыч сказал:

Я вот не понимаю, старому извращуге нравится когда его старуху что ли поминают? Иначе не начал бы тут чужих родственников первым поминать

Я твоих родственников не поминал ни разу! Свистишь - как дышишь ! Или ты за свою козу которая у тебя в сарае стоит обиделся ? Ну извини я не знал ,что она тебе так близка!!:biggrin:

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

А зачем  мне это?  Просто баранов / дебилов недолюбливаю и не скрываю этого к ним  отношения.

Ты не исключение.

Откуда мне знать зачем. Но о чем это, Амстердам, красные фонари и старуха боба? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Я твоих родственников не поминал ни разу! Свистишь - как дышишь ! Или ты за свою козу которая у тебя в сарае стоит обиделся ? Ну извини я не знал ,что она тебе так близка!!:biggrin:

Дырявая память, старый пиздобоб. Но я то все помню, и мое доносительство и блаженного папу. Идисвою старуху лечи, что ее дурень полностью не виновник. Если она еще способна воспринимать тебя, а не соседа, или жеребчика какого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...