Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Kurzhaar сказал:

Так же как и ты видел. Через экран. 
 

Я общаюсь с пакистанцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Рустамыч

    3365

  • Maxim1967

    2335

  • Kurzhaar

    1481

  • Niakis

    1040

7 минут назад, Kurzhaar сказал:

Англи́йский се́ттер (англ. english setter) — порода собак из группы легавых, прямой потомок старых европейских собак, использовавшихся в Средние века для охоты на птиц с сетью.

 

не было тогда еще видеокамер 

Ну, мы не про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, что бы ты понимал. В Пакистане, для охоты с сетью пользуются пойнтера. Исключительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Ещё раз, что бы ты понимал. В Пакистане, для охоты с сетью пользуются пойнтера. Исключительно. 

И что? А англичане использовали прямых предков сеттеров для охоты с сетью, до того как были применены ружья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Не видел. Но общаюсь. 

Ты лошара и не видел, и не общался

Да, конечно, в памяти ещё свежа история, как ты общался с греками)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

И что? А англичане использовали прямых предков сеттеров для охоты с сетью, до того как были применены ружья. 

Да вообще ничего. Я лишь указал двум долбоебам, тебе и рустамчику, что вы мало что знаете в реалиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Да вообще ничего. Я лишь указал двум долбоебам, тебе и рустамчику, что вы мало что знаете в реалиях. 

А я тут при чем?) Ты уже указывал и на Шагинова и не греков, потом все дружно поржали. Не указывать надо, а запирать и пустырить не 20 раз к ряду) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maxim1967 сказал:

Да вообще ничего. Я лишь указал двум долбоебам, тебе и рустамчику, что вы мало что знаете в реалиях. 

В реалиях, тут только один долбоеб. И это ты! Уж поверь. 
пакистанцы, французы…колокола, старые видосики…это все твое…уебищное до глубины души. 

а по факту, ты алкаш, ничего из себя не представляющий…пропивший любимое увлечение…сидящий третий  год на диване с двумя сеттерами…пустоем, у 2-х летним диванным не рабочим кобелем потеряшкой…и чуть не забыл…*CENSOR* курцем, бегающим под стойки другим собакам.…Вот точно сказочный долбоеб. 
вот и отчается с французами и пакистанцами общаться)))они то еще просто не знают кто ты есть на самом деле.

Изменено пользователем Kurzhaar
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kurzhaar сказал:

В реалиях, тут только один долбоеб. И это ты! Уж поверь. 
пакистанцы, французы…колокола, старые видосики…это все твое…уебищное до глубины души. 

а по факту, ты алкаш, ничего из себя не представляющий…пропивший любимое увлечение…сидящий третий  год на диване с двумя сеттерами…пустоем, у 2-х летним диванным не рабочим кобелем потеряшкой…и чуть не забыл…*CENSOR* курцем, бегающим под стойки другим собакам.…Вот точно сказочный долбоеб. 
вот и отчается с французами и пакистанцами общаться)))они то еще просто не знают кто ты есть на самом деле.

Сладкий ты мой)) 

Бухал со мной? 

Ну а с французами, или прости Господи пакистанцами общаюсь. Более того, с французами это Setters de France, и  Becassers de France. Такая херня. Национальные клубы, если что. Но, я понимаю, тебе то пох)) У Мацокина спроси, что это такое, он расскажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Сладкий ты мой)) 

Бухал со мной? 

Ну а с французами, или прости Господи пакистанцами общаюсь. Более того, с французами это Setters de France, и  Becassers de France. Такая херня. Национальные клубы, если что. Но, я понимаю, тебе то пох)) У Мацокина спроси, что это такое, он расскажет. 

Кем уж ты только тут не козырял, того знаю, этого знаю. Но вот тебя почему то ни кто или не знает или не желает знать. Учился - недоучился, таскал - не натаскал, общался и нихера не понял. Вот такая эпитафия тебе в пору) 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim1967 про пакистанцев давай загоняй, чего ещё смог перевести, кроме того, что у них пойнтер?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

У Мацокина спроси, что это такое, он расскажет

Ага, только Мацокина они приглашали судить трайлы по вальдшнепу, а у Зиновьева вежливо принимают поделки на шару, чтоб он патриотически восхвалял белых лягушатников))))

И не забываем, Мацокин не разрешает Зиновьеву выводить своих собак дальше мусорника с голубями. Это ж тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ESetters сказал:

Ага, только Мацокина они приглашали судить трайлы по вальдшнепу, а у Зиновьева вежливо принимают поделки на шару, чтоб он патриотически восхвалял белых лягушатников))))

И не забываем, Мацокин не разрешает Зиновьеву выводить своих собак дальше мусорника с голубями. Это ж тема.

Че-то *ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ* какая-то. Кто приглашал Мацокина судить? 

И где Мацокин че-то не разрешал  Зиновьева куда то не выставлять собак? Ты там в Окраине не не подохуела?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ESetters сказал:

Ага, только Мацокина они приглашали судить трайлы по вальдшнепу, а у Зиновьева вежливо принимают поделки на шару, чтоб он патриотически восхвалял белых лягушатников))))

И не забываем, Мацокин не разрешает Зиновьеву выводить своих собак дальше мусорника с голубями. Это ж тема.

Кстати, вопрос. Мацокин откуда получил статус судьи FCI? Что он там судил, и как получил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Кстати, вопрос. Мацокин откуда получил статус судьи FCI? Что он там судил, и как получил? 

То, что у тебя с интеллектом не Алле итак всем понятно. Но каким нужно быть дебилом, чтоб требовать судейства не судьей, для получения звания судьи?!))))) А стажировки для получения судейства были пройдены и на Чемпионатах Европы, и на вальдшнепиных трайлах во Франции, и даже на классиках на Кампо Феличе)

поплачь еще, обиженка

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ESetters сказал:

То, что у тебя с интеллектом не Алле итак всем понятно. Но каким нужно быть дебилом, чтоб требовать судейства не судьей, для получения звания судьи?!))))) А стажировки для получения судейства были пройдены и на Чемпионатах Европы, и на вальдшнепиных трайлах во Франции, и даже на классиках на Кампо Феличе)

поплачь еще, обиженка

Хорошо. Пусть я *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК*.

Назови мероприятия, на которых он был судьёй. Чтобы это можно было увидеть. Дай ссылки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ESetters сказал:

То, что у тебя с интеллектом не Алле итак всем понятно. Но каким нужно быть дебилом, чтоб требовать судейства не судьей, для получения звания судьи?!))))) А стажировки для получения судейства были пройдены и на Чемпионатах Европы, и на вальдшнепиных трайлах во Франции, и даже на классиках на Кампо Феличе)

поплачь еще, обиженка

Да ну нах. 

Но есть же принципы, для того чтобы стать судьёй. Заводчик, или натасчик, который выиграл что то. Что есть у Мацокина? Я простой вопрос задаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maxim1967 сказал:

И где Мацокин че-то не разрешал  Зиновьева куда то не выставлять собак?

Дык пару дней назад Зиновьев- Иванов тут плакался, что не состоялся натасчиком из-за Мацокина)))) 

Зашибись аргумент постить чужие фото и видео и учить армян маркетингу))))

А Окраину можешь в каждом посте поминать, когда захочется запетушиться героем. Помнится, ты Калибры в мою голову уже направлял.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ESetters сказал:

Дык пару дней назад Зиновьев- Иванов тут плакался, что не состоялся натасчиком из-за Мацокина)))) 

Зашибись аргумент постить чужие фото и видео и учить армян маркетингу))))

А Окраину можешь в каждом посте поминать, когда захочется запетушиться героем. Помнится, ты Калибры в мою голову уже направлял.

 

Ну мать, не звизди. Калибр для твоей личной башки дорогая история. 

Так че там с квалификаций Мацокина? Тем более по вальдшнепу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Да ну нах. 

Но есть же принципы, для того чтобы стать судьёй. Заводчик, или натасчик, который выиграл что то. Что есть у Мацокина? Я простой вопрос задаю. 

Да, и все были выполнены с избытком. И я знаю, т.к. таблицу с результатами, полученными в Европе, стажировками( стажировочные листы прилагались) заполняла я.  Даже есть бумажка о прохождении экзамена у судьи -экзаменатора ФЦИ. 
Но ты же хочешь, обиженка, разнести сплетню о некомпетентности судьи, чтоб оправдать свое лузерство и невозможность даже своих собак вывести дальше мусорки.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ESetters сказал:

Да, и все были выполнены с избытком. И я знаю, т.к. таблицу с результатами, полученными в Европе, стажировками( стажировочные листы прилагались) заполняла я.  Даже есть бумажка о прохождении экзамена у судьи -экзаменатора ФЦИ. 
Но ты же хочешь, обиженка, разнести сплетню о некомпетентности судьи, чтоб оправдать свое лузерство и невозможность даже своих собак вывести дальше мусорки.

Все это херня, слова. Ссылки дай. 

У волшебника Сулеймана, все по честному, без обмана (с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ну мать, не звизди. Калибр для твоей личной башки дорогая история. 

А так калибровал, так калибровал, звиздобол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ESetters сказал:

А так калибровал, так калибровал, звиздобол

Ссылки дай

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ESetters сказал:

А так калибровал, так калибровал, звиздобол

Ну, по вам не только Калибры прилетят. Есть и другое. Откалибруют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Все это херня, слова. Ссылки дай. 

У волшебника Сулеймана, все по честному, без обмана (с) 

Какие тебе ( а кто ты вообще?) ссылки дать?!

Все результаты стажировок, рекомендации к судейству породных клубов, результат прохождения экзамена были выложены в сети. 

лучше уж фото бабищ выкладывай, чем лезть в тему, в которой ты не ухом, не рылом

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...