Jump to content

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3

Share

Recommended Posts

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Взбодрись Макс! 📸 Посмотри это видео на Facebook
https://www.facebook.com/share/p/3Bb9AR6hmqr5LG82/?mibextid=qi2Omg

Edited by Стаферов Игорь

2 часа назад, Стаферов Игорь сказал:

Взбодрись Макс! 📸 Посмотри это видео на Facebook
https://www.facebook.com/share/p/3Bb9AR6hmqr5LG82/?mibextid=qi2Omg

Как я понимаю, ты взбодренный... Что ты куришь? 

Стаферов Игорь 

Тебя барана никто за язык не тянул. Но *CENSOR*больство, это вторая натура. large.Screenshot_20231206_091510_com.yandex.browser.jpg.156bd7403b8bbecb3ee9e6c8ca2d6d55.jpg

В 05.12.2023 в 09:41, Стаферов Игорь сказал:

Наконец покажи новую, праздничную коллекцию своих колоколов!

Лови. Но это дорогие железки. 

large.IMG_20231206_201803.jpg.3f3b96c67bc303b09c2267a456d72572.jpg

2 часа назад, Maxim1967 сказал:

Стаферов Игорь 

Лови еще

large.IMG_20231207_104024.jpg.96d1cdb3adf17d9217395d322b2365c1.jpg

Покажи своё изделие должным образом! 

27 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Покажи своё изделие должным образом! 

))) 

Что тебе ещё показать, и как?)) 

4 часа назад, Maxim1967 сказал:

))) 

Что тебе ещё показать, и как?)) 

Покажи примерно так! Screenshot_2023-12-07-19-33-05-70_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.thumb.jpg.7169b753621b6c494634e8334ab2fe39.jpg

23 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

Покажи примерно так! Screenshot_2023-12-07-19-33-05-70_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.thumb.jpg.7169b753621b6c494634e8334ab2fe39.jpg

Я просто теряюсь в глубине твоей мысли. 

.

Edited by Kurzhaar
.

"Прожму" тему использования ботало на охоте по вальдшнепу в лесу. Первое, цена вопроса. Значительно ниже чем самый дешёвый бипер. Не говоря про навигатор. Второе, приучает слушать собаку. Не отвлекаться на разную херню. Третье, если с навигатором охота превращается в компьютерную игру, ты смотришь в монитор, или на часы - не важно, тут  так не получится. Четвёртое, можно включить бипер в режим подачи сигнала каждые несколько секунд, но меня лично такое раздражает уже на второй минуте матча. И понимания поиска собакой это не даёт. 

Можно купить во Франции или Италии. Можно тут)) 

Ссылка на французов, самый по моему известный у них производитель. Хотя их там много. 

son-nay.com

Кстати, возможно  скоро мои изделия будут продаваться во Франции. Сегодня всю ночь трындели с представителем небольшой французской компании, хотят их там представлять. Предполагаю, что ценник будет конский. От 70 евро. Но, таких там не делают. Я в теме))) 

Но смешно, вы трындите про какие то квалификации, какое то понимание. Но даже в России спроса нет на эту историю. Я делаю, и интерес к моим изделиям есть во Франции, Испании и т.д. Может дело не в консерватории?)) 

Edited by Maxim1967

23 часа назад, Maxim1967 сказал:

Но смешно, вы трындите про какие то квалификации, какое то понимание. Но даже в России спроса нет на эту историю. Я делаю, и интерес к моим изделиям есть во Франции, Испании и т.д. Может дело не в консерватории?)) 

Ты там с митинскими голубями в диалог вступил?))) Завязывай бухать, delirium tremens уже на международный уровень выходит:) голоса на французском, так и до одной палаты с Наполеоном недалеко))))

Edited by Эротичный

52 минуты назад, Эротичный сказал:

Ты там с митинскими голубями в диалог вступил?))) Завязывай бухать, delirium tremens уже на международный уровень выходит:) голоса на французском, так и до одной палаты с Наполеоном недалеко))))

Ты со мной бухал? 

Я давно вышел на определённый уровень. В отличии от *CENSOR*болов. 

Эротичный 

Сопли подотри. 

large.Screenshot_20231210_130034_com.facebook.katana.jpg.76df374172ffdea9c0e03ee92fce66da.jpg

Maxim1967 

Твоя навязчивая  самореклама утомляет...

Есть страница,  даже галерея:      

Ботало колокольчики для собак

https://mooir.ru/forum/index.php?/gallery/album/1319-botalo-kolokolchiki-dlya-sobak/

Кому интересно - увидят...

34 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Я давно вышел на определённый уровень

Ааа, понял))) вершина звонарства))))

23 минуты назад, Glasha сказал:

Maxim1967 

Твоя навязчивая  самореклама утомляет...

Есть страница,  даже галерея:      

Ботало колокольчики для собак

https://mooir.ru/forum/index.php?/gallery/album/1319-botalo-kolokolchiki-dlya-sobak/

Кому интересно - увидят...

Не читай. Никто не заставляет. 

И не *CENSOR*. Но сопли подотри. Свисают. 

6 минут назад, Эротичный сказал:

Ааа, понял))) вершина звонарства))))

Сделал что то похожее, как "рукастый дядя из Казани" от Стаферова? Продал в Европу? Покажи. 

Вы соплежуи только на словах горазды. Причём что в железе, собаках, что на руках. Говнюки.

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Но сопли подотри. Свисают. 

Я бы тебе помог, если сам не можешь...  да только живое общение с тобой в мои планы точно не входит.    Поэтому сам...

4 минуты назад, Glasha сказал:

Я бы тебе помог, если сам не можешь...  да только живое общение с тобой в мои планы точно не входит.    Поэтому сам...

Могу и сам))) Не проблема Абрамыч)) 

Помощи не просил ни кого пока.)))

В 08.12.2023 в 22:48, Maxim1967 сказал:

"Прожму" тему использования ботало на охоте по вальдшнепу в лесу. Первое, цена вопроса. Значительно ниже чем самый дешёвый бипер. Не говоря про навигатор. Второе, приучает слушать собаку. Не отвлекаться на разную херню. Третье, если с навигатором охота превращается в компьютерную игру, ты смотришь в монитор, или на часы - не важно

Конечно от ботала вреда меньше,  чем от электроники...  для человека, но не для собаки: постоянный звон в  15 - 20 см от уха в течении нескольких часов охоты не оказывает вредного влияния?  Сильно сомневаюсь.  Ты себе на шею повесь свое изделие и побегай с ним часа 2 - 3 ( но не походи, а именно побегай, чтобы звон не прекращался).   Интересно будет послушать твой рассказ на следующий день...

А вот если собака - расходный материал, то все допустимо ради сиюминутного результата. 

Ведь ради этого и электричеством хреначат на полную мощность, а сказки про безобидные режимы рассказывают ради слежки... и это на открытых местах с видимостью на  сотни м.

Опытному легашатгику с хорошей собакой  НИКАКИЕ  приблуды не  нужны.

26 минут назад, Maxim1967 сказал:

Вы соплежуи только на словах горазды. Причём что в железе, собаках, что на руках. Говнюки.

Точно голоса из головы)))

28 минут назад, Maxim1967 сказал:

Продал в Европу?

Не забудь в комплект приложить лопату))) 

11 минут назад, Glasha сказал:

Ведь ради этого и электричеством хреначат на полную мощность, а сказки про безобидные режимы рассказывают ради слежки... и это на открытых местах с видимостью на  сотни м.

Опытному легашатгику с хорошей собакой  НИКАКИЕ  приблуды не  нужны.

При чем тут "электричка"? В огороде бузина, а в Киеве дядька ... Чем бипер-то не угодил? Не нужен ЭШО - открутил контакты, заглушил винтами и ... привет. Бипер в крепях удобен и комфортен. Что ж тут антилегашатного?