Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"Молчит Днепр...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Рустамыч

    3365

  • Maxim1967

    2335

  • Kurzhaar

    1481

  • Niakis

    1040

5 часов назад, ESetters сказал:

Это кто такое мне пишет? Пуссибелл, который год не может себе позволить до своей деревни доехать , тренируя собак по помоечным митинским голубям, в то время, как мои собаки успешно тренируются в Крыму? 
Звонить про эдорасикика и его уникальность ты можешь только тут, в реале он никому не интересен ни уникальными кровями, ни качествами.

Повторюсь, прибери понты. 

Он в реале очень интересен))) 

Как вальдшнепятник в частности. 

Не интересен тебе? Ему, и мне это фиолетово. Выдохни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ESetters 

Так какой ценник был за вязку с NATAN?)))  А NATAN отец Эдо))) 

На неудобные вопросы неудобно отвечать?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Не интересен тебе? Ему, и мне это фиолетово. Выдохни. 

Кому он кроме тебя то интересен?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

ESetters 

Так какой ценник был за вязку с NATAN?)))  А NATAN отец Эдо))) 

На неудобные вопросы неудобно отвечать?))) 

 что, Эдик стал Натаном? Нет, с никогда им не будет) Неудавшийся сын - кому интересен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаниелистам он точно не интересен. Также как и людям, которым не нравится светлый глаз. Эдо ливер, светлый глаз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятен даже собственный интерес. Если есть интерес - оставляешь помет себе. Или хотя бы часть помета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Спаниелистам он точно не интересен. Также как и людям, которым не нравится светлый глаз. Эдо ливер, светлый глаз. 

Ну так кому эдик то интересен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Maxim1967 сказал:

ESetters 

Так какой ценник был за вязку с NATAN?)))  А NATAN отец Эдо))) 

На неудобные вопросы неудобно отвечать?))) 

Для Дики- бесплатно, т.к. он судья, с них, как правило, денег не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ESetters сказал:

Для Дики- бесплатно, т.к. он судья, с них, как правило, денег не берут.

При чем тут Дика? У него своя история. 

И я спросил у него потом, не постенялся. Стеснение не мой конёк. 

Ты, не Дика. Я спросил у тебя, в свете охуенного количества вязок от Натана, потому что он прямой потомок Капо. 

Ты, хотя звиздишь про окуенное количество вязок от Капо, и нахер это надо, и его потомка Натан, связала за хуйские деньги свою суку с Натан. Ты *CENSOR*болка, с огромным самомнением. 

А у меня прямой потомок от Натан))) Так получилось. Нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maxim1967 сказал:

А у меня прямой потомок от Натан))) 

Чем докажешь?может тебе просто родуху придали вместе с дворнягой)

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

При чем тут Дика? У него своя история. 

И я спросил у него потом, не постенялся. Стеснение не мой конёк. 

Ты, не Дика. Я спросил у тебя, в свете охуенного количества вязок от Натана, потому что он прямой потомок Капо. 

Ты, хотя звиздишь про окуенное количество вязок от Капо, и нахер это надо, и его потомка Натан, связала за хуйские деньги свою суку с Натан. Ты *CENSOR*болка, с огромным самомнением. 

А у меня прямой потомок от Натан))) Так получилось. Нормально. 

Ну да, вязала, и деньги платила. Свои. И  может еще и поэтому эдорасик, как сын Натана не интересен, так как и свой сын Натана имеется, еще и инбредный на Капо 2:3 ))))  

Так кого ты кровью Натана хочешь удивить? Меня?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Чем докажешь?может тебе просто родуху придали вместе с дворнягой)

Охуительно. Ну, и такое слышал. 

Miljkovich, питомник od Race дорожит репутацией. Погугли. 

Дика судил в Крыму. 

Это Эдо ещё у него, перед отъездом в  Россию41954979_1716544201788161_1699618618880294912_n.thumb.jpg.6d6ee7c66f68a23ecb716ddd771764b2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ESetters сказал:

Ну да, вязала, и деньги платила. Свои. И  может еще и поэтому эдорасик, как сын Натана не интересен, так как и свой сын Натана имеется, еще и инбредный на Капо 2:3 ))))  

Так кого ты кровью Натана хочешь удивить? Меня?)))

То есть воду будешь лить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

То есть воду будешь лить? 

Какая вода? Эдорас не уникален кровями, не в типе Натана, не обладает выдающимися рабочими качествами- это все факты, а не вода. Пизди дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может всё же кто-то ответит о наблюдением о помёте или всё "вода"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ESetters сказал:

Какая вода? Эдорас не уникален кровями, не в типе Натана, не обладает выдающимися рабочими качествами- это все факты, а не вода. Пизди дальше

Будь корректна.Попытайся хотя бы. 

Например Фёдорас распиарен только тут. Все твои слова про Загниса, это слова. Но, я лично поверю. В Испании жопа? Спасибо, что приехали.

Ты же не поверила моим словам от итальянца про Эдо?)) Позднее это говорил мне, в мои глухие уши. Но ты сама их не слышала. Но свою интерпритацию транслировала. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ESetters сказал:

Какая вода? Эдорас не уникален кровями, не в типе Натана, не обладает выдающимися рабочими качествами- это все факты, а не вода. Пизди дальше

Кстати, как кросс очень уникален. И ты знаешь. Капо и Биг Джим. Вполне себе уникален здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Будь корректна.Попытайся хотя бы. 

Например Фёдорас распиарен только тут. Все твои слова про Загниса, это слова. Но, я лично поверю. В Испании жопа? Спасибо, что приехали.

Ты же не поверила моим словам от итальянца про Эдо?)) Позднее это говорил мне, в мои глухие уши. Но ты сама их не слышала. Но свою интерпритацию транслировала. 

 

 

Это кто мне про корректность вещает? Видишь ли, во вранье я замечена не была, в отличие от тебя, хронического *CENSOR*ола. 
 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ESetters сказал:

Это кто мне про корректность вещает? Видишь ли, во вранье я замечена не была, в отличие от тебя, хронического *CENSOR*ола. 
 

Не начинай. Я тебе про конкретику, ты про "замечена не была". Обычная байда вашей *CENSOR*ратии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Не начинай. Я тебе про конкретику, ты про "замечена не была". Обычная байда вашей *CENSOR*ратии. 

В чем конкретика? 
Твои очередные попытки обосрать Федю? Про Федю во французских журналах писали, Федя рекламирует трайлы БП в Бельгии и Франции.

А уж про итальянца- не смеши. Пино не выжил из ума, чтоб хвалить собаку, которая во время пуска не показала поиска, а под конец продемонстрировала пустырь. Сам то что, реально считаешь, что тот пуск был достоин чьего-то внимания? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ESetters сказал:

Какая вода? Эдорас не уникален кровями, не в типе Натана, не обладает выдающимися рабочими качествами- это все факты, а не вода. Пизди дальше

Зачем Вам спорить с этим уЕбищем про сеттеров?   Фактом является то, что в руках этого ушлёпка сеттер на публику ничего не в состоянии показать. И уже не покажет.  Почему-не важно. То ли руки из жопы, то ли крови не легли. То ли и то и другое. Какая разница. Пачкаться об него, оно Вам надо? 

Изменено пользователем verf
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не верит пуссибеллу, херову тучу раз уличенному во вранье, что он тет-а-тет общался с Пино, не владея языками?)) Точнее владеющему языком только при вранье и поглощении спирта?)) 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, dug сказал:

Так может всё же кто-то ответит о наблюдением о помёте или всё "вода"?

А что интересует конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ESetters сказал:

В чем конкретика? 
Твои очередные попытки обосрать Федю? Про Федю во французских журналах писали, Федя рекламирует трайлы БП в Бельгии и Франции.

А уж про итальянца- не смеши. Пино не выжил из ума, чтоб хвалить собаку, которая во время пуска не показала поиска, а под конец продемонстрировала пустырь. Сам то что, реально считаешь, что тот пуск был достоин чьего-то внимания? 

Ага. Вот тут не *CENSOR*. 

Не важно что я лично считаю. Я тебе говорил. 

Ты находилась минимум в 400х метрах от разговора. Я находился в эпицентре. 

Ваша тусня, тусня *CENSOR*олов, любителей прыснуть говна. Я это давно знаю. Но в общем, пох. 

Ни на один конкретный вопрос ты не ответила. Вода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...