Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Иван12001 сказал:

Это ложь или отсутствие способности осознать? Так-то я никому не указывал где и что писать.

Ваня, не Вы ли указывали, что у адептов есть свой ресурс, а они лезут на Мооир. Как тебя понимать, Саид?) Это не указание? Наблюдение? С какого уя Вы решили, что форум Мооир это Ваше и Глашино? Это отсутствие способности осознать? Или может Вы тут до .уя по делу о собаках написали? Только издеж про адептов и шмурдяк не по делу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

Это говорит лишь о том, что эти конструкторы просто еще хуже Вас, просто нормальных конструкторов Вы не видели. Вот и все.

Однозначно еще хуже, чем я. Что я видел, Вам знать не дано. Вот понторезов я повидал много, покруче Вас были. Но Вы то же ничего так держитесь, память только подводит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, verf сказал:

Ваня, не Вы ли указывали, что у адептов есть свой ресурс, а они лезут на Мооир. Как тебя понимать, Саид?) Это не указание? Наблюдение? С какого уя Вы решили, что форум Мооир это Ваше и Глашино? Это отсутствие способности осознать? Или может Вы тут до .уя по делу о собаках написали? Только издеж про адептов и шмурдяк не по делу. 

Это просто факт. Как и факт, что адепты читают жопой.

 

Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…

Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».

«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»

«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед».

«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».

«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».

«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».

«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»

«Пельмени — не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».

Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.
https://www.inpearls.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Вы ни чего посмотреть не сможете. На трайлах смотрят собак, вживую, Вы можете только дрочить у монитора. Истиной цели Вам увидеть не дано. 

Да нет, дрочить за монитором Ваш удел. С бутылкой брюта и стаканом спирта.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Это просто факт

Ваня, факт тут один. Вы владелец первого щенка. А издежа от Вас в теме на 30 лет в породе. Пять сотен постов от полулегашатника! Вот это факт, что Ваня даже не раз, а просто Ноль. Чморить такого чтобы дурь его была видна- это благо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, verf сказал:

Ваня, факт тут один. Вы владелец первого щенка. А издежа от Вас в теме на 30 лет в породе. Пять сотен постов от полулегашатника! Вот это факт, что Ваня даже не раз, а просто Ноль. Чморить такого чтобы дурь его была видна- это благо.

Так чморилка у Вас не отросла. ))) А вот то, что этот полулегашатник пинками гоняет адептов типа Вас, это показательно. Ну судьба уж у Вас такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иван12001 сказал:

гоняет адептов

Ваш уровень на сегодня гонять блох и клещей у щенка. Гонялка для другого не отросла) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, verf сказал:

Ваш уровень на сегодня гонять блох и клещей у щенка. Гонялка для другого не отросла) 

У одного из Ваших адептов в теме постов в два с лишним раза больше, чем у меня. А он насколько легашатник?

 

Типа нате Вам еще пинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсутствие активности на форумах (не только собачьих) в настоящее время тенденция. Практически все с подобных площадок переместились в соцсети. Но и там общение больше напоминает лайканье фоточек и немногочисленные комментарии по теме даже в специализированных группах. Иногда бывают конечно по делу, собирающие тысячи комментариев, но это скорее исключение. В основном люди ходят в комментарии посраться. Вместо публичных групп в соцсетях для обмена инфой стали популярны закрытые группы в мессенджерах, которые теперь в каждом тапке присутствуют. Привет кстати ICQ из 90х. Вот люди в основном там и присутствуют. А в соцсетях и редких темках на форумах мимишные фоточки постят. Ну некоторые конечно дальше пошли и влоги ведут, какой то видеоконтент пилят.  Но это опять же или комерциализация - или таким методом реклама и продвижение других своих услуг.

Не было бы срача тут на форуме - давно бы темка заглохла. Ибо обсуждать давно нечего и не с кем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Математическое моделирование очень сильное словосочетание,

Вот еще, освоить - не означает научится пользоваться чужой программой. Это означает написать новую, свою, более эффективную. Хотя ни на проектанта, ни на конструктора, ни на программиста - я не учился) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Иван12001 сказал:

Да нет, дрочить за монитором Ваш удел. С бутылкой брюта и стаканом спирта.)))

Но посмотреть результыты трайлов не можете именно Вы. И дрочить поэтому придется Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад тут собак обсуждали, потом с уходом тех, кто занимается собаками ушли, и тема стала пиарной. О собаках тут действительно почти не с кем, хоть что то обсудить. Срач рулит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван12001 сказал:

Так чморилка у Вас не отросла. ))) А вот то, что этот полулегашатник пинками гоняет адептов типа Вас, это показательно. Ну судьба уж у Вас такая.

Полупокер, вопиющий считать его самым умным потому как жизнь так его сложилась, теперь желает что бы кто то считал, что он кого то пинает?)) Судьба))). Судьба закинула Вас в срач. Только тут Вы кое что можете, но и тут Вы не лучший. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван12001 сказал:

Система стала замкнутой и это круто, или как там

Система создавалась - замкнутой, а не стала. Как там говорится -  Вы как всегда не в теме, по верхушкам пылесосите. Общаться ему там  придется))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван12001 сказал:

А он насколько легашатник?

А он не утверждал, что легашатник?)). Он легашатникам о толчках рассказывает, раз они сами не знают (вот рыжий рефлексам удивляется))). Да ждет от новоявленного за 300, может допереведет с иностранного, зачем нужна подсадная птица в катапульте, то ли в натаске, то ли не в ней)

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladver, ну что ценитель просиживания штанов на работе, понятно, что надо делать, что бы в рабочее время развлекаться, а не пыхтеть, как паровоз?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень так было сегодня идти. но к обеду заставил себя. 

А зря…лучше бы дома сидел. Опять толчек. Причем секунд 30 стоял неподвижно пока шел до него.

надеюсь успею еще с белобрысым походить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рустамыч сказал:

Полупокер, вопиющий считать его самым умным потому как жизнь так его сложилась, теперь желает что бы кто то считал, что он кого то пинает?)) Судьба))). Судьба закинула Вас в срач. Только тут Вы кое что можете, но и тут Вы не лучший. 

какой-то поток сознания, действие брюта со спиртом налицо.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kurzhaar сказал:

Лень так было сегодня идти. но к обеду заставил себя. 

А зря…лучше бы дома сидел. Опять толчек. Причем секунд 30 стоял неподвижно пока шел до него.

надеюсь успею еще с белобрысым походить)

А Вы его после тоайлов собираетесь забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Иван12001 сказал:

А Вы его после тоайлов собираетесь забрать?

Да. Как уезжать буду, заберу. Этой весной не буду его выставлять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kurzhaar сказал:

Да. Как уезжать буду, заберу. Этой весной не буду его выставлять 

А чего на Дерби то не выставить, коль собака там? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Иван12001 сказал:

какой-то поток сознания, действие брюта со спиртом налицо.)))

Ответ чувака с недоумением вопрошающего "а нас то за шо?")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kurzhaar сказал:

А зря…лучше бы дома сидел. Опять толчек. Причем секунд 30 стоял неподвижно пока шел до него.

 

Крикнул бы "Дай" во время и толчок превратился бы в подъем по команде ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда кто ни будь в этой в этой теме скажет, что он натаскал и поставил собаку (всё равно по каким правилам), то можно о о чём то говорить, ну а пока не о чем, ибо только срачь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не уточнил. Легавую собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...