Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, dug сказал:

Наверное было бы лучше посмотреть их применение и желательно разными экспертами.

Выше написано, я смотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, verf сказал:

Другие это собаки Числова, Ильина, Тарана и компании с д1.

А Вы не слышали, что в жилах этих собак течет частица крови Мишки (немец) и Норги (норвежка)? Крови периодически для всех "ввозных" собак вливаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dug сказал:

Наверное было бы лучше посмотреть их применение и желательно разными экспертами.

Или Вы предлагаете экспертов, которые оценивают по своим понятиям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Да ну на!!!))) Ну ты сегодня прям дельный-дельный))

Ну у тебя то собы надеюсь ,что не нанюхивают?...или:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ну у тебя то собы надеюсь ,что не нанюхивают?...или:shock:

Да что с тобой сегодня такое боб? У меня бесчутые марамойки) 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Или Вы предлагаете экспертов, которые оценивают по своим понятиям?

Любая оценка субъективна (примеров масса и в FT тоже ), а правила - лишь буква, но существует и "дух" правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Да что с тобой сегодня такое боб? У меня бесчутые марамойки) 

Нет ты ответь - нанюхивают или нет?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Нет ты ответь - нанюхивают или нет?:biggrin:

Ты что боб, как без чутья можно что то нанюхивать или чуять? 

С ответами - только после тебя) Так где ты был?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное на этом хватит, т.к. о натаске и охоте полслова. Всех благ.

Изменено пользователем dug
орфография
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Рустамыч сказал:

глаше то же дали, а он 

Этому и жёлтые штаны выдали, значит КЦ у него совсем чуть чуть, зато понтов как на малиновые. Что ты хочешь от человека с планеты Глюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Ты что боб, как без чутья можно что то нанюхивать или чуять? 

С ответами - только после тебя) Так где ты был?))

"После 10 и 11"?(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх выложить бы очередную порцию весенних работ по куропатке и вальдшнепу) но гляжу тут и без этого весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dug сказал:

Любая оценка субъективна (примеров масса и в FT тоже ), а правила - лишь буква, но существует и "дух" правил.

Субъективна конечно, я не против. Но вот от кого оценка звучит, вполне объективно. Мнение людей, считающих возможным оценивать легавую по таким правилам, мне не очень интересны, по причине указанной выше, мне не нужна собака с критериями отбора по 81г. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bob сказал:

"После 10 и 11"?(С)

Боб!!! Бооооб!!!))) Ты где был, когда люди собак на трайлах сравнивали, а глаша на море булькался?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Боб!!! Бооооб!!!))) Ты где был, когда люди собак на трайлах сравнивали, а глаша на море булькался?)))

На охоте.

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, wasli65 сказал:

Этому и жёлтые штаны выдали, значит КЦ у него совсем чуть чуть, зато понтов как на малиновые. Что ты хочешь от человека с планеты Глюк.

А я вот перестал отличать у кого цак в носу больше, у глаши или у дельного. Понтов у обоих как с дрожжей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

мне не нужна собака с критериями отбора по 81г. 

Извините. А Вам нужен континентал с "пятым excelent" и лежачей стойкой, да и с "no problem"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

На охоте.

Так, глаша на море, ты на охоте, понятно. А зачем тот, который был на охоте, копирует того, кто был на море, о том, что было совсем в другом месте?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dug сказал:

Извините. А Вам нужен континентал с "пятым excelent" и лежачей стойкой, да и с "no problem"?

Это весь выбор?)) Покажите всех пожалуйста))

Серьезно. Ну есть же формат другой. Вот есть формат, критерии которого мне  - мне нравятся. И так уж совпало, что они еще и соответствуют рабочим стандартам пород. Вполне простые и понятные. Зачем мне искать черную кошку в темной комнате, которой там и нет вовсе? Я лентяй, лишнего работать не люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dug разве не Вам я задавал вопросы по правилам 81г, на которые Вы затруднились ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Рустамыч сказал:

Так, глаша на море, ты на охоте, понятно. А зачем тот, который был на охоте, копирует того, кто был на море, о том, что было совсем в другом месте?)

Тебя это зацепило? Так Глаша правду сказал хотя она тебе и не нравиться! Но правда она такая! Судьи ,они же натасчики ,они же заводчики ,они же активные участники....и ни кого рядом - кроме пары/тройки прибылых(((( и все за кинологию:biggrin:

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

Тебя это зацепило? Так Глаша правду сказал хотя она тебе и не нравиться! Но правда она такая! Судьи ,они же натасчики ,они же заводчики ,они же активные участники....и ни кого рядом - кроме пары/тройки прибылых(

Нет, ты мне просто нравишься)) А ты как себе судью представляешь, не заводчиком и не натасчиком? )) А кто тогда этот судья?)))) 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bob сказал:

Так Глаша правду сказал

Эту версию мы слышим только врунишки, уверяющего, что на трайлы билеты продают) Да и версия какая то поверхностная. На какой серии тралов ты видел собаку, которую сам выставил, сам обилетил? Ты чего спрыгивашь, копирайтер пляжника?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob Боб, я не хочу с Вами пикироваться. Может я к старости таким же стану. Я лишь сообщил, что Вы владелец полутора легавых. Что Вы и не опровергаете.  Черные терьеры и дворняги не в счёт. Это всё что мне надо про Вас знать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, verf сказал:

Bob Боб, я не хочу с Вами пикироваться. Может я к старости таким же стану. Я лишь сообщил, что Вы владелец полутора легавых. Что Вы и не опровергаете.  Черные терьеры и дворняги не в счёт. Это всё что мне надо про Вас знать. 

А если фото соб здесь нет ,то они то же не в счет ?Они же тоже могли нанюхать:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...