Перейти к содержанию

Кто охотится с ИЖ27??


Александр Красавин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Витёк71 сказал:

Это вообще разные ружья.

Бинелька инерционная очень капризная к чистоте,по сравнением с той же газоотводной Береттой.

И когда хороший мороз,про Бинельку можно забыть.

Ага, забыл)) И то и то маю, еще и Fair. Правда в мороз я не охочусь) Легашатник я, и у меня пойнтер, а не драатхар))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Niakis сказал:

Ага, забыл)) И то и то маю, еще и Fair. Правда в мороз я не охочусь) Легашатник я, и у меня пойнтер, а не драатхар))

Впервые слышу про такую фирму.

А про собак.Так это на любителя.Мне очень нравятся Драты.Они идеальны для нашей широты северо западной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Витёк71 сказал:

Впервые слышу про такую фирму.

А про собак.Так это на любителя.Мне очень нравятся Драты.Они идеальны для нашей широты северо западной.

Фаир.

large.20220408_201954.jpg.055ae5e9a2a2afcae581919e19b6692a.jpg

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего ТОЗ 34 майкой стволы поведены, но проблем с боем не вижу современные покупные патроны норм работают. Раз было техкрим пули, в лося высадил 6 штук, он стоит)!!!! В итоге 7 семья в ухо в упор подставил, ибо другого уже не было ничего) а так проблем не видел. Да беретта позднее бьет, но и цена) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Nikolai686 сказал:

В итоге 7 семья в ухо в упор подставил, ибо другого уже не было ничего) а так проблем не видел. Да беретта позднее бьет, но и цена

Будто с Алиэкспресс описание прочитал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Витёк71 сказал:

Впервые слышу про такую фирму.

А про собак.Так это на любителя.Мне очень нравятся Драты.Они идеальны для нашей широты северо западной.

Компания по созданию оружия Fair Tecni-Mec была основана в первом пятилетии 70-х годов ХХ века в Италии. Решение о ее создании было принято как неизбежный процесс развития компании Исидоро Риззини и Ко. Она производила ружья, которые носили название Fair. Находится компания в известном месте, которое славится своими мастерами по изготовлению оружия для стрелков - в Марценно, в Брецце. Молодой фирме было у кого поучиться, ведь оружейные мастера этого региона имели за плечами многовековой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...