Перейти к содержанию

Введены ограничения на ОХОТУ в МО


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Извините, если что-то резко сказал. Пытался по делу

Все нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про кучу зверей на одну лицензию я слышал, но со мной такого не было/участия в бойнях не принимал. Разумеется, при покупке лицухи выдавали ПКО и квитанцию с прайсовой ценой. Если охота не была результативной - переносили на другой раз. Но, если зверь был взят - лицуху закрывали, выдавали ветсправку.

Ну правильно, так и должно быть. Просто в этом случае они все показывают как есть. Левых доходов у них в этом случае не образуется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли. Просто оплачивается за взрослого кабана не 12 тыс, как в ПКО, а от 20. Если охота загоном, то м.б. и 30. В том случае, если охота была без результата и ее перенесли, то платится еще денежка (типа на егерей/собак/загонщиков/топливо для снегохода). Вот то, что заплачено сверху от того, что в прайсе/ПКО - и есть левый кэшевый доход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, если бы им хватало взносов, не было бы этой хрени ни 5-ти кратными стоимостями (напомню, что в оф.прайсе на здешнем же сайте написано "не менее двукратной"... А чего бы тогда х10 не обозначить? Можно же.), ни с аукционами по копытам. Вы, что, правда верите в их белый цвет и густой подшёрсток?ЗЫ: Если интересно, могу Вам отдельно рассказать, как могут красиво продаваться входные билеты на футболы-хоккеи, театры, концерты и т.п. А это на самом деле бланки строгой отчётности.

Не интересно про билеты.А повышают потому что жадные. Вам платили Х рублей, а станут платить 3Х. Вы бы отказались? Вот и они подняли, а мы заплатили. Им не надо химичить. Мы сами отдаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С воробьем ездил не раз на охоту и точно могу сказать что он брал лицензию так сказать не по коммерчиским ценам на косулю и кабана.Правда на козырные места нас не возили,все возле дачь да возле дорог,но зверь бывал,даже промазал один раз по косуле.Так что лизензии дают членам общества,нехотя но дают,ведут в беспонтовые места,но ведут же.

Серега,я незнаю как у Воробья отделение мооир(наверное ПРАВИЛЬНОЕ руководство),но в нашем отделении ВСЕ льготные(по прайсу)лицензии расходятся исключительно по первичному коллективу.А в первичных коллективах как правило пенсионеры,заслуженные члены и НУЖНЫЕ для этого коллектива люди. Изменено пользователем Лева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIVERR, что до Вашего вопроса, то по-другому - это через кассовый аппарат. Общества, согласно НК, не могут без кассового аппарата принимать такие количества нала. Задайтесь вопросом, зачем мы все сдаём путёвки после охоты? Путёвка же - это договор. В нём прописана сумма, которую мы забашляли за право на охоту (а по сути за выдачу этой самой бумажки). Но почему-то этот "договор возмездного оказания услуг" необходимо непременно-таки вернуть в конторку. За каким лядом? А всё просто - у вас нет ничего на руках о том, что общество получило бабки. Вся "касса" делится за вычетом минимальных показух для местной налоговой. Финита! :D

Вот тут Вы не правы. Этот вопрос плотно обсуждался здесь года три назад. МООиРу разрешено работать по приему денег без кассового аппарата. Но это не значит, что они работают вообще без фискальных документов. Много кому разрешено работать без ККМ. В этом случае, в обмен на деньги оформляются сам приходник и квитанция к ПКО. Это - документы строгой отчетности. Номерные бланки МООиРа содержат соответствующие ссылочки на постановление правительства РФ и письмо Минфина. Лимиты на копыта получает от государства МООиР. Он делит лицензии по этим лимитам на первички. И по лицензиям/вырученным за них деньгам первичка отчитывается перед МООиРом. МООиР - перед налоговой. Кстати, перед РОРСом никакого отчета по лицухам нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что шуток не понимаете? :D

С док у меня всё в порядке!

Отвечать больше не хочу! :)

В Иваново сваливаем побраконьерничать. :lol:

В каждой шутке есть доля правды.

А у Вас эти шутки разбросаны по всему форуму.

Уважаемый H_A_N а куда делась вся переписка с данным пользователем.

Лди должны знать своих "героев"

Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как резво темку почистили. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста с соратниками по форуму:Как взять лицензию по прайсу МООиРа на взрослого кабана за 12 тыс. рублей, на сеголетка за 6 тыс. и т.д. Вам тут многие благодарны будут!У нас в обществе все лицухи уходят по комм. ценам. И так было всегда. Ни разу не платил по прайсу. Там тоже кушать хотят.

Да очень просто приезжай в общество и записывайся не нее, так сказать вставай на очередь, когда она подойдет тебя оповестят, но и сам позванивать не забывай...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой шутке есть доля правды.

А у Вас эти шутки разбросаны по всему форуму.

Уважаемый H_A_N а куда делась вся переписка с данным пользователем.

Люди должны знать своих "героев"

По моему лучше если люди знают действительно Героев, не тематическая ругань на форуме это не то геройство к которому надо стремится.

Вся переписка на отвлеченную тему перенесена в раздел "За жизнь" : http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5166

Но если честно то мне надоело бороться и делать предупреждения по поводу нарушений правил форума, оскорблений, ненормативной лексики, переходов на личности, троллинг, отклонение от тематики ветки и т.д.

В будущем посты буду просто удалять, потому что жалко на все эти разборки "ни о чем" потраченного своего времени и места на жестком диске.

Если после всех моих предупреждений ситуация не нормализуется, то придется переходить блокирования некоторых пользователей форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я пропустил? Есть приказ на копытных с октября. А где приказ на пушных с сентября? Откладывают что ли опять?Вообще, что за фиговина творится в нашем департаменте? Весь РОГ в информации об ограничениях охоты. То там, то тут, то на одного, то на другого, и без объяснения причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я пропустил? Есть приказ на копытных с октября. А где приказ на пушных с сентября? Откладывают что ли опять?Вообще, что за фиговина творится в нашем департаменте? Весь РОГ в информации об ограничениях охоты. То там, то тут, то на одного, то на другого, и без объяснения причин.

http://www.mooir.ru/prikras/s-345-event.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, H_A_N! Вроде, когда я писал предыдущий пост, его еще не было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему лучше если люди знают действительно Героев, не тематическая ругань на форуме это не то геройство к которому надо стремится.Вся переписка на отвлеченную тему перенесена в раздел "За жизнь" : http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5166Но если честно то мне надоело бороться и делать предупреждения по поводу нарушений правил форума, оскорблений, ненормативной лексики, переходов на личности, троллинг, отклонение от тематики ветки и т.д. В будущем посты буду просто удалять, потому что жалко на все эти разборки "ни о чем" потраченного своего времени и места на жестком диске.Если после всех моих предупреждений ситуация не нормализуется, то придется переходить блокирования некоторых пользователей форума.

Да давно уже пора, мы тут все не подарки, но в некоторых случаях наглость уже переходит все пределы, я год на форуме не был и атмосфера изменилась далеко не в лучшую сторону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега,я незнаю как у Воробья отделение мооир(наверное ПРАВИЛЬНОЕ руководство),но в нашем отделении ВСЕ льготные(по прайсу)лицензии расходятся исключительно по первичному коллективу.А в первичных коллективах как правило пенсионеры,заслуженные члены и НУЖНЫЕ для этого коллектива люди.

Такая проблема по копытам? Слав, здесь они на площадкам наполовину ручные, оно тебе надо? Лицуху тебе помогу организовать, если надо. Но если есть желание, то лучше давай соберемся в другие места ( сапоги дорогу знают) осенью-зимой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема по копытам? Слав, здесь они на площадкам наполовину ручные, оно тебе надо? Лицуху тебе помогу организовать, если надо. Но если есть желание, то лучше давай соберемся в другие места ( сапоги дорогу знают) осенью-зимой.

Да нет ни каких проблем,есть где мне лицуху взять на копыто(и по цене дешевле чем в мооир),не даром же мы поля сеем в смол.обл.Выделяют там нам за добрые дела. Когда хотел в мооир отроботку сделать-сказ таков:мест нет,плати да не парься.Я так к слову(Я мзду не беру-мне за державу обидно)Я чегой то не пойму,ФОРУМ глючит по страшному(ИМЕННО ФОРУМ МООиР),то пустая страница загрузится,то висит незнамо как!!!Это только у меня или еще беда у кого такая??? Все остальное работает нормально-даже сайт мооир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, H_A_N! Вроде, когда я писал предыдущий пост, его еще не было?

Документ я получил вчера вечером, до размещения руки дошли сегодня часов в 11, Вы написали пост в 11-37, т.е. информация вроде уже было, но считанные минуты :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно ознакомиться вот с этим:

6.

При организации проведения охоты руководствоваться прейскурантом на услуги, утвержденным Советом МСОО «МООиР», протокол № 2 от 03 августа 2011 г.

Или правление МООиР и Совет МООиР боится вспышки гнева народного до открытия на пушных и копытных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно ознакомиться вот с этим:

6. При организации проведения охоты руководствоваться прейскурантом на услуги, утвержденным Советом МСОО «МООиР», протокол № 2 от 03 августа 2011 г.

Или правление МООиР и Совет МООиР боится вспышки гнева народного до открытия на пушных и копытных?

Протокол №2 тут http://www.mooir.ru/predus/price_ohot_2011-12/

Или он не полный или в распоряжении опечатка.

Выясню отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что: 1 Сентября можно смело ехать на охоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вот это номер!!! Только сегодня приехал в Москву с дачи и узнал что охоту прикрыли!!! У нас не сном и духом о закрытии...12августа взял путевку с разрешением и охотился до 26 числа,никакой инфы о закрытии в районе!Это что я браконьерил???Правда проверяющих небыло вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mooir.ru/...s-345-event.phpАнтон,а что с копытными? Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mooir.ru/...s-345-event.phpАнтон,а что с копытными?

Про что именно ты спрашиваешь?Приказ тут: http://www.mooir.ru/prikras/s-342-event.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что: 1 Сентября можно смело ехать на охоту?

мне пофиг,я с самого начала взял сезонку и досих пор сижу дома причём с открытой путёвкой,за что получается я деньги платил,1го сентября выхожу)))))))) Изменено пользователем Александр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а когда огласят цены на копытных и пушнину???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...