Перейти к содержанию

Введены ограничения на ОХОТУ в МО


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, Вам не жалко 15 000 за сезонку на утку? Ну-ну. :D

Отдал бы и 15000Я не знаю как там у Вас, но в МООИРе я путевку беру за гораздо меньшую сумму, в соответствии с прейскурантом цен для членов МООИР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У наших узнавали по поводу ути для гостей - 4000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У наших узнавали по поводу ути для гостей - 4000 руб.

Вот и я говорю, что меньше.Откуда товарищь такие цены взял -15т.р. за сезонку :D Изменено пользователем Dimon1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, что меньше.Откуда товарищь такие цены взял -15т.р. за сезонку :D

Элементарно, Ватсон! Во-первых, надо просто читать форум. Я уже это описывал в соседней ветке.Во-вторых, позвоните в Шатуру и спросите, сколько там стоит сезонка для нечленов МООиР. Надеюсь, девушка не задохнется от очередной порции смеха, и сможет-таки вам ответить. ;) У шатурских соседей ОЗ, Егорьевск сезонка на утку для нечленов стоит 5 000. Безлимитка 8 000. И я бы очень хотел посмотреть на лицо передающего 15 тонн в руки местного председа за сезонку на утю . :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, что меньше.

Вообще тоже слышал (краем уха), что "зеленым билетам" цены заламывают по максималке... Но это опять же, на уровне слуха...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарно, Ватсон! Во-первых, надо просто читать форум. Я уже это описывал в соседней ветке.Во-вторых, позвоните в Шатуру и спросите, сколько там стоит сезонка для нечленов МООиР. Надеюсь, девушка не задохнется от очередной порции смеха, и сможет-таки вам ответить. ;) У шатурских соседей ОЗ, Егорьевск сезонка на утку для нечленов стоит 5 000. Безлимитка 8 000. И я бы очень хотел посмотреть на лицо передающего 15 тонн в руки местного председа за сезонку на утю . :D

Я охочусь в Рязанской области г. Касимов, сезонка там стоит 2500 для не МООИР.А в Шатуру я и не суюсь.А если МООИР для с воих загнет 15т. за сезон, я буду платить эти деньги.Приезжайте когда МООИР до 15т. поднимет, заодно и посмотрите на лицо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тоже слышал (краем уха), что "зеленым билетам" цены заламывают по максималке... Но это опять же, на уровне слуха...

Вчера звонил в Рязанскую область, цены остались прежние как и в том году, что с зеленкой, что с МООИР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я охочусь в Рязанской области г. Касимов, сезонка там стоит 2500 для не МООИР.А в Шатуру я и не суюсь.А если МООИР для с воих загнет 15т. за сезон, я буду платить эти деньги.Приезжайте когда МООИР до 15т. поднимет, заодно и посмотрите на лицо :)

С удовольствием подъеду и посмотрю. Надеюсь, что к этому моменту у нас у всех будет такая ЗП, единовременный отрыв от которой 15к не будет сильно сказываться на семейном бюджете. Слава коммунизму! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тоже слышал (краем уха), что "зеленым билетам" цены заламывают по максималке... Но это опять же, на уровне слуха...

Я открывался в Одинцовском районе г. Звенигород.

Путёвка стоила на один день 150р., а в Шатуре для МООиРовцев 300р.

Вопрос.

Там и здесь МООиРовские угодия, а цены разные.

Почему, ведь утка одна и та же??? Перелётная.

Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием подъеду и посмотрю. Надеюсь, что к этому моменту у нас у всех будет такая ЗП, единовременный отрыв от которой 15к не будет сильно сказываться на семейном бюджете. Слава коммунизму! :D

:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооооооооо! Бааарин! Обидели мышку... :D Засем ругаисся, хосяина?! :D Ну поставьте... хоть вопрос, хоть ответ. Мне как-то фиолетово. Про профиль даже комментировать не буду. Имя моё нужно что ли? Так его тут знают те кому надо. Лично для Вас - Сергеем назвали. Возраст нужен? 30 лет. Более близко я знакомлюсь только с женщинами, уж извините. Дело ведь не в анкете, уважаемый. Дело в личности или в её отсутствии. Вам не нравятся мои слова? Это радует. Радует потому, что есть какая-то реакция. И я не гость. Я завсегдатый, если у вас с глазами плохо. Я активно тут живу и выражаю своё мнение, нравится Вам это или нет. Удалят профиль - да чёрт с ним, господи. Тогда и с вами совсем всё ясно будет.То, что "тут никогда не было дёшево" совершенно не значит, что я на этом должен успокоиться и хавать. Была у меня мысль вступить в МООиР, но после этого лета не вижу никакого практического и идеологического смысла. Так любимое вами общество ни черта не делает, кроме как пилит бабло. И никакого единения любителей охоты, ради которого оно когда-то создавалось, даже в помине нет. Здесь не охота, здесь раздел.А вам всё-таки настоятельно порекомендую пропить курс валерьянки. :)

:D ну так форум на сайте МинСельХоза создали или нет? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D ну так форум на сайте МинСельХоза создали или нет? :D

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D ну так форум на сайте МинСельХоза создали или нет? :D

Дык мне и здесь хорошо! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не состоите в МООиР, то тогда, извните, ведите себя как гость, а не пытайтесь в чужом монастыре свой устав насаждать. Для начала хотя бы профиль заполните и представтесь, аноним наш. Можете себе создать на сайте Министерства Сельского Хозяйства свой форум, ОБЕФО его назовите и там свои правильные идеи насаждайте. И не гостю решать,кто браконьер, а кто нет.

Для справки, мне сезонку на водопл. и бол.-луговую по прошлогодней цене выписали. Цены, конечно не общероссийские, но здесь дешево никогда и не было.

Мне хоть и многие моменты не нравятся в МООиР, но в открытую гостю!!! обсерать общество на своем же форуме.... это просто борзота.... "пусть сосут" - это что вообще такое? Еще повторятся такие выходки, буду ставить вопрос, чтобы удалить такого пользователя с форума навсегда.

Да господа охотники. Далеко пойдёте.

Вы здесь на форуме только и умеете Клавой стучать (да так сильно, что даже у меня дома слышно). А где Вы все были, когда обсуждалась тема Обращение к Медведеву - вариант

Что травку курили???

А когда я предложил в параллельной теме

Прошу прощения, что вмешиваюсь в Ваши дебаты.

Есть одно предложение.

Собраться всем охотникам по адресу ул. Строителей (ведь там находится наше руководство?) и задать им все нас интересующие вопросы.

А чтобы им было не повадно назначить встречу на выходные.

все оглохли, точней будет сказать, ослепли.

И не кто ни чего не ответил.

Вы только что и умеете поливать других грязью в лучшем случае, а то и го…м.

А на счёт участника guitar2003 скажу одно.

Он один из не многих кто хоть как-то пытался что-то сделать.

А Вы где все были?????

Я назначал встречу Обращение к Медведеву-сбор подписей , и приехал только один человек. А Вы все, где были???

Орали дома какая власть сво...

И какая разница. Гость он или нет.

Мы все охотники и дело у нас одно.

Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, успокойтесь. Это их удел - заглядывать в карман к соседу и орать матерные частушки про власть. Давайте лучше как-нибудь скооперируемся и вместе сходим на охоту. Я думаю, нам найдётся о чём поговорить, и мне есть чему у Вас поучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я охочусь в Рязанской области г. Касимов, сезонка там стоит 2500 для не МООИР.А в Шатуру я и не суюсь.А если МООИР для с воих загнет 15т. за сезон, я буду платить эти деньги.Приезжайте когда МООИР до 15т. поднимет, заодно и посмотрите на лицо :)

Я конечно очень рад за тебя,Дмитрий,что ты сможешь и 15т.р. за сезонку на нелецинзионку платить,теперь хоть знаю в кого первого КАМЕНЮКУ кинуть апосля следующено подорожания.Но очень не умногих есть возможность и за 4т.р её взять(тем более было бы еще за что платить).Надо отстаивать нормальные цены,а не идти на поводу у чинушь,а если они завтра разрешат только с Х&Х в мооировских угодиях охотить-ЧТО,ПОБЕЖЕШЬ ПОКУПАТЬ???? Только боюсь денежков не хватить. И если более мелкие о/х с меньшим количеством членов могут позволить себе более НИЗКИЕ цены-нехрена вам НАГЛЕТЬ!!!!Зарабатывайте деньги на комер.копытах(на разведения которых и так львиная доля взносных денег идет,тех людей-КОТОРЫЕ НА КОПЫТО И НЕ ХОДЯТ,а только по перу).Так нет-НАДО ЕЩЕ И НА ПУТЕВКАХ ОТХВАТИТЬ!!!! НЕ ПО ЛЮДСКИ ЭТО!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, успокойтесь. Это их удел - заглядывать в карман к соседу и орать матерные частушки про власть. Давайте лучше как-нибудь скооперируемся и вместе сходим на охоту. Я думаю, нам найдётся о чём поговорить, и мне есть чему у Вас поучиться.

Предложение хорошее и с радостью поддержу.

Мой телефон в личке. С 4:00 до 23:00 я на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень рад за тебя,Дмитрий,что ты сможешь и 15т.р. за сезонку на нелецинзионку платить,теперь хоть знаю в кого первого КАМЕНЮКУ кинуть апосля следующено подорожания.Но очень не умногих есть возможность и за 4т.р её взять(тем более было бы еще за что платить).Надо отстаивать нормальные цены,а не идти на поводу у чинушь,а если они завтра разрешат только с Х&Х в мооировских угодиях охотить-ЧТО,ПОБЕЖЕШЬ ПОКУПАТЬ???? Только боюсь денежков не хватить. И если более мелкие о/х с меньшим количеством членов могут позволить себе более НИЗКИЕ цены-нехрена вам НАГЛЕТЬ!!!!Зарабатывайте деньги на комер.копытах(на разведения которых и так львиная доля взносных денег идет,тех людей-КОТОРЫЕ НА КОПЫТО И НЕ ХОДЯТ,а только по перу).Так нет-НАДО ЕЩЕ И НА ПУТЕВКАХ ОТХВАТИТЬ!!!! НЕ ПО ЛЮДСКИ ЭТО!!!!!

Извините Лева если что не так сказал, просто тяга к охоте дюже сильная.Поэтому и готов на такие жертвы... Изменено пользователем Dimon1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините Лева если что не так сказал, просто тяга к охоте дюже сильная.Поэтому и готов на такие жертвы...

Дим, тяга к охоте тут у всех не слабже. Но 15К (да собственно и 4К) за хрен пойми чего - это чушь собачья. То ли утки в МО золотые, то ли председы с егерями птичьи яйца (помимо своих) лично высиживают. И гори оно синим пламенем, охотиться за такие деньги. Я лучше на бензульку потрачусь и доеду в соседнюю область, где отдам в разы меньше. И со сроками там всё в порядке. Так что, имхо, не стоит так уж прям держаться за то, чего тут на самом деле нет. :) Изменено пользователем guitar2003
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение хорошее и с радостью поддержу.

Мой телефон в личке. С 4:00 до 23:00 я на связи.

Добро! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините Лева если что не так сказал, просто тяга к охоте дюже сильная.Поэтому и готов на такие жертвы...

Пожертвовать можно старой бабушке,которая войну прошла,а про неё забыли!!!А здесь уже подкормка!!!!!Ты не думай,что никто из приближённых к ИМПЕРАТОРУ на форуме не бывают-писать боятся,читают-но плохо,МНОГОГО НЕ ЗАМЕЧАЮТ!!!Но вот именно твой пост-про 15т.р.-УВИДЯТ И ПОДХВАТЯТ СРАЗУ!!!! Изменено пользователем Лева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лева, так как вас завернули-то в родной Мооире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень рад за тебя,Дмитрий,что ты сможешь и 15т.р. за сезонку на нелецинзионку платить,теперь хоть знаю в кого первого КАМЕНЮКУ кинуть апосля следующено подорожания.Но очень не умногих есть возможность и за 4т.р её взять(тем более было бы еще за что платить).Надо отстаивать нормальные цены,а не идти на поводу у чинушь,а если они завтра разрешат только с Х&Х в мооировских угодиях охотить-ЧТО,ПОБЕЖЕШЬ ПОКУПАТЬ???? Только боюсь денежков не хватить. И если более мелкие о/х с меньшим количеством членов могут позволить себе более НИЗКИЕ цены-нехрена вам НАГЛЕТЬ!!!!Зарабатывайте деньги на комер.копытах(на разведения которых и так львиная доля взносных денег идет,тех людей-КОТОРЫЕ НА КОПЫТО И НЕ ХОДЯТ,а только по перу).Так нет-НАДО ЕЩЕ И НА ПУТЕВКАХ ОТХВАТИТЬ!!!! НЕ ПО ЛЮДСКИ ЭТО!!!!!

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5050&st=220 Я в этой ветке поднимал такой вопрос... но мне кажется тут только по..ть собрались люди.Или верну путевку (пусть даже через суд, хотя исключить меня уже обещали...) или буду охотиться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините Лева если что не так сказал, просто тяга к охоте дюже сильная.Поэтому и готов на такие жертвы...

Когда хотелка чего-либо заставляет сразу отдавать за нее деньги (не включая при этом головы и любую вымогаемую сумму) - это не есть нормально.Хорошо, что закрыли в стране игорный бизнес. У Вас, определенно, есть предрасположенность к лудомании. Не исключаю, что кто-то готов платить 15 тыс. долларов в МООиР за разовый поход на весеннюю тягу вальдшнепа. К счастью, таких людей в стране меньше, чем частных охотхозяйств в МО. А сколько "по-максимуму" Вы готовы заплатить за охоту на нелицензионные виды дичи? Мне просто интересно: каковы пределы человеческой глупости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда хотелка чего-либо заставляет сразу отдавать за нее деньги (не включая при этом головы и любую вымогаемую сумму) - это не есть нормально.Хорошо, что закрыли в стране игорный бизнес. У Вас, определенно, есть предрасположенность к лудомании. Не исключаю, что кто-то готов платить 15 тыс. долларов в МООиР за разовый поход на весеннюю тягу вальдшнепа. К счастью, таких людей в стране меньше, чем частных охотхозяйств в МО. А сколько "по-максимуму" Вы готовы заплатить за охоту на нелицензионные виды дичи? Мне просто интересно: каковы пределы человеческой глупости?

:lol: :D :lol: :D :lol: 5 баллов!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...