Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Niakis сказал:

адвокат велком.

))))))) я никого не защищаю, читай выше. Мне не хозяин интересен, а работа его собаки......А у тебя наобарот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

))))))) я никого не защищаю, читай выше. Мне не хозяин интересен, а работа его собаки......А у тебя наобарот....

Я не увидел работу на видео.Только собаку на поводке.Снял бы ходь подход к стойке.Если бы не был замечен в пиздобольстве максимка возможно поверил бы про работу.Таких ситуаций видел сам когда натаскивал по дупелю.Но не выкладывал.Ибо считал это херней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Я не увидел работу на видео.Только собаку на поводке.Снял бы ходь подход к стойке.Если бы не был замечен в пиздобольстве максимка возможно поверил бы про работу.Таких ситуаций видел сам когда натаскивал по дупелю.Но не выкладывал.Ибо считал это херней.

Мне просто хочется радоваться обычным видео, а не разбирать его по кадрам ,чтоб придти к выводу ,что это херня.

Посмотри любое видео по трайлам, потом покажи людям и половина тебе скажет , что скачки лошадей интересней.)))))

Это в тебе злоба сейчас говорит, а не ты. Если была твоя соба, ты бы умилялся как она хорошо стоит или бегает.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть даже не в этом…ну показал Максим как мелкий по Вальдшнепу стоит, молодец Еня…ну приемы его…это его личное дело…как хочет так и готовит свою собаку

меня ппц как коробит, что старый пиздун, в жизни не имевший легавую, тут *ОЙ* уже работу оценил)и увидел в ней первоклассного сеттера…по одному видео…и несёт тут бред сивой кобылы. 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Мне просто хочется радоваться обычным видео, а не разбирать его по кадрам ,чтоб придти к выводу ,что это херня.

Посмотри любое видео по трайлам, потом покажи людям и половина тебе скажет , что скачки лошадей интересней.)))))

Это в тебе злоба сейчас говорит, а не ты. Если была твоя соба, ты бы умилялся как она хорошо стоит или бегает.......

Чтобы понять трайлы нужен какой-то базовый уровень.Или если его нет,то мозги.А так я почти каждый день вижу как моя собачка не только бегает,вы видимо слепы и фотографий не видите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Суть даже не в этом…ну показал Максим как мелкий по Вальдшнепу стоит, молодец Еня…ну приемы его…это его личное дело…как хочет так и готовит свою собаку

меня ппц как коробит, что старый пиздун, в жизни не имевший легавую, тут *ОЙ* уже работу оценил)и увидел в ней первоклассного сеттера…по одному видео…и несёт тут бред сивой кобылы. 

Ты бы вояка в глаза мне это сказал , а то все очко на псарне вылизал уже всем , а тебя все равно за клоуна считают.......

И слова твои стоят не больше чем шлюха обещает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kurzhaar сказал:

в жизни не имевший легавую

Вот откуда ты это знаешь?  ...... Может снова слово офицера дашь?  Трепач.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lesnik-68 сказал:

Ты бы вояка в глаза мне это сказал , а то все очко на псарне вылизал уже всем , а тебя все равно за клоуна считают.......

И слова твои стоят не больше чем шлюха обещает.....

Шлюха это ты))) причём безмозглая…

Ещё и о сеттерах, пойнтерах тут рассуждаешь))) нравится не нравится…

пока тебе нравится только уйню всякую тут писать)))) 

 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kurzhaar сказал:

Суть даже не в этом…ну показал Максим как мелкий по Вальдшнепу стоит, молодец Еня…ну приемы его…это его личное дело…как хочет так и готовит свою собаку

Это конечно его дело.Но когда Стаферову в пику ставили,что то все забыли что это тоже его личное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Это конечно его дело.Но когда Стаферову в пику ставили,что то все забыли что это тоже его личное дело.

Тоже верно…

я Максиму сказал, что не приветствую

поводки/корды  на легавой в любых их проявлениях…ОСОБЕННО с молодой непоставленной собакой…

может когда прийдет время останавливать мелкого и мягкими методами у меня не будет это получаться то и сам прибегну к поводку…не знаю…мне бы этого не хотелось и я максимально до последнего буду пытаться от этого отказаться.проще будет денег профессионалу заплатить, чтобы он остановил собаку по уму. Но это явно будет с уже взрослой, стабильно работающей собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Тоже верно…

я Максиму сказал, что не приветствую

поводки/корды  на легавой в любых их проявлениях…ОСОБЕННО с молодой непоставленной собакой…

может когда прийдет время останавливать мелкого и мягкими методами у меня не будет это получаться то и сам прибегну к поводку…не знаю…мне бы этого не хотелось и я максимально до последнего буду пытаться от этого отказаться.проще будет денег профессионалу заплатить, чтобы он остановил собаку по уму. Но это явно будет с уже взрослой, стабильно работающей собакой.

Главное что не оказалось, что профессионалы также пользуются кордой, только не афишируют это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Иван12001 сказал:

Главное что не оказалось, что профессионалы также пользуются кордой, только не афишируют это.

Я думаю, что такие есть.

Просто к кому прислушиваться дело каждого…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Я думаю, что такие есть.

Просто к кому прислушиваться дело каждого…

 

Это ведь уже вопрос веры. Может такие есть, а может такие все и просто некоторые собаки понимают без корды. Откуда, кстати, взялось это неприятие корды? С какого времени в европейских странах ее перестали использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван12001 сказал:

Это ведь уже вопрос веры. Может такие есть, а может такие все и просто некоторые собаки понимают без корды. Откуда, кстати, взялось это неприятие корды? С какого времени в европейских странах ее перестали использовать?

У нас, скорее с момента когда были разговоры, про одёргивание кордой собаки так,чтобы она в воздухе перевернулась…чтобы остановить гоньбу.

или постановку челнока с применением корды

или слишком прытким собакам на корду вешали груз

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Иван12001 сказал:

Главное что не оказалось, что профессионалы также пользуются кордой, только не афишируют это.

Вроде и не скрывают, что пользуются различными инструментами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иван12001 сказал:

Откуда, кстати, взялось это неприятие корды?

Путаница возникает когда путают инструмент и процедуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kurzhaar сказал:

Тоже верно…

я Максиму сказал, что не приветствую

поводки/корды  на легавой в любых их проявлениях…ОСОБЕННО с молодой непоставленной собакой…

может когда прийдет время останавливать мелкого и мягкими методами у меня не будет это получаться то и сам прибегну к поводку…не знаю…мне бы этого не хотелось и я максимально до последнего буду пытаться от этого отказаться.проще будет денег профессионалу заплатить, чтобы он остановил собаку по уму. Но это явно будет с уже взрослой, стабильно работающей собакой.

Дело даже не в этом,корды поводки и прочая мутотень.Собаке 7 месяцев!Она только начинает искать,а ее пытаются уже остановить,где логика?!есть же взрослая которорая гоняет ей уже давно пора.А останавливают щенка.Пздц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё версии будут?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakis полностью согласен. Это может никак не аукнуться вдальнейшем , а может и наоборот 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kurzhaar сказал:

У нас, скорее с момента когда были разговоры, про одёргивание кордой собаки так,чтобы она в воздухе перевернулась…чтобы остановить гоньбу.

или постановку челнока с применением корды

или слишком прытким собакам на корду вешали груз

Ну это же вопрос применения инструмента, а не самого инструмента. Вы же говорите о самом инструменте в принципе. Просто совсем не понятно, что если ФТ показатель хорошей собаки, а то и прям эталонные испытания, а квалификации и прочее получают как натасканные с использованием корды, так и , по заявлениям, без нее, то почему ее применение Вы считаете запретным. Ну и европейская школа опять таки, раньше корда точно использовалась для подготовки собак, в результате племенных мероприятий в виде ФТ сейчас имеется определенное поголовье хороших собак, значит корда вполне имеет право на существование. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzhaar Кирилл видишь он про версии задвигает.Видно ты придумал про остановку от гоньбы😁Но я то знаю,кто *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК - 2*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Niakis полностью согласен. Это может никак не аукнуться вдальнейшем , а может и наоборот 

В чем ты согласен с этим клоуном? Который сейчас надувает щеки.Который умудрился сделать так, что не толкавший бретон начал птицу толкать как охуелый. А все потому, что в жопе угли горели и нужны были позарез срочно фотки с битой птичкой, хотя я ему говорил - не стреляй пока. 

А так то это моя собака, и я видя её каждый день получше советчиков знаю, как и что делать. Особо тех, кто не натаскав сам даёт советы вселенского масштаба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Kurzhaar Кирилл видишь он про версии задвигает.Видно ты придумал про остановку от гоньбы😁Но я то знаю,кто *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК - 2*.

Вот Стаферову стоит отдать должное! Он своих методов не стесняется…какими бы они не были и кто бы как к ним не относился. Результат есть. Заслуживает уважения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять фантазирует,но после его  натаски и толкать начал.И кто тут клоун.А у меня перестал.И гнать перестал.Это факт.А этот фантазер даже свою собаку остановить не смог.Какой он нах натасчик мошенник одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще забавно наблюдать, как болото начинает квакать))) 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...