Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Иван12001 сказал:

 Все дальночуты позавидуют, заплачут и откажутся от 81 года.)))))

Там другой аргумент. У них по курям в степи не катит. По их понятию, курицу в степи любой дурак найдет. Они все время забывают, что это надо сделать первым и не пропустить при этом. Им не завидывать и плакать надо, а что то делать с памятью и логикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, myrzikKk сказал:

Ни  хера не понял, постоянный звук колоколов((( Это ты дорогих гостей в тот раз подставил или уже после Оскара ((( А потом еще и растрещал всем об этом(((

Синька зло, не мудрено, что ни хера не понял)))

Кстати, ботало, или колокол обязательный атрибут на трайлах по вальдшнепу. Ну, чтобы ты знал. Да и кое где по 81г наконец то будут их использовать.

 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Синька зло, не мудрено, что ни хера не понял)))

 

Вот и Я о том же, отдай мне. А что не так, дадан, дадан, дадан ,Бах, дадан,дадан, дадан, Бах, где стойка и Оскар, уважаемый(((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, myrzikKk сказал:

Вот и Я о том же, отдай мне. А что не так, дадан, дадан, дадан ,Бах, дадан,дадан, дадан, Бах, где стойка и Оскар, уважаемый(((( 

Я так понял, из этого видео, что он сам находит, сам поднимает (умнейшая собака), а ты в это время развлекаешь Барина, хвалебными речами(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, myrzikKk сказал:

Вот и Я о том же, отдай мне. А что не так, дадан, дадан, дадан ,Бах, дадан,дадан, дадан, Бах, где стойка и Оскар, уважаемый(((( 

А, ты об этом. Мои слова легко проверить, спроси сам у Саши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

А, ты об этом. Мои слова легко проверить, спроси сам у Саши. 

Я привык обращаться к людям по делу, а не тереть за какие то, сплетни. Если тебе необходимо сам попроси Сашу написать опровержение и выдать Оскар(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

Я привык обращаться к людям по делу, а не тереть за какие то, сплетни. Если тебе необходимо сам попроси Сашу написать опровержение и выдать Оскар(((

Мне?))) 

Это ты расстроился, чего то там недопонял, и начал задавать вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Мне?))) 

Это ты расстроился, чего то там недопонял, и начал задавать вопросы. 

Ну вот видишь, к чему привели мои вопросы, ты выложил видео , для Оскара не хватило только анонса((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Maxim1967 сказал:

А, ты об этом. Мои слова легко проверить, спроси сам у Саши. 

Где то я уже это слышал, только вместо Саши был Садовников) Или Мацокин) Да кто уж только в свидетелях не побывал)

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Maxim1967 сказал:

Синька зло, не мудрено, что ни хера не понял)))

Кстати, ботало, или колокол обязательный атрибут на трайлах по вальдшнепу. Ну, чтобы ты знал. Да и кое где по 81г наконец то будут их использовать.

 

А Я где то слышал, что на трайлах организаторы могут выдать бипер или Я не прав((( Коммерсант колоколов((((

Изменено пользователем myrzikKk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Синька зло, не мудрено, что ни хера не понял)))

Кстати, ботало, или колокол обязательный атрибут на трайлах по вальдшнепу. Ну, чтобы ты знал. Да и кое где по 81г наконец то будут их использовать.

 

Вот и Я говорю, отправляй всю синьку мне((( Буду бороться со злом в одиночку, без тебя(((

Изменено пользователем myrzikKk
  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maxim1967 сказал:

Будет 4,5. Все тоже самое он показывал и три года назад. Ты расстроился?))) 

Вон знаток чемпионов БП не зря пишет, что в Европе их вовсю использут. У Эдика они и по папе, и по маме. 

Максим, тебе не надоело, носиться  по всем ресурсам с бумажкой, где написано Капо, Натан, Бабаян, (и разводить не окрепшие умы) у большинства сеттеров и пойнтеров, которые участвуют в трайлах, производители это чемпионы или потомки чемпионов БП или ОП и ты этим никого не удивишь, притом производители практически у всех одни и те же, если бы я бегал по всем ресурсам и вещал бы о милорде из гриппо или о рибо де ла ноче, то сказали бы поскорее принимай груз бухла от Максима и срочно начинай бороться со злом((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, myrzikKk сказал:

Максим, тебе не надоело, носиться  по всем ресурсам с бумажкой, где написано Капо, Натан, Бабаян,

колокола сами себя не продадут

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bob сказал:

Концентрацию - видно под ногами ,вот поэтому вы и ходите со стайкой АСС или других...легавую в лесу только на стойке видно или когда мимо тебя в поиске проходит! И хз какая там у нее концентрация ,но и после двух часов пахоты по непролазным ебеням - птицу она находит и работает !!! А с концентрацией она ее нашла и подала под выстрел или без оной мне лично - поуху.....а теории разводить - к БП в степи  и там все видно и работу в 15 мин в 1 км.по фронту - на карьере или того больше  - одна параллель  и потерю концентрации в поиске - через 15 мин. - собачка просто сдулась(((((((И в лесу эта собачка - ни о чем!!!

Что бы о чем то вещать, нужно что то видеть, вы хоть раз держали легавую БП на поводке или опять влажные  фантазии(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Рустамыч сказал:

колокола сами себя не продадут

А Я думал у Максима поставлено все так же  как с собакой, колокола сами себе находят клиентов, сами их поднимают на бабки и уходят в тень(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, myrzikKk сказал:

Максим, тебе не надоело, носиться  по всем ресурсам с бумажкой, где написано Капо, Натан, Бабаян, (и разводить не окрепшие умы) у большинства сеттеров и пойнтеров, которые участвуют в трайлах, производители это чемпионы или потомки чемпионов БП или ОП и ты этим никого не удивишь, притом производители практически у всех одни и те же, если бы я бегал по всем ресурсам и вещал бы о милорде из гриппо или о рибо де ла ноче, то сказали бы поскорее принимай груз бухла от Максима и срочно начинай бороться со злом((( 

Да похеру, кто участвует в трайлах. Ты нить не теряй, речь шла об использовании кровей европейских выдающихся сеттеров для получения классных вальдшнепятников. Кстати, именно сеттеров, а не пойнтеров. Им там не светит, по ряду причин. Сеттер даже конструктивно идеален для этой охоты, а пойнтер нет. Как и континентал. Это правда жизни. Так что ты можешь убегаться по разным ресурсам, толку то. Тем более, что ты в этой охоте нулевой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, myrzikKk сказал:

А Я где то слышал, что на трайлах организаторы могут выдать бипер или Я не прав((( Коммерсант колоколов((((

Ботало обязательно, бипер в довесок. Слушатель))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Рустамыч сказал:

Садовников

Садовников и вправду очень не плохо про Эдика отзывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Садовников и вправду очень не плохо про Эдика отзывался.

Эдик то может и не плох, да больно уж хозяин рыжеват

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kurzhaar сказал:

Садовников и вправду очень не плохо про Эдика отзывался.

Кому ты это пишешь? Говномету? Оно ему не надо. Как кстати и большинству писателей. Там либо охот с легавыми нет, либо интересно только что вокруг нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

Кому ты это пишешь? . 

Обидно?) Бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю легенда Эдика притерпела незначительные изменения. Пока даже не понятно, повышение это, или горизонтальный карьерный рост. С Вершины кинологии и собаки большого поиска, с которым бояться пускать трайлеров, до лучшего (единственный  - звучало бы круче) вальдшнепятника, равного которому нет в Митинском округе!

Изменено пользователем Рустамыч
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу пойнтеров.Где-то LOUIS COATMELLEC  загрустил, оказывается его пойнтера конструктивно не идеальны были по вальдшнепу,по версии рыжих кудрей))

LOUIS COATMELLEC
Владелец приставки DU PONT BIHAN
Его собаки и их достижения.
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ВАЛЬДШНЕПУ
2003 REX de la source aux bécasses
2006 REX de la source aux bécasses
2010 BOSS du moulin d’onyx
2013 GWELLOCH du pont bihan
2017 IFERN du pont bihan
ЗОЛОТОЕ БОТАЛО (CLOCHETTE D’OR) (лучшая островная легавая по вальдшнепу)
2006 REX de la source aux bécasses
2010 BOSS du moulin d’onyx
2011 BOSS du moulin d’onyx
2014 GWELLOCH du pont bihan
Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Niakis сказал:

Его собаки и их достижения.

Но лучшего вальдшнепятника на этих чемпионатах не было? Не было!  Значит конкуренция слабая, прямо скажем - ни к черту) Чем тут хвастать? Они хотя бы с собаками Садовникова то своих пускали?

Изменено пользователем Рустамыч
  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Maxim1967 сказал:

 

 

ОНИ нашли друг друга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...