Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 2)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Иван_ сказал:

давайте давайте, а то все видосы с подхода к стойке начинаются.

Да я вообще видосов на охоте не снимаю - все видосы чисто по натаске в межсезонье - в мордокниге все висят  ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван_ сказал:

давайте давайте, а то все видосы с подхода к стойке начинаются.

Да на что там смотреть то,шароебится собака в лесу,то где то справа, то где то слева,то впереди мелькнет.)))))))

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wasli65 сказал:

Да на что там смотреть то,шароебится собака в лесу,то где то справа, то где то слева,то впереди мелькнет.)))))))

А сам идешь, грибы высматриваешь ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Макс ,загоняй своим клиентам про "концентрированный поиск" и голимую беготню" ! У тебя из под "концентрированного поиска" три вальдшнепа с начала сезона упало и не более того и пох -кто там толкнул или кто подшумел  или кто спорол ,но по твоим фото - три штуки и не более того!

Хочешь, тебе загоню? 

Причем тут, сколько упало? Вопрос стрельбы. Классный стрелок был вчера, возможно будет во вторник. Посмотрим сколько упадёт. 

Тебя опять что то гложет? Тормози собаку, чтобы не толкнул а, в этом ключ к успеху))) 

И это, видосик действительно хоть один сними уж)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Да я вообще видосов на охоте не снимаю

Таки да) На нормальной охоте некогда снимать, другие задачи.

2 минуты назад, wasli65 сказал:

Да на что там смотреть то,шароебится собака в лесу,то где то справа, то где то слева,то впереди мелькнет.)))))))

Опять же верно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Юдин сказал:

Таки да) На нормальной охоте некогда снимать, другие задачи.

Опять же верно)

Какие там задачи, Михаил? Боевые? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Иван_ сказал:

за курцев с дратами не скажу, а по спаниелю очень хорошо видно когда ищет, а когда херней страдает и просто бегает. Конечно даже когда просто бегает, если на запах птицы наткнется то начнет искать.

Я себе представить такое не могу…мы даже если с женой вместе погулять выходим в поле или лес…собака все равно искать сама начинает…выход в поле всегда с одной целью…поиск птицы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Какие там задачи, Михаил? Боевые? 

Конечно) Уж точно нет задач на охоте видеоролики снимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Михаил Юдин сказал:

Конечно) Уж точно нет задач на охоте видеоролики снимать. 

Ещё раз, прям боевая задача для вас стоит? Я не про собаку сейчас. 

А как же вы восторгаетесь классиками, с их рассветами и  закатами, всякими описаниями? В каком месте там боевые задачи? 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, wasli65 сказал:

Да на что там смотреть то,шароебится собака в лесу,то где то справа, то где то слева,то впереди мелькнет.)))))))

Ей богу) так и есть) на поиск хорошо в поле смотреть)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Иван_ сказал:

А сам идешь, грибы высматриваешь ))

 

Ну когда птицу два часа не встречаем именно так и происходит))) 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Ей богу) так и есть) на поиск хорошо в поле смотреть)

 

Это просто говорит о том, что нормальных собак ты не видел в поиске. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Ещё раз, прям боевая задача для вас стоит? Я не собаку сейчас. 

А как же вы восторгаетесь классиками, с их рассветаи закатами, всякими описаниями? В каком месте там боевые задачи? 

Ещё раз. На охоту я хожу охотиться (вместе с классиками, которыми восторгаюсь) а никак не снимать видеоролики. Если Вам хочется снимать эпизоды охот, то это Ваше право. А моё, их не снимать. Про боевую задачу написали Вы... зачем педалировать этот термин? Вам скучно? Какая-то глупость.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Михаил Юдин сказал:

Ещё раз. На охоту я хожу охотиться (вместе с классиками, которыми восторгаюсь) а никак не снимать видеоролики. Если Вам хочется снимать эпизоды охот, то это Ваше право. А моё, их не снимать. Про боевую задачу написали Вы... зачем педалировать этот термин? Вам скучно? Какая-то глупость.

Не так. Вы подтвердили, что это боевая задача)) для Вас... Для меня нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Хочешь, тебе загоню? 

Причем тут, сколько упало? Вопрос стрельбы. Классный стрелок был вчера, возможно будет во вторник. Посмотрим сколько упадёт. 

Тебя опять что то гложет? Тормози собаку, чтобы не толкнул а, в этом ключ к успеху))) 

И это, видосик действительно хоть один сними уж)) 

Ты жену свою поучи  щи варить - про тормози!! Я то всех своих по первому полю  тормознул - наглухо ,а ты натасчик всего и всех кого тебе дадут ((((((((( своего личного  и курца и сеттера  - одного в четыре года ,а курца вообще в хз сколько лет тормознуть не можешь, он у тебя в преклонном возрасте с голосом гонит!!!

Из под моего дурака - в отличии от твоего цыганского барона дичи упало - за  его первое поле - больше чем из под твоего за его четыре ! Стрелки у тебя плохие ,а сам чего не стреляешь?..ружья нет или стрелять  не можешь?...ты с кучей стрелков из под своего цыганского взять толком вальдшнепа  не можешь,но всех учишь!!!

Запрягай - про десятки работ лохам дальше ,но птицы битой нет ,а значит это не работы ,а твои домыслы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Maxim1967 сказал:

Какие там задачи, Михаил? Боевые? 

 

14 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Конечно) Уж точно нет задач на охоте видеоролики снимать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Для меня нет. 

Каждому своё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Это просто говорит о том, что нормальных собак ты не видел в поиске. 

Тут смотря с чем сравнивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

 

 

:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ты жену свою поучи  щи варить - про тормози!! Я то всех своих по первому полю  тормознул - наглухо ,а ты натасчик всего и всех кого тебе дадут ((((((((( своего личного  и курца и сеттера  - одного в четыре года ,а курца вообще в хз сколько лет тормознуть не можешь, он у тебя в преклонном возрасте с голосом гонит!!!

Из под моего дурака - в отличии от твоего цыганского барона дичи упало - за  его первое поле - больше чем из под твоего за его четыре ! Стрелки у тебя плохие ,а сам чего не стреляешь?..ружья нет или стрелять  не можешь?...ты с кучей стрелков из под своего цыганского взять толком вальдшнепа  не можешь,но всех учишь!!!

Запрягай - про десятки работ лохам дальше ,но птицы битой нет ,а значит это не работы ,а твои домыслы!!!

Ты длб?))) 

Учишь тут пока только ты. 

Курц тут вообще никаким боком, чЁ ты его приплел? Это *НЕПОТРЕБСТВО* собака, хотя и твоему в поиске фору даст. 

Я не собираюсь устраивать в третий раз с тобой баттл. Ты слился в прошлый раз, причины пох. Нормальный чел тему эту не педалировал бы. Ты почему то вопреки логике делаешь обратное. 

В моих условиях, чтобы взять вальдшнепа, нужно быть стрелком класса Попова, или Марка, который ко мне приезжает охотиться. Хочешь доказать обратное, велкам. Путёвку я тебе возьму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

чтобы взять вальдшнепа, нужно быть стрелком класса Попова, или Марка,

Я в последнее время позорно мажу)))так что на меня не расчитывай)))хотя начинал сезон шикарно…без промахов…а весной на тяге Вали так вообще как виртуоз стрелял. Из-за этого вашего вальдшнепа какое-то волнение нахлынивает…даже по курам мазать стал…

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Я в последнее время позорно мажу)))так что на меня не расчитывай)))хотя начинал сезон шикарно…без промахов…а весной на тяге Вали так вообще как виртуоз стрелял. Из-за этого вашего вальдшнепа какое-то волнение нахлынивает…даже по курам мазать стал…

Херня... Решим вторым стволом, мазать будем оба))) 

Но тут реально не все прямолинейно))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вашему сведению господа хорошие поиск в лесу легавой собаке СТАВИТЬСЯ! А если этим не заниматься, то вы в скором времени получите растроенную ба - ла - лай - ку.

Изменено пользователем Стаферов Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

К вашему сведению господа хорошие поиск в лесу легавой собаке СТАВИТЬСЯ! А если этим не заниматься, то вы в скором времени получите растроенную ба - ла - лай - ку.

И каким образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

К вашему сведению господа хорошие поиск в лесу легавой собаке СТАВИТЬСЯ! А если этим не заниматься, то вы в скором времени получите растроенную ба - ла - лай - ку.

ЧЁ - правда что ли ? Может научишь как - ставить?!)))Ты книжку об этом напиши ,а то многие - не знают(((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...