Jump to content

Закрытие сезона копыт

Share
Followers 0

Recommended Posts

Собака- основной источник эхинококка для человека.

Кормить собаку с которой вы в контакте абы чем - дело весьма плохое..

• Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На финальную охоту уходящего года команда была сформирована быстро. Сбор на базе, инструктаж и в угодья. Расстановка на номера, первый загон, он же и завершающий. Выстрелы, доклад один лежит,

Дык, как чё добудешь зови меня с увеличительным стеклом, я покажу тебе реальный мир, станешь веганом=))) а когда станешь веганом, я покажу тебе более страшный мир, но уже с микроскопом. =)))) 

Макс тебе большая уважуха!!! Трудности только закаляют команду и ее капитана!!! А те кто не согласны с мнением капитана и не поддерживают команду в трудной ситуации (которая может случиться

Posted Images

10 минут назад, QWERT сказал:

Ну, лично я, при наличии любой непонятной хрени в туше, не смотря на все заверения(даже мировых светил медицины или ветеринарии:69:) о безопасности, есть бы не стал - болячек у меня и своих хватает, да и люблю я себя, подлеца, безумно.:mocking:

Дык, как чё добудешь зови меня с увеличительным стеклом, я покажу тебе реальный мир, станешь веганом=))) а когда станешь веганом, я покажу тебе более страшный мир, но уже с микроскопом. =)))) 

• Good! 2
  • Haha 6
29 минут назад, mr.Dormidont сказал:

ну типа меня=))) 

Хомякоф на всех не хватит))) 

С наступающим!) 

20 минут назад, MED969 сказал:

Хомякоф на всех не хватит))) 

С наступающим!) 

С наступающим:congratulate:

19 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Я не сторонник технического прогресса - предпочитаю ориентироваться на своё слабое зрение.:pardon:Да и, как правило, слонёнок маленький - на всех не хватит.:biggrin:

• Good! 1
2 часа назад, КСЛ сказал:

Опередили. За опубликование персональных данных без согласия собственника большой гемор на пятую точку можно нажить.

Но страна должна знать героев!  Что бы другие  организаторы охот были в курсе  возможностей  "бывалых" ☝️

• Upvote 1

Результаты экспертизы хорошие, печень утилизировать, мясо можно употреблять в пищу!!!! 

Не достающие средства поступили в казну... 

4 минуты назад, Максим Корнеев сказал:

Результаты экспертизы хорошие, печень утилизировать, мясо можно употреблять в пищу!!!! 

Макс и чего ты растаял?

Н*х таких игроков 

5 минут назад, Алексей Кулаев сказал:

Макс и чего ты растаял?

Н*х таких игроков 

Ага, уже теку! :negative:

4 минуты назад, Максим Корнеев сказал:

Ага, уже теку! :negative:

Следующий раз трансфер в банкомат, или танк поперёк дороги 

1 минуту назад, Алексей Кулаев сказал:

Чревато последствиями.

5 минут назад, QWERT сказал:

Чревато последствиями.

Чем? обоснуй  

Edited by Алексей Кулаев
9 минут назад, Алексей Кулаев сказал:

Причём трансфер по новогоднему тарифу))

1 минуту назад, Monah77 сказал:

Причём трансфер по новогоднему тарифу))

Да Володь, по тарифу Бизнес 

6 минут назад, Алексей Кулаев сказал:

Чем? обоснуй  

Вполне попадает под статьи УК о вымогательстве, разбое или грабеже.

10 минут назад, QWERT сказал:

Вполне попадает под статьи УК о вымогательстве, разбое или грабеже.

Решили блестнуть познаниями в юриспруденции, не одно из трёх под состав не попадает 

1 Вымогательство человек добровольно едет в банкомат 

2 У вас кто-то открыто похищает или отнимает деньги 

Чушь 

Edited by Алексей Кулаев
14 минут назад, Алексей Кулаев сказал:

1 Вымогательство человек добровольно едет в банкомат 

Ага, добровольно с сопровождением и под угрозой перекрытия выезда

15 минут назад, Алексей Кулаев сказал:

2 У вас кто-то открыто похищает или отнимает деньги 

Опять же перекрытие выезда для принуждения к расставанию с  честно нажитым

P.S. А в целом, если в результате подобных шалостей человек подаст заявление в правоохранительные органы, то там уже будет всем по барабану на ваше видение ситуации - будут отталкиваться от того, что написано в заявлении.

13 минут назад, QWERT сказал:

Ага, добровольно с сопровождением и под угрозой перекрытия выезда

P.S. А в целом, если в результате подобных шалостей человек подаст заявление в правоохранительные органы, то там уже будет всем по барабану на ваше видение ситуации - будут отталкиваться от того, что написано в заявлении.

Всё ладно вы победитель в спаринге виртуальных каратистов 

• Haha 3
2 часа назад, QWERT сказал:

Начальник, ты чё в натуре? ГТСку разворачивал на дороге, движок стуканул, коробка рассыпалась. А чё там *CENSOR* за гоп-стоп базлает, так я ваще не в теме

• Haha 1
4 часа назад, Максим Корнеев сказал:

Всё это хорошо... Но осадок, то сцуко остался  :negative:

• Good! 1
  • Upvote 1
2 часа назад, КСЛ сказал:

Начальник, ты чё в натуре? ГТСку разворачивал на дороге, движок стуканул, коробка рассыпалась. А чё там *CENSOR* за гоп-стоп базлает, так я ваще не в теме

Смех смехом, вот только обычно ... кверху мехом бывает, неожиданно. Особенно, когда сборная солянка(как ранее в теме кто-то справедливо заметил, что это не команда/бригада сбитая и ушлая, а случайные люди) из присутствовавших(а их будут опрашивать) на голубом глазу всю правду - "вот те крест, начальник" - выложит, как кто-то не хотел бабло отдавать, и как после этого трактор "заглох" поперёк дороги "неожиданно" и этот кто-то не мог уехать, как Вася Пупкин этого кого-то повёз до банкомата за бабками - машина-то его перегороженная осталась. А начальнику в уши так дуть будут наперегонки, что, типа, я то лично был против, а вот они сволочи и т.д. и т.п., что тот записывать не будет успевать.:biggrin:

• Upvote 2
2 часа назад, QWERT сказал:

Смех смехом, вот только обычно ... кверху мехом бывает, неожиданно. Особенно, когда сборная солянка(как ранее в теме кто-то справедливо заметил, что это не команда/бригада сбитая и ушлая, а случайные люди) из присутствовавших(а их будут опрашивать) на голубом глазу всю правду - "вот те крест, начальник" - выложит, как кто-то не хотел бабло отдавать, и как после этого трактор "заглох" поперёк дороги "неожиданно" и этот кто-то не мог уехать, как Вася Пупкин этого кого-то повёз до банкомата за бабками - машина-то его перегороженная осталась. А начальнику в уши так дуть будут наперегонки, что, типа, я то лично был против, а вот они сволочи и т.д. и т.п., что тот записывать не будет успевать.:biggrin:

Всё дядь успокойтесь рогатки спрятали пугочи выкинули, пионэрский галстук поглажен, хотели завтра встать в 7 мультики посмотреть в ,7.45 послушать пионэрскую зорьку и в школу, а вы жути нагоняете хорош на ночь страшилки рассказывать.

Edited by Алексей Кулаев
  • Haha 1
7 часов назад, Алексей Кулаев сказал:

Всё дядь успокойтесь рогатки спрятали пугочи выкинули, пионэрский галстук поглажен, хотели завтра встать в 7 мультики посмотреть в ,7.45 послушать пионэрскую зорьку и в школу, а вы жути нагоняете хорош на ночь страшилки рассказывать.

🤣👍

13 часов назад, КСЛ сказал:

🤣🤣🤣