Перейти к содержанию

Коронавирус (дабы не флудить в профильных темах).


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, На_поле_оН сказал:

Я, кстати, в субботу буду прививаться. Так что расскажу о впечатлениях из первых уст))

Дмитрий, спросите там, что они думают по поводу:

https://stateofthenation.co/?p=67190&fbclid=IwAR25T2bMak0dGqXN2qZB5rNJG-sritD-gNAPkJy_nU_3XNmJb05jygmhD3Y

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/the-lancet-medical-journal-covid-vax-efficacy-0-84-less-than-one-percent

статья - https://www.thelancet.com/action/showPdf?pii=S2666-5247(21)00069-0

 

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, QWERT сказал:

Андрей, вот Вы сейчас, извините уж, кинули г..на на вентилятор. Типа, вот Вам статья, давайте разбирайтесь..

А давайте Вы нам поможете???

Что Вы хотели этим сказать? Что следует из статьи?

Покажите, пожалуйста, мне место в статье Ланцета, где видно, что эффективность вакцины 0,84 процента?

 

Прочитал статью Ланцета. И статью с сайта. Не понял, на каком основании они сделали вывод про 0,84 процента.

Вот выдержка из статьи с переводом:

Об эффективности вакцины обычно сообщают как об относительном снижении риска (RRR). Он использует относительный риск (ОР), то есть отношение частоты атак с вакциной и без нее, который выражается как 1 – ОР. Ранжирование по заявленной эффективности дает относительное снижение риска на 95% для вакцин Pfizer – BioNTech, 94% для Moderna – NIH, 90% для Gamaleya, 67% для J&J и 67% для вакцин AstraZeneca – Oxford. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, СтаниславП сказал:

коллега на работе выдвинул предположение. Полковиник-запас, бывший начальник медслужбы дивизии.

И где та дивизия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, На_поле_оН сказал:

Андрей, вот Вы сейчас, извините уж, кинули г..на на вентилятор. Типа, вот Вам статья, давайте разбирайтесь..

А давайте Вы нам поможете???

Что Вы хотели этим сказать? Что следует из статьи?

Покажите, пожалуйста, мне место в статье Ланцета, где видно, что эффективность вакцины 0,84 процента?

 

Прочитал статью Ланцета. И статью с сайта. Не понял, на каком основании они сделали вывод про 0,84 процента.

Вот выдержка из статьи с переводом:

Об эффективности вакцины обычно сообщают как об относительном снижении риска (RRR). Он использует относительный риск (ОР), то есть отношение частоты атак с вакциной и без нее, который выражается как 1 – ОР. Ранжирование по заявленной эффективности дает относительное снижение риска на 95% для вакцин Pfizer – BioNTech, 94% для Moderna – NIH, 90% для Gamaleya, 67% для J&J и 67% для вакцин AstraZeneca – Oxford. 

 

В итоге: "Несогласованные испытания фазы 3 не удовлетворяют требованиям общественного здравоохранения; платформенные испытания, разработанные для решения вопросов, имеющих отношение к общественному здравоохранению, с использованием общего протокола, позволят принимать решения на основе общих критериев и единой оценки. Эти соображения относительно эффективности и результативности основаны на исследованиях, измеряющих профилактику легкой и умеренной инфекции COVID-19; они не были предназначены для заключения о предотвращении госпитализации, тяжелого заболевания или смерти или о предотвращении инфекции и потенциальной передачи. При оценке пригодности вакцин необходимо учитывать все индикаторы, включая безопасность, возможность развертывания, доступность и стоимость. " (с) Безопасность не учтена.

Изменено пользователем СтаниславП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kabola сказал:

И где та дивизия? 

Мне не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтаниславП сказал:

В итоге: "Несогласованные испытания фазы 3 не удовлетворяют требованиям общественного здравоохранения; платформенные испытания, разработанные для решения вопросов, имеющих отношение к общественному здравоохранению, с использованием общего протокола, позволят принимать решения на основе общих критериев и единой оценки. Эти соображения относительно эффективности и результативности основаны на исследованиях, измеряющих профилактику легкой и умеренной инфекции COVID-19; они не были предназначены для заключения о предотвращении госпитализации, тяжелого заболевания или смерти или о предотвращении инфекции и потенциальной передачи. При оценке пригодности вакцин необходимо учитывать все индикаторы, включая безопасность, возможность развертывания, доступность и стоимость. "

scale_1200

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, На_поле_оН сказал:

Что Вы хотели этим сказать?

Только то, что сказал:

1 час назад, QWERT сказал:

Дмитрий, спросите там, что они думают по поводу:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, QWERT сказал:

Только то, что сказал:

Хорошо)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, На_поле_оН сказал:

Покажите, пожалуйста, мне место в статье Ланцета, где видно, что эффективность вакцины 0,84 процента?

Если я всё правильно понял, то это некое среднее значение для описанных в статье вакцин, которые исследовали (эффективность и риски применения).

P.S. Это если очень упрощённо, т.к. в журнале достаточно много статей на эту тему(ковид) и исследований на определённую категорию - я в основном отсеивал и читал те, которые касаются моей проблемы, в той или иной степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, На_поле_оН сказал:

Я, кстати, в субботу буду прививаться. Так что расскажу о впечатлениях из первых уст))

Из первых уст будет интересно узнать после укола в промежутке от 3-х до 5-и лет. Как сильно изменится Ваше здоровье. Вот потом Вы поймёте какую ошибку совешили в эту субботу, но будет уже поздно, и никто за это не ответит! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Тимурыч сказал:

Из первых уст будет интересно узнать после укола в промежутке от 3-х до 5-и лет. Как сильно изменится Ваше здоровье. Вот потом Вы поймёте какую ошибку совешили в эту субботу, но будет уже поздно, и никто за это не ответит! 

А вдруг, все, кто не привьется, превратятся в зомби?

И только привитые выживут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, На_поле_оН сказал:

А вдруг, все, кто не привьется, превратятся в зомби?

И только привитые выживут)))

Тоже возможно как вариант, но скорее всего будет наоборот. Привитые станут зомби, а мы будем вас отстреливать как в фильме "Живые мертвецы". ? ✌️ ? 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот просто не понимаю мужиков в последнее время, как разболелась голова, то за таблеточки, как животик прихватило тоже за таблетки, про насморк вообще смешно (рекламы мужиков-баб-слюнтяев). 

Я считаю, что организм должен сам бороться за свою жизнь, и если уж слишком плохо, то можно помочь лекарством, проверенным лекарством, а не какой-то там сырой вакциной или прочими медикаментами. ИМХО 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Тимурыч сказал:

Тоже возможно как вариант, но скорее всего будет наоборот. 

Заведу здесь дневник. И буду его вести)))

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СтаниславП сказал:

Под травкой люди в форумы не пишут, если что.

Я ж выше сообщил: коллега на работе выдвинул предположение. Полковиник-запас, бывший начальник медслужбы дивизии.

Станислав, подкину вам еще пару вариантов от "знающих людей":

1. после вакцинирования, через некоторое время перестает работать мужская половая функция (т.е. не "стоит")

2. вакцина имеет функцию "отсроченной смерти" - через два года, все привитые умрут..... Для чего так сделали? ПАТАМУШТА!, что бы добить тех, кто выжил после вируса,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, На_поле_оН сказал:

 

Заведу здесь дневник. И буду его вести)))

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 

Я буду пристально следить за его ведением! Прошу записывать в него всё честно, без утайки как например обосрался во сне, не добежал до туалета и написал в штаны прямо в супермаркете. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, maxx сказал:

Станислав, подкину вам еще пару вариантов от "знающих людей":

1. после вакцинирования, через некоторое время перестает работать мужская половая функция (т.е. не "стоит")

2. вакцина имеет функцию "отсроченной смерти" - через два года, все привитые умрут..... Для чего так сделали? ПАТАМУШТА!, что бы добить тех, кто выжил после вируса,

? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ?????????????

И пенсию платить не надо, а деньги удерживали всю жизнь из зарплаты. :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Тимурыч сказал:

? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ?????????????

И пенсию платить не надо, а деньги удерживали всю жизнь из зарплаты. :victory:

ВОТ!

И хаты к рукам приберут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maxx сказал:

ВОТ!

И хаты к рукам приберут)))

Вот это я что-то не учёл! Спасибо! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, "корона" на сегодняшний день уже не актуальна - сегодня в тренде "черная плесень":shok:

https://news.mail.ru/incident/46693522/?frommail=1&exp_id=933

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, На_поле_оН сказал:

А вдруг, все, кто не привьется, превратятся в зомби?

И только привитые выживут)))

И наступит зомби апокалипсис :k0502:

Как в фильме" Я легенда":k0512:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да корона уже давно не актуальна. ИМХО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Тимурыч сказал:

если уж слишком плохо, то можно помочь лекарством,

Таблеточкой:k05120:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maxx сказал:

сегодня в тренде "черная плесень"

А мы её дустом :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, s.kartashov2011 сказал:

Таблеточкой:k05120:

И ей тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...