lesnik-68

Испытания и состязания охотничьих собак: как, кто и зачем.

Recommended Posts

2 часа назад, lesnik-68 сказал:

Ищи ищи клоун с охотничьими спаниелями...,.

новая порода)

Лошник, по ссылке правила для английских ОХОТНИЧЬИХ спаниелей: http://www.fci.be/en/Spaniels-68.html 

Так и называются: "Трайлы для английских ОХОТНИЧЬИХ спаниелей", представляешь? ))) Понимаешь, кто тут у нас клоун))) а если ты, Лошник, совсем  лоший и по-английски не читаешь, то вот тебе ссылка на российские правила для английских ОХОТНИЧЬИХ спаниелей: http://rkf.com.ru/wp-content/uploads/2019/04/vremennye-pravila-provedenija-sostjazanii-fild-trail.pdf Правила там на странице  27

Лошничок, спорим на коньячок, что ты у нас дурачок?))))))))))))))))))

Edited by Вава
2 часа назад, lesnik-68 сказал:

Ищи ищи клоун с охотничьими спаниелями...,.

новая порода)))) иди на хер мальчик а мы тихо все в поле заберём)))) с нашими РОС

Новая порода говоришь? Давай жги дальше.

a2c05a2eed66t.jpg

Если чо, то английские охотничьи спаниели это не только спрингеры, и даже не только спрингеры и кокеры. Может Вава кстати огласит весь актуальный список пород которые подпадают в разряд английских охотничьих спаниелей? И это - для повышения образованности:

6430fe83588dt.jpg

Только что, lesnik-68 сказал:

а мы тихо все в поле заберём)))) с нашими РОС

Лет 10 назад "все в поле" принадлежало РОРС, альтернативы не было у подружейных. Теперь есть. Часть людей ушло в ФТ, и о желании вернуться обратно пока не слышал. С появлением судей можно рассчитывать на увеличение количества трайлов и не в одном месте. Публичность выступлений, а на ФТ есть что и кого посмотреть, думаю популярности трайловым собакам еще добавит. Осталось только не "спопсится". Но сама суть - состязания в режиме реальной охоты, регламент утверждения судей - как минимум логичны, а значит жизнеспособны

15 минут назад, Maxim1967 сказал:

нервничаешь, потому и на личности переходишь, провоцируешь, а все потому, что по существу написать нечего.

а колючки на ушах - это показатель охотничьих качеств собаки? )))

Реально много колючек:dash2: еле уши одолел а ещё днище чистить:scare3:

8 минут назад, Вава сказал:

Лошник, по ссылке правила для английских ОХОТНИЧЬИХ спаниелей: http://www.fci.be/en/Spaniels-68.html 

Так и называются: "Трайлы для английских ОХОТНИЧЬИХ спаниелей", представляешь? ))) Понимаешь, кто тут у нас клоун))) а если ты, Лошник, совсем  лоший и по-английски не читаешь, то вот тебе ссылка на российские правила для английских ОХОТНИЧЬИХ спаниелей: http://rkf.com.ru/wp-content/uploads/2019/04/vremennye-pravila-provedenija-sostjazanii-fild-trail.pdf Правила там на странице  27

Лошничок спорим на коньячок, что ты у нас дурачок?))))))))))))))))))

Дай ссылку лошара как у нас и в каком разделе спрингер спаниели и как они называются

вот ссылка на спаниелей лошара неграмотная

http://old.rkf.org.ru/rkf/Standards/group8

где там слово об охотничьем английском спаниеле знаток херов

Edited by lesnik-68
2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Дай ссылку лошара как у нас и в каком разделе спрингер спаниели и как они называются

Контуженный что ли?

2 минуты назад, sshadoww сказал:

Контуженный что ли?

Возрази документально а не правилами.

есть четкое название породы... и нехера там приписывать))))

для одаренных номер 125!!!!!

Edited by lesnik-68
1 минуту назад, sshadoww сказал:

Контуженный что ли?

Просто дурачок)))))) Лошничок - дурачок)))))))))

3 минуты назад, Вава сказал:

Просто дурачок)))))) Лошничок - дурачок)))))))))

Нечего сказать дурень? Или не успели РКФ переделать под твои правила?

Сказать то нечего ))))) учи мат часть))))

и друга кабола попроси документы на собак)))))

поржем вместе))) мне он их не показывает уже месяц))))

может тебе покажит и ты слово мужика дашь за него)))

Edited by lesnik-68
14 минут назад, lesnik-68 сказал:

я месяц назад попросил так он мне в личку херов натолкал)))) пока таких же в задницу не получил)))

ух, какая у тебя жизнь насыщенная ))))

Только что, Maxim1967 сказал:

ух, какая у тебя жизнь насыщенная ))))

Попроси и ты у него.... твоих собак я видел , вопросов нет.

а это кто за мистер икс которых собак никто не видел и по документам не знает? 

А если доков нет! Какого хера ему тут вообще писать если его ссаной метлой с дворнягами ни на одно племенное мероприятие не пустят, а сцука рассуждает

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Нечего сказать дурень? Или не успели РКФ переделать под твои правила?

Сказать то нечего ))))) учи мат часть))))

Лошник, английские охотничьи спаниели - это кокер, спрингер и далее по списку, хотя по существу на этих двух породах список охотничьих спаниелей и заканчивается)) Ты себе, дурачок, надумал, что это название породы))) А знаешь почему? А потому,что ты Лошник))))))))) 

4 минуты назад, Вава сказал:

Лошник, английские охотничьи спаниели - это кокер, спрингер и далее по списку, хотя по существу на этих двух породах список охотничьих спаниелей и заканчивается)) Ты себе, дурачок, надумал, что это название породы))) А знаешь почему? А потому,что ты Лошник))))))))) 

Полтишок

есть четкий номер 125 и группа 8..))))

не ну можно назвать и охуе....ней охотничий спаниель)))

хорошь гнать полтишок))))

напоминалка для судей фт

http://old.rkf.org.ru/rkf/Standards/group8

грех с тебя полтишок брать за неграмотность))))

Edited by lesnik-68
3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

а это кто за мистер икс которых собак никто не видел и по документам не знает? 

А если доков нет! Какого хера ему тут вообще писать если его ссаной метлой с дворнягами ни на одно племенное мероприятие не пустят, а сцука рассуждает

какой то сюрреализм...

это форум, а не выставка собак, и писать тут никому не возбраняется.

регистрация на форуме осуществляется не по собачьим документам ))))

С Английскими охотничьими спаниелями закончили. Переходим к рорсу. Ну так что, дурачок-лошничок, ставишь коньячок на возможность перехода из судей рорса в фт? 

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

какой то сюрреализм...

это форум, а не выставка собак, и писать тут никому не возбраняется.

регистрация на форуме осуществляется не по собачьим документам ))))

Неее дружок человек не имеющей породной собаки и рассуждающий о правилах это нонсенс.... ты сам то понял что написал))) да Глашиных собак он в жопу должен целовать потому как своих породных нет)))) и мою тудаже ))))

2 минуты назад, Вава сказал:

А знаешь почему?

потому что не учится...

Просто мазохизты какие-то. Их постоянно тычат мордой в дерьмо, а они облизываются и еще хотят.. 

• Upvote 1
Только что, Вава сказал:

С Английскими охотничьими спаниелями закончили. Переходим к рорсу. Ну так что, дурачок-лошничок, ставишь коньячок на возможность перехода из судей рорса в фт? 

Вава идите куда хотите ,как в Одессе скажут)))) ну зачем ты мне по жизни нужен?

ты сам по себе я сам))))  у тебя интерес ФТ. Это же здорово ...я вообще не против...

у меня своя вера и история))) я сам по себе)))) так с чего нам ссориться.

у нас нет общих интересов и делить нечего)))) я не поеду в крым из-за собаки точно....

а вам нужны участники.... я понимаю))))

5 минут назад, Вава сказал:

Кстати коньячок пришли за АСС то что проспорил про охотничью)))) я ж не стал за полтинник биться чтоб тебя не выставлять))))

Edited by lesnik-68
3 минуты назад, vdpatrol сказал:

Их постоянно тычат мордой в дерьмо, а они облизываются и еще хотят.. 

Ну почему, вон уже слив пошел.

4 минуты назад, kabola сказал:

Ну почему, вон уже слив пошел.

Документы в студию дай на своих собак или брысь под лавку!!!!!!

только не слейся сейчас то хоть ......

хватит номер впкос

Edited by lesnik-68

Лошник, знаешь что такое гипероним? Если нет, то изучи и беги за коньячком для дяди Вавы))) Ты ему должен)))))))) Как обычно.. ))) 

7 минут назад, lesnik-68 сказал:

Неее дружок

ты мне не дружок

7 минут назад, lesnik-68 сказал:

человек не имеющей породной собаки и рассуждающий о правилах это нонсенс....

в рорсе даже эксперты могут не иметь породной собаки, и даже не то что могут рассуждать про правила, но еще и собачек по ним оценивать...

1 минуту назад, Вава сказал:

Лошник, знаешь что такое гипероним? Если нет, то изучи и беги за коньячком для дяди Вавы))) Ты ему должен)))))))) Как обычно.. ))) 

Ты просрал сейчас и слился когда спорил за породу английский охотничий спаниель)))))

я тебе доказал по РКФ )))) эээээх а ты жмотяра)))) я прославился за базар))) а ты..... эххххх

Только что, Maxim1967 сказал:

ты мне не дружок

в рорсе даже эксперты могут не иметь породной собаки, и даже не то что могут рассуждать про правила, но еще и собачек по ним оценивать...

Да и ты мне )))):  скажи дружку что надо отвечать не полтишок а коньячком за то что не прав был

12 минут назад, Вава сказал:

Признал ведь а жмот))))