Jump to content

Подготовка и результаты охотничьих собак на испытаниях и состязаниях по правилам РОРС

Share

Recommended Posts

В 08.09.2019 в 07:06, Maxim1967 сказал:

например надышалась собачка выхлопа, и получила нпч.

Макс, дружище, прекрати возить собаку в газовой камере. Я так понимаю, вы едете в одной машине? С собакой. )))

В 08.09.2019 в 08:33, biker сказал:

в   8 месяцев собаке рано в поле , вместо этого нужно делать удочку

Мне, несомненно, очень приятно, что Вы меня цитируете, но отдельные фразы взяты из разных предложение и даже из разных обсуждений совершенно не связанных между собой предметов, но, в целом, все правильно и Вы очень точно воспроизвели. Я считаю, что начинать натаску ранее 8 месяцев не стоит, а такое классическое упражнение, как "Удочка"  полезно для малышей. В общем, все точно за исключением коротких пояснений.

И, тем не менее, спасибо.

https://youtu.be/JRmlE0iLLS0

56 минут назад, ДенисП сказал:

Макс, дружище, прекрати возить собаку в газовой камере.

не, то что собачка может чего нибудь надышаться это вполне реальная история.

вот тебе еще пример, один чел в ночь перед состязаниями палил в палатке средство от комаров, результат у собаки соответственно ноль, я это не со слов знаю а лично.

в старых отечественных машинах , а наверное и не только в отечественных выхоп из трубы засасывает в багажник, а собачек зачастую возят именно там.