Перейти к содержанию

Вава

Участники
  • Постов

    1 320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Вава стал победителем дня 19 августа 2019

Вава имел наиболее популярный контент!

Информация о Вава

  • День рождения 17.05.1971

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Стаж охоты с
    1994
  • ООиР
    КРООр
  • Оружие
    МЦ 108
  • Собака
    пойнтер
  • Транспорт
    Лэнд Круизер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кстово
  • Интересы
    кинология

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вава

Профи

Профи (8/21)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Писатель Редкий
  • Хорошо реагирует
  • Очень хорошо реагирует

Последние значки

105

Репутация

  1. Меня тут спрашивали, кого утвердили первичными судьями по фт. Отвечаю. спаниели: Шамарин Васильев Потравнов Мацокин Дмитриевский Легавые: Налесный Сергеев Позднеев Шагинов Мацокин Знаю точно, что из этого списка сертификатные судьи: Налесный, Дмитриевский, Потравнов, Сергеев. Международные судьи: Шагинов, Мацокин. ФТ в России прервался на 100 лет из-за известных событий и социально -экономических трансформаций, последовавших за Революцией 1917 года. С принятием национальных правил и назначением своих судей он окончательно вернулся и утвердился. С чем я всех и поздравляю.. Надеюсь, что вместе с филд трайлом вернется к нам всем и понимание, что есть настоящая легавая собака.. И придет знание, что есть настоящий охотничий спаниель.. Я, пожалуй, на этом закончу свое общение на этом ресурсе.. Мне теперь статус не позволяет опускаться до общения с маригиналами типа Болт уна и Лошника, которые тут в каждой бочке затычка.. )))))Все-таки международный судья))))) ну и опять же другая система.. Не этично как бы..))
  2. Лошник опять попал, но походу настолько глуп, что никак не поймет))) а это опять же проигрыш спора на счет того, что Лошничок=дурачок)))))) Лошник, где мой коньяк? Да и покажи, где я писал за породу. Давай, не сливайся... показывай или плати.. Адрес доставки знаешь)))))
  3. Лошниииик))) Ну нехорошо.. Где я говорил за породу?? Покажи. Не покажешь, бегом за коньячком)))))
  4. Лошник, знаешь что такое гипероним? Если нет, то изучи и беги за коньячком для дяди Вавы))) Ты ему должен)))))))) Как обычно.. )))
  5. С Английскими охотничьими спаниелями закончили. Переходим к рорсу. Ну так что, дурачок-лошничок, ставишь коньячок на возможность перехода из судей рорса в фт?
  6. Лошник, английские охотничьи спаниели - это кокер, спрингер и далее по списку, хотя по существу на этих двух породах список охотничьих спаниелей и заканчивается)) Ты себе, дурачок, надумал, что это название породы))) А знаешь почему? А потому,что ты Лошник)))))))))
  7. Лошник, по ссылке правила для английских ОХОТНИЧЬИХ спаниелей: http://www.fci.be/en/Spaniels-68.html Так и называются: "Трайлы для английских ОХОТНИЧЬИХ спаниелей", представляешь? ))) Понимаешь, кто тут у нас клоун))) а если ты, Лошник, совсем лоший и по-английски не читаешь, то вот тебе ссылка на российские правила для английских ОХОТНИЧЬИХ спаниелей: http://rkf.com.ru/wp-content/uploads/2019/04/vremennye-pravila-provedenija-sostjazanii-fild-trail.pdf Правила там на странице 27 Лошничок, спорим на коньячок, что ты у нас дурачок?))))))))))))))))))
  8. Все мы создали)) Федерация Филд Трайла называется.. Ладно, ты пока оценивай свои активы, а я поеду по делам)) Часа через два может опять сюда зайду.. Только ты не думай, что я два часа что-то тебе искать буду))) клоун.. Собака у него давно была.. У бабки на цепи в деревне сидела?))))
  9. Давай покажу с какого. Прямо носом отвожу))) Может на деньги начнем играть?))))) Полтишок? ))))) И я показываю почему английские ОХОТНИЧЬИ спаниели..
  10. Отымел ты сам себя)))) Хочешь еще? Давай. Говоришь, что можно стать судьей фт через рорс? Отвечаешь? Че там из ХО осталось?)))))))
  11. Собаки с документами рорс не могут участвовать в фт)) А если говорить про спаниелей, то фт проводятся ТОЛЬКО для английских охотничьих спаниелей)))
  12. Учеба не идет впрок.. Ты недавно за свой пиздеж мне коньяк завозил))) Память рыбки? С тебя еще получить? ))))) Нельзя через рорс стать судьей фт. Хочешь поставить, что можно?
  13. Когда я начинал, ты еще не знал где у собаки голова, а где хвост.. Начинающий..))))
  14. Да.. Тут одна баба, сидя на проссаном матрасе, бредит что-то про рорс)) Стать судьей фт через рорс нельзя. Просто потому, что в рорсе нет аналогичных правил.. Ну и еще потому, что в отличие от "эксперта" рорс и судьи по испытаниям РКФ, судья ФТ прежде чем претендовать на это звание должен побеждать на фт со своими собаками: дважды с разными, если владелец и ведущий, пятью, если только ведущий, и пятью из трех разных пометов, если только заводчик.. Короче, стать судьей фт можно только через фт.. ))) а еще надо будет сдать экзамены на теорию и практику очень честному и очень компетентному судье экзаменатору)) а еще получить ходатайство от организации, проводящей фт в России не менее трех лет... Крысам будет непросто)) особенно, рорсовским, которые уже переобуваются)))))
×
×
  • Создать...