Перейти к содержанию

Испытания и состязания охотничьих собак: как, кто и зачем.


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

.

 

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 08.03.2020 в 18:05, Bob сказал:

В прошлом году еще и риджбеков видел - во Фрязево по кабану - ни кто не охотник ,но дипломы дают ,а в дикой природе тяжелый ,догообразный ,диванный риджбек - просто мясо ,но дипломы по кабану получают(((((

Здравствуйте, не Вы тогда двух дратхааров на испытания по кровяному следу привозили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юрий Владимирович сказал:

Здравствуйте, не Вы тогда двух дратхааров на испытания по кровяному следу привозили? 

Нет я с другом там встречался .......я своих не по кровянке ни по зверям не выставлял ни когда. Олег там свою суку по кабану выставлял и Дима Федоров свою ...обе двухи но у Димкина выиграла по баллам.

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

Нет я с другом там встречался .......я своих не по кровянке ни по зверям не выставлял ни когда. Олег там свою суку по кабану выставлял и Дима Федоров свою ...обе двухи но у Димкина выиграла по баллам.

Ясно, значит это было в другой день, мужчина выставлял двух дратхааров, то-ли егерь, то-ли сотрудник охот. общества был, сейчас точно не помню. В тот день я привёз свою РР (родезийский риджбек) попробовать пустить по кровяному следу и попали сразу на испытания. В испытаниях по мимо моей участвовали ещё четыре собаки, мы заходили крайние, по результатам моя РР набрала тогда больше всех баллов на второй диплом. Я так думаю помогли непосредственно навыки охотничий практики. Но диван очень любит, тут не поспоришь))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

17-18 июля 2021г. МКОО «Общество правильной охоты и кровного собаководства» в охотничьих угодьях Московской области проводит сертификатные состязания легавых по болотной и полевой дичи (САСТ).

Регистрационный взнос – 3000 руб.

Сбор, регистрация и жеребьевка участников 17.07.21г. в 05.30мск на охотничье-рыболовной базе Воскресенского РООиР по адресу: Московская обл., Воскресенский р-н, д.Исаково, ул.Луговая, дом 5а (проезд на сайте vrooir.ru).

При себе иметь: ветеринарный паспорт собаки с отметкой о вакцинациях, действительных на момент проведения мероприятия; квалификационную книжку (при наличии).

Запись только предварительная до 05.07.21г. путем отправки копии родословной собаки на e-mail: 4343837@mail.ru При получении на e-mail копии родословной высылаются реквизиты для оплаты целевого взноса, после оплаты регистрация считается завершенной и собаки вносятся в каталог состязаний.

Справки по тел.: 8-962-932-19-39 (Виктор Игоревич).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...