Перейти к содержанию

Метисы щенки.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Модератор сам спровоцировал срач,не закрыв тему в самом её начале,а наоборот,добавив на вентилятор. 

ИМХО.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Михаил Юдин сказал:

А не хотите и к себе самим применить такие же санкции?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к не знакомим людям всегда обращаюсь на вы. Так меня учили..

Это ваш максимка ко всем и на ты!!! и все пошли!!!.

Так что  почитайте его посты и посмотрите на количество предупреждение от Администрации.!

 и все будет ясно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно) 

Screenshot_20190604_175739_com.android.chrome.jpg

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил Юдин сказал:

Насчёт бана Максима 1967. Вы все прекрасно знаете характер Максима и иногда его несдержанность и вспыльчивость. Участники обсуждения, а именно Alez и Охотник-2 откровенно спровоцировали его и благополучно забанили. Браво! А не хотите и к себе самим применить такие же санкции? Это было бы справедливо. Глумитесь только над одним человеком! Стыдно и недостойно!

Вы правы конечно в чем то, но те уважаемые мной люди о которых вы упомянули неоднократно говорили , что общаться с ним не хотят....

Почитайте тему кто постоянно выдергивал их посты и спровоцировал на ответ?  Я смотрю вы быстро переобулись... нет на этом форуме человека в собачьих темах которого этот" человек" не оскорбил  хотябы словом лох!!!!

Что то не больно вы его стыдили ,а смайлики ставили, что приятно было его хамство слушать,а?

я о Вас был лучшего мнения и думал у Вас есть свое мнение.....

Вам если приятно хамство ,то вам подскажут где он пишет на других месенджерах 

Я не читал как вы всю тему, а вижу скрин " великого " охотника по всем видам всего живого и всех патрон всея Руси.... и вот его мнение для меня это самое последнее в этой теме да и вообще....

А тебе Денис скажу....

Ты сам то говна на вентилятор не подкидывай кому к кому надо приехать.... не в свои сани ты пока залез, чтоб советы тут раздавать старому легашатнику....

А лучше приехай в Шерну и познакомься с реальными мужиками с большой буквы...и женщинами натасчиками тоже... 

Все имхо конечно.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lesnik-68 сказал:

Я не читал как вы всю тему,

В этом-то и всё дело, что не читали, иначе может быть и не написали всё это. Жаль, что корпоративная этика не позволяет вам объективно оценить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lesnik-68 сказал:

нет на этом форуме человека в собачьих темах которого этот" человек" не оскорбил  хотябы словом лох!!!!

Меня ни разу,причем не только на этом форуме,но и на других тоже. А Денис все правильно сделал и сказал, а за "уважаемым" Охотником-2, это уже не первый случай такой "расправы" с оппонентом,точно такая же ситуация была на АйХантере с Газмясом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Михаил Юдин сказал:

В этом-то и всё дело, что не читали, иначе может быть и не написали всё это. Жаль, что корпоративная этика не позволяет вам объективно оценить ситуацию.

Я не читал ее последние 2-3 часа пока ехал домой. А так смотрел и читал ее с первого поста до переименования 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wasli65 сказал:

Меня ни разу,причем не только на этом форуме,но и на других тоже. А Денис все правильно сделал и сказал, а за "уважаемым" Охотником-2, это уже не первый случай такой "расправы" с оппонентом,точно такая же ситуация была на АйХантере с Газмясом. 

Сами знаете я на Айхантер практически не захожу..   

А вы тут зачастили с него))))

Так Велком....тут дружный форум

А на счет лоха )))) подожди еще не вечер...попробуй только не согласится с опонентом))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Так Велком....тут дружный форум

Не все "дружелюбные",есть "типки".

 

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

А вы тут зачастили с него))))

Ну пока на колличество посещений ограничений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lesnik-68 сказал:

А тебе Денис скажу....

Ты сам то говна на вентилятор не подкидывай кому к кому надо приехать.... не в свои сани ты пока залез, чтоб советы тут раздавать старому легашатнику....

А лучше приехай в Шерну и познакомься с реальными мужиками с большой буквы...и женщинами натасчиками тоже... 

Все имхо конечно.....

Да мне нет дела до Шерны, они там без меня как нибудь хорошо управятся. Мы взаимно не интересны. 

На счет реальных натасчиков, так я за эту весну проделал некую работу и потратил на мой взгляд достаточно времени. И познакомился с разными людьми и в Марково и в Каданке и не только там. И собаку мою видели далеко не дети и новички в этом деле. У нас есть 2 диплома с нормальными результатами. 

Мне есть с чем сравнить, есть над чем работать с собакой. Но результатами я доволен. И к этому имеют отношение некоторые люди с форума, они сами знают о ком я, и спасибо им за некоторые советы и наставления, знакомства. 

Результаты меня устраивают, куда двигаться понятно. 

Что же до" саней", то я уже давно не мальчик и сам могу решить с кем и куда двигаться. Я внимательно стараюсь читать все интересные мне темы. 

В данной ситуации взрослый мужик поступил не как мужик, пользуясь своим привелигированным положением на форуме, просто включил босса и все, не более того. А мог решить все иначе. Пока только сотрясание воздуха и то, что имеем. 

И подъезжать к нему мне не за чем. Тем более знакомиться. Уж это мое право. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MED969 сказал:

Да мне нет дела до Шерны, они там без меня как нибудь хорошо управятся. Мы взаимно не интересны. 

На счет реальных натасчиков, так я за эту весну проделал некую работу и потратил на мой взгляд достаточно времени. И познакомился с разными людьми и в Марково и в Каданке и не только там. И собаку мою видели далеко не дети и новички в этом деле. У нас есть 2 диплома с нормальными результатами. 

Мне есть с чем сравнить, есть над чем работать с собакой. Но результатами я доволен. И к этому имеют отношение некоторые люди с форума, они сами знают о ком я, и спасибо им за некоторые советы и наставления, знакомства. 

Результаты меня устраивают, куда двигаться понятно. 

Что же до" саней", то я уже давно не мальчик и сам могу решить с кем и куда двигаться. Я внимательно стараюсь читать все интересные мне темы. 

В данной ситуации взрослый мужик поступил не как мужик, пользуясь своим привелигированным положением на форуме, просто включил босса и все, не более того. А мог решить все иначе. Пока только сотрясание воздуха и то, что имеем. 

И подъезжать к нему мне не за чем. Тем более знакомиться. Уж это мое право. 

 

 

Все правильно....у каждого свой путь и в охоте и в собаководстве....  

И в Марково я тоже был и не раз  по дупелю таскал....

Но это не показатель... хотя птица была....

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, wasli65 сказал:

Не все "дружелюбные",есть "типки".

 

Ну пока на колличество посещений ограничений нет.

Они есть везде к сожалению))) я про типков))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сутки назад, выразил мнение в адрес Администрации, что есть смысл, не давать хода темам по предложению дворняжек (удалять). Что имеем в итоге, сами видите... ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, lesnik-68 сказал:

Вы правы конечно в чем то, но те уважаемые мной люди о которых вы упомянули неоднократно говорили , что общаться с ним не хотят....

Почитайте тему кто постоянно выдергивал их посты и спровоцировал на ответ?  Я смотрю вы быстро переобулись... нет на этом форуме человека в собачьих темах которого этот" человек" не оскорбил  хотябы словом лох!!!!

Что то не больно вы его стыдили ,а смайлики ставили, что приятно было его хамство слушать,а?

я о Вас был лучшего мнения и думал у Вас есть свое мнение.....

Вам если приятно хамство ,то вам подскажут где он пишет на других месенджерах 

Я не читал как вы всю тему, а вижу скрин " великого " охотника по всем видам всего живого и всех патрон всея Руси.... и вот его мнение для меня это самое последнее в этой теме да и вообще....

А тебе Денис скажу....

Ты сам то говна на вентилятор не подкидывай кому к кому надо приехать.... не в свои сани ты пока залез, чтоб советы тут раздавать старому легашатнику....

А лучше приехай в Шерну и познакомься с реальными мужиками с большой буквы...и женщинами натасчиками тоже... 

Все имхо конечно.....

 

Жень - кого уважать ,а кого нет - твое сугубо личное дело ,но оно не всегда может  совпадать с мнением других и это нормально ,тем более что твое мнение в темах о легавых собаках - вообще ни кому из легашатников не интересно..........а то что "Охотник 2" использует, то что он является модератором на многих форумах и банит всех чьи посты  ему не нравится - факт ....он и меня банил на айхантере и еще много кого.... и мое ИМХО ,что это низко ,мелко  и не по мужски ,а чисто по бабски?!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Шайтан сказал:

Сутки назад, выразил мнение в адрес Администрации, что есть смысл, не давать хода темам по предложению дворняжек (удалять). Что имеем в итоге, сами видите... ИМХО.

Каждый в этой теме увидел и узнал , что хотел...я например подчерпнул для себя немного нового видения и мнения о метисах...и не верить товарищам у меня сомнений нет...

Не думал, что о метисах столько положительного скажут....хотя на охоте хрен там поймешь чистокровка лайка или нет.... а гончаков много по копытам встречал на охоте....  

Вообщем я немного с другой стороны все увидел....а потасовка эта не самое главное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Каждый в этой теме увидел и узнал , что хотел...я например подчерпнул для себя немного нового видения и мнения о метисах...и не верить товарищам у меня сомнений нет...

Не думал, что о метисах столько положительного скажут....хотя на охоте хрен там поймешь чистокровка лайка или нет.... а гончаков много по копытам встречал на охоте....  

Вообщем я немного с другой стороны все увидел....а потасовка эта не самое главное...

Метисы они вообще  классные  - дешевле и лучше породных...........ты себе метиса возьми - следующим и не нарадуешься ,товарищам верить надо ,товарищи твои тебе ведь плохого не посоветуют:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bob сказал:

 

Жень - кого уважать ,а кого нет - твое сугубо личное дело ,но оно не всегда может  совпадать с мнением других и это нормально ,тем более что твое мнение в темах о легавых собаках - вообще ни кому из легашатников не интересно..........а то что "Охотник 2" использует, то что он является модератором на многих форумах и банит всех чьи посты  ему не нравится - факт ....он и меня банил на айхантере и еще много кого.... и мое ИМХО ,что это низко ,мелко  и не по мужски ,а чисто по бабски?!!

Сереж я не очень хочу заострять сейчас этот вопрос про твоего друга и Александра .... время всех рассудит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bob сказал:

Метисы они вообще  классные  - дешевле и лучше породных...........ты себе метиса возьми - следующим и не нарадуешься ,товарищам верить надо ,товарищи твои тебе ведь плохого не посоветуют:biggrin:

Не я же написал у каждого свой путь... поэтому воздержусь от метиса...ну чисто имхо конечно...

Ну не на осину же собак теперь....

Раздадут в хозяйства... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простие может вам всем создать другую ветвь форума? И там выяснять все притензии друг к другу. ТС дал просто объявление потому что  хочет что бы щенки оказались в надежных руках. Но так как секция Охотничьего собаководства МООиР простите оказалась в заднице и нет перспективы развития. Нет единомышления. каждый хочет помериься кто из владельцев собак охотничьих пород "Круче" так же все не в обиду будет сказано эксперты кинологи секции охотничьего собаководства МООиРа. Которые перед новичком владельца охотничьей собаки, вместо того что-бы обучать владельца новичка и его собаку начинают выяснять кто из них какой степени и категории получил корочку.  Селекция по охотничьему собаководству дааавно зачахла  так и по служебному. За 28 лет мы потеряли 30 рабочих пород собак выведеных именно в СССР. Среди владельцев  охотничьих, и служебных собак и собаководов нет сплоченности взаимовыручки и помощи. Поэтому и рождаются в ГД нелепые законы которые поставлены на уничтожение отечественной конологии. В том числе и правильной охоты. Появились Зоозащитники типа Бобровой,Новожиловой, Юрика Карецких, Бурматовых,Николаевых,Тимофеевых список боольшой  вообщем шариковых которые погубят все что было накопленно многолетним трудом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wasli65 сказал:

Меня ни разу,причем не только на этом форуме,но и на других тоже. А Денис все правильно сделал и сказал, а за "уважаемым" Охотником-2, это уже не первый случай такой "расправы" с оппонентом,точно такая же ситуация была на АйХантере с Газмясом. 

Ооооо ГазМяс это песня...

Вы его аватарку покажите!! тут на форуме..

Как он вас всех вертел!! На Х!!!!!

Забыли???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

 

Жень - кого уважать ,а кого нет - твое сугубо личное дело ,но оно не всегда может  совпадать с мнением других и это нормально ,тем более что твое мнение в темах о легавых собаках - вообще ни кому из легашатников не интересно..........а то что "Охотник 2" использует, то что он является модератором на многих форумах и банит всех чьи посты  ему не нравится - факт ....он и меня банил на айхантере и еще много кого.... и мое ИМХО ,что это низко ,мелко  и не по мужски ,а чисто по бабски?!!

Ты забыл как ты за моей спиной меня грязью поливал в МООиРе!  и на охотах..

У меня друзья везде и все мне расскажут!!

Но я зла не помню!! я тебя простил!! 

А ты за спиной камушек то держишь!!!

Брось зря не поможет!!! Мелко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорьевич может вы на личную переписку перейдете выяснять.? Ну право как только касается собачьей темы вы готовы друг друга..... А при встрече на на рандеву за столом после второй стопки усе друзья товарищи после третьей ты,  вы меня уважаешь? только еще не хватало вызывать друг друга на дуэль.

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Григорьевич может вы на личную переписку перейдете выяснять.? Ну право как только касается собачьей темы вы готовы друг друга..... А при встрече на на рандеву за столом после второй стопки усе друзья товарищи после третьей ты,  вы меня уважаешь? только еще не хватало вызывать друг друга на дуэль.

Сережа!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ОХОТНИК-2 сказал:

Сережа!!!!!

 Ну что Сережа? Вообще то я Сергей. Сережей я ходил до 17 лет. Право не приятно  Ваше выяснение отношений читать как два уже солидных мужа у которых уже внуки ведут себя как мальчишки. Я выше написал пост предложение создать тему выяснение притензий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...