Перейти к содержанию

Метисы щенки.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Звените Сергей Игоревич.!!! Был не прав!!

Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, ОХОТНИК-2 сказал:

Звените Сергей Игоревич.!!! Был не прав!!

я не колокол что бы звенеть или звенить. и не Егор отец мой а Игорь царствие ему 

Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ОХОТНИК-2 сказал:

Ты забыл как ты за моей спиной меня грязью поливал в МООиРе!  и на охотах..

У меня друзья везде и все мне расскажут!!

Но я зла не помню!! я тебя простил!! 

А ты за спиной камушек то держишь!!!

Брось зря не поможет!!! Мелко!!!

Ну это вы батенька врете!! У меня есть знакомые среди ваших  друзей ,но с ними не общаюсь -от слова вообще ,а среди моих друзей "дятлов" - точно нет. Так что - брехня............да и не охотился я с Вами ,совместно ни когда и ни где ,так что это очередная брехня ! Охочусь я один с собакой ! Так что свое прощение заберите себе в зад !  ............но свою собаку под Вас ,точно ни когда бы не выставил!!...............но это все лирика ..........Вы, банить себя на полгода  за угрозу на форуме будете или закон - не для всех ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bob сказал:

Ну это вы батенька врете!! У меня есть знакомые среди ваших  друзей ,но с ними не общаюсь -от слова вообще ,а среди моих друзей "дятлов" - точно нет. Так что - брехня............да и не охотился я с Вами ,совместно ни когда и ни где ,так что это очередная брехня ! Охочусь я один с собакой ! Так что свое прощение заберите себе в зад !  ............но свою собаку под Вас ,точно ни когда бы не выставил!!...............но это все лирика ..........Вы, банить себя на полгода  за угрозу на форуме будете или закон - не для всех ?

 

3 часа назад, Bob сказал:

Я не Макс ,я на это не поведусь.............но выходит что тебе - хамить можно??

БРЕК старики!!!! Выясняйте свои отношения в личной переписке два деда умудренные опытом какой вы пример подаете? Тем кто моложе нас70-80х годов рождения  нас они и так , как  старшее поколение не уважают ни во что не савят  на ТЫ переходят на панибратсво. А  вы еще подогреваете даете повод. Напишите в личном друг другу сообщении , назначте встречу перемирия  накройте стол  переговоров раздавите "банку" да помиритесь. А то так скоро дойдет до дуэлей.  Если будем так дальше жить друг друга оскорблять  то нас просто передавит система.  А Григорьевичу (вы уж простите меня)  скажу так если решил придерживаться православных канонов и пришел к этому сознательно помолись за них кто Вам  обидное слово произнес в Ваш адрес. И пожелайте  им добра или бобра как вам угодно. Не гоже человеку который  решился у своего дома часовенку строить вестись на провокации. Хочу напомнить Ветка форума не для выяснений кто "круче". Человек тем более женщина дала  объявление мол так. и так. кто хочет возмите щенков метисов что бы не пропали за зря. На улицах и так хватает безпризорных.  Не стройте из себя великих ГУРУ в кинологии и в собаководстве. Все великие и их ученики уже ушли в мир вечной охоты. Процитирую Омар Хайяма 

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. 
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! 
До седин я у жизни хожу в подмастерьях, 
Все еще не зачислен в разряд мастеров. 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем и целом как и обычно, тема в собачьем разделе переросла в сведение счётов и перебранки.

По этому считаю что она себя исчерпала как несущая какую то смысловую нагрузку!

Аут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...